Soccer.ru

Пике спародировал Роналду во время празднования чемпионства «Барселоны»

17 мая 2016, 13:04

Защитник «Барселоны» Жерар Пике спародировал нападающего «Реала» Криштиану Роналду. Во время празднования чемпионства и традиционного проезда на автобусе по улицам Пике под одобрительный смех партнеров по команде несколько экспрессивно продемонстрировал жест Роналду, которым он обычно себя успокаивает после неудачного действия на поле.

Все комментарии
Oktavian
18 мая 2016 в 21:01
Жалкое зрелище! Что стоячков, что пике! в барсе есть мужики?
F-50
18 мая 2016 в 16:04
Ни кого Пике не пародировал,такая же реакция Пике была после последнего Эль-классико
ANTERRS
ANTERRS ответ DJIIN (комментарий удален) (раскрыть)
18 мая 2016 в 14:17
писать учись малой
beckhan93
18 мая 2016 в 04:32
мерзкий тип помню он с пуелем сидя на трибунах грызли семки и кидались шелухой в переди седячего мужчину
ANTERRS
ANTERRS ответ Штатный Нырок (комментарий удален) (раскрыть)
18 мая 2016 в 02:27
аахахахах не смеши паренек
RuSlan_ALievich
17 мая 2016 в 23:54
Пике все не может успокоится от того, как его Рон натягивал, да и не только его.
frozen
frozen ответ shaness (раскрыть)
17 мая 2016 в 23:32
Этот болт он каждые выходные поднимает )
Особо ОпасеН
Особо ОпасеН ответ vitaliy-valerievich (раскрыть)
17 мая 2016 в 23:27
я не в курсе кто такой этот сЫрёжа :)
Особо ОпасеН
Особо ОпасеН ответ lalohater2ran (раскрыть)
17 мая 2016 в 23:25
Такого бреда я еще не слышал, спасибо что посмешил))
MSN-thebest
MSN-thebest ответ Manek (раскрыть)
17 мая 2016 в 22:48
Пришел час Симеоне. Если только судьи не постараются :)
Erik15
17 мая 2016 в 22:38
Пике нужно к психиатру обратиться. взрослый мужик,а ведёт себя как ребёнок-идиот.
shaness
shaness ответ Manek (раскрыть)
17 мая 2016 в 22:22, ред.
Угу. Смотри, как бы болт он по итогу не поднял. Здоровый такой черный болт марокканского происхождения.
Давуд
17 мая 2016 в 22:01
Пике красавец
Ismadiyar
17 мая 2016 в 21:41
С уходом Арбелоа, Пике не кому будет отвечать, он знатный тролль 99 левела
Manek
Manek ответ CL2014 (раскрыть)
17 мая 2016 в 21:19
слова урагает- нет ни в одном словаре человечества
Manek
17 мая 2016 в 21:16
посмотрим как он спородирует его после того- как Роналду поднимет на башкой 11-й кубок ЛЧ.
Моисей Гризодубов
17 мая 2016 в 20:56
И жесты выучил. Это уже клиника, не?
benchn1
benchn1 ответ TheDDS (раскрыть)
17 мая 2016 в 20:07
где был месси, суарес, неймар против реала, валенсии, рс и атлетико?
benchn1
benchn1 ответ spartach091 (комментарий удален) (раскрыть)
17 мая 2016 в 20:06
боже мой, спасибо большое, у меня прямо улыбка на лице и настроение поднялось, пике терпеть не могу как игрока и как человека в целом за его выходки, а тут аж приятно на душе стало, зная что он просто держит обиду на криша за то, что тот его как ребенка постоянно обыгрывает)
лайк
benchn1
benchn1 ответ TheDDS (раскрыть)
17 мая 2016 в 19:58
легенда? ахахахха, насмешил
benchn1
benchn1 ответ Alex Bmw (раскрыть)
17 мая 2016 в 19:50, ред.
причем тут это?
люди вы хоть, когда пишите сообщения вы вдумывайтесь что вы пишите? сравнивая роналду с пике, причем тут 6 чемпионств? роналду один на один с пике играл и 6 раз проиграл - 1 выиграл или что? в футбол играют 11 человек, а не 1, запомните это и в следующий раз прежде чем писать тупость - подумайте, а стоит ли это делать? если уж и сравнивать нападающего с цз, то сравнивать 1 на 1 по личным наградам, коих у роналду в десятки раз больше, но я думаю, что их сравнивать между собой - бред
Leo-1987
17 мая 2016 в 19:49
Пике умеет троллить!)
ALBA BARCELONA 21
ALBA BARCELONA 21 ответ NGY (комментарий удален) (раскрыть)
17 мая 2016 в 19:32
Он националист именно против кавкззцев.Просто он не знает,что ты кавказец.Такого типа жалкого "героя"клавиатуры тут нет.
veter852
17 мая 2016 в 19:23
Смех над другими -способ прикрыть свою слааблсть
spartak never die
17 мая 2016 в 19:23
Надо было ему Суареса укусить для пущей зрелищности.
Петушары гламурные.
MarkN1007
MarkN1007 ответ granata-korps (раскрыть)
17 мая 2016 в 19:23
неокрепшая психика у кусареса и офшорного меськи и про ето все знают на 100%
саша бакинский
17 мая 2016 в 19:08
Сам более за Барсу но пике перегибает часто палку,
MediaFire
MediaFire ответ 95-shishani-95 (комментарий удален) (раскрыть)
17 мая 2016 в 19:03
В Реале
30rustam30
17 мая 2016 в 18:57
Игроки барсы по природе своей актеры,спародирова что-то вообще не проблема)
Red_team
Red_team ответ Alex Bmw (раскрыть)
17 мая 2016 в 18:33
Так Месси еще больше ЗМ "наработал" и ничего, как-то живет без зазрения совести.
Я уже выше писал, про Пике через 10 лет никто и не вспомнит, а Роналду уже всегда будут помнить как про одного из лучших игроков в истории
Гость