Soccer.ru

Гинер: «Слуцкий — в европейском топ-клубе? Всё может быть»

17 мая 2016, 09:49

Президент ЦСКА Евгений Гинер высказался о перспективах наставника армейцев Леонида Слуцкого.

«Что касается перспектив Леонида Викторовича в плане работы с топ-клубами Европы, то придерживаюсь такой философии: никогда не говори „никогда“. В жизни все может быть. То, что он знаком с Романом Аркадьевичем и они общаются, — это нормально. Но мы с Абрамовичем на тему Слуцкого не разговаривали никогда.

И почему обязательно „Челси“, а не „Реал“, „Манчестер Юнайтед“, „Барселона“, „Манчестер Сити“? Слуцкий — сильный тренер. Но сможет ли он работать в тех клубах, которые я перечислил, зависит только от него. Не все люди, переехавшие за границу, адаптируются к тамошней жизни. Тут только время может рассудить».

Все комментарии
Tajfun
18 мая 2016 в 16:23
ЛВС отличный тренер, почему бы и нет?*
александр тарасов 1
17 мая 2016 в 18:33
Европейские топ-клубы уже выстроились в очередь в ожидании этого корифея тренерского цеха. Первый в очереди - Антальяспор ( Турция), за 62 командой - Неман( Беларусь), просьба, больше не вставать !
yrasikos22
yrasikos22 ответ Leha-ha50 (раскрыть)
17 мая 2016 в 15:23
А Кони без Гинера,уровень ещё ниже
забайкальский армеец
17 мая 2016 в 15:10
Шутник Гинер однако.
jeyone
jeyone ответ Red blu (раскрыть)
17 мая 2016 в 14:49
Щас еще их Краснодар обойдет на последок, и прировняеся наш газпроект к пищевику соседи по таблице считай )))
Liverpoolfc94
17 мая 2016 в 14:47
А почему сразу топ клуб? Сток или суонси - с этого начинать нужно
FC RSM
17 мая 2016 в 14:33
Гинер: «Слуцкий - в еврейском топ-клубе? Всё может быть»
амурец
17 мая 2016 в 14:12
какую сборную набрал этот пионер, представляю, что он наделает в топ клубе
Palex
Palex ответ Leha-ha50 (раскрыть)
17 мая 2016 в 14:00
Не знаю,время покажет.А ты,стрелки бы не переводил.
SanitarForest
SanitarForest ответ Palex (раскрыть)
17 мая 2016 в 13:58
в групповой этап им еще пробиться надо будет...так что не факт
SanitarForest
17 мая 2016 в 13:56
Гинер потроллил Слуцкого...
Serg3.12
17 мая 2016 в 13:51
Если только Гинер купит топ-клуб)
Но этого не может быть)
kamelot
17 мая 2016 в 13:49
Хорошая шутка, [Соблюдайте правила ]р пошутил я тоже посмеялся.
Leha-ha50
Leha-ha50 ответ Palex (раскрыть)
17 мая 2016 в 13:31
А вы где???.....в худшем случае???
Leha-ha50
17 мая 2016 в 13:24
Будем объективны, Зенит без ГАЗПРОМА - Торпедо Армовир где то!!!
Leha-ha50
Leha-ha50 ответ КОТЛИH (раскрыть)
17 мая 2016 в 13:23
В договорниках по 6-7 голов не забивают! Уфа не даст соврать!!!
Palex
Palex ответ RussianHorse (комментарий удален) (раскрыть)
17 мая 2016 в 13:20
Вы после группового этапа,сами в ЛЕ окажетесь.Это еще в лучшем случае.
RUSTY8
17 мая 2016 в 13:19
сперва надо назначить в какой-то топ-клуб самого гинера...а потом посмотримс)))
val060581
17 мая 2016 в 13:16, ред.
не хочу подливать масла в огонь по поводу кабинетных медалей, но почему то на Европейской арене Слуцкий смотрится просто жалко. при всем уважении
Сергей Саныч
17 мая 2016 в 12:49
Вместо Тошича Миланова.
Если проигрывают Вернблума в атаку.
И всё!!!
Red blu
17 мая 2016 в 12:07
Ахахаха! Бомжи повылазили смех да и только!

Громче кричите, вас не слышно с ТРЕТЬЕГО места! Бугага!
Супервайзер
17 мая 2016 в 12:06
Этот юмор про Слуцкого в топ клубе мы слышим каждый год. Особенно хозяев европейских клубов восхищает игра ЦСКА в еврокубках. Каждый мечтает вылететь из группы слету. ))
Призрак Убитого Енота
17 мая 2016 в 12:01, ред.
Ахах, Лёня в топ-клубе? Хотя, конечно, хочется пожелать ему успехов в работе с нашей сборной, но он просто человек Гинера и физрук. При нем ЦСКА часто оживает только в "играх" в Мордовиями. Он просто удобный толстенький молчун, который даже после самой левой победы будет лицемерно радоваться))
spartak kursk
17 мая 2016 в 11:49
А Гинер в европейском топ-клубе может-быть?
Sem25
17 мая 2016 в 11:04
Так он с Онопко поедет, если такое случится. А у Вити есть хороший опыт работы в Испании. Справятся...но я сомневаюсь, что Слуцкий очень востребован в Европе.
mer_MMY
17 мая 2016 в 11:02
он под наркотой что-ли?
Ангел неБесГрешен
17 мая 2016 в 11:01
У кого выиграл гений тренерского штаба во втором круге из сильных команд? Только у Краснодара вчера. С остальными либо встряли, либо ничья. А с помощью гинера катать договорняки с Мордовиями ума много не надо...
mondm
17 мая 2016 в 10:59
Ого сколько неадекватов повылазило
КОТЛИH
17 мая 2016 в 10:45
еврей принял что то походу, Европа это вам не договорняки гонять с Мордовией. Гы-Гы
Санчо Панса
17 мая 2016 в 10:41
На сегодняшний день Леонид Викторович тренер ПФК ЦСКА, а что будет в будущем одному Богу известно! Многое, если не все, будет зависеть от желания Слуцкого поработать в Европе. Вообщем то на данный момент его все устраивает в армейском клубе)
Гость