Soccer.ru

Мутко: «Сразу опубликуем результаты допинг-теста „Ростова“»

17 мая 2016, 14:42

Министр спорта РФ Виталий Мутко заявил, что результаты допинг-теста игроков «Ростова», сделанного после матча южан с «Динамо» (3:1), будут сразу опубликованы.

«Как только появятся результаты допинг-теста игроков „Ростова“, мы сразу их опубликуем. Неужели вы думаете, что мы будем их скрывать? Не знаю, кто первый обнародует результаты. ФИФА может опубликовать эти результаты, минуя анти-допинговую организацию РУСАДА, и прислать сообщение в РФС. Пока в РФС никаких сообщений не поступало. Вчера ждали, что пришлют письмо, но ничего не приходило. Кто их знает, когда они пришлют информацию, но пока ничего нет. Как только появятся, мы сразу их дадим, скрывать не будем. Какая бы ни была информация, ту и дадим».

Все комментарии
Zivs
18 мая 2016 в 07:52
так и будет. Смысла нет тянуть.
77rust77
77rust77 ответ zyxel410 (раскрыть)
18 мая 2016 в 04:42
А игроки Ростова не сборники по твоему?
vovinho11
vovinho11 ответ Chilahim (раскрыть)
18 мая 2016 в 00:40
Денег больше. Хулька имеют, радости полные штаны
vovinho11
vovinho11 ответ RIR68 (комментарий удален) (раскрыть)
18 мая 2016 в 00:34
Будет евро эцициэйшон. Слова мутько
ZACONIC
ZACONIC ответ Chilahim (раскрыть)
17 мая 2016 в 23:11
ну и 2 0 в Питере было так что давай статистику смотри
Сергей Саныч
17 мая 2016 в 22:06
Что он городит?
Он в школе учился?
Черномырдин по сравнению с этим Цицерон.
pomor45
17 мая 2016 в 21:35
Можно и попросить ребят в ФИФА - подержите, мол, ребята, сколько можете - очень нужно. Другу помочь надо - в долгу не останусь.
Ironyfan
Ironyfan ответ zyxel410 (раскрыть)
17 мая 2016 в 19:11
Пусть попробуют показать себя.
А мы и в лиге Европы соберём очки для России.
Санчо Панса
17 мая 2016 в 18:55
Ну что же ждем! И если они окажутся отрицательными, то кто то останется очень этим недоволен) Не будем называть конкретных людей и конкретный клуб.
Chilahim
Chilahim ответ cska plus (комментарий удален) (раскрыть)
17 мая 2016 в 18:30
Что значит "если"? сорветесь.
Chilahim
Chilahim ответ evgenii2205 (раскрыть)
17 мая 2016 в 18:28
Сначала надо отправить в отставку господина, чьи инициалы складываются в аббревиатуру ВВП.
Chilahim
Chilahim ответ Dominators (раскрыть)
17 мая 2016 в 18:28
Будь реалистом. Ростов за много-много лет впервые выиграл у Зенита, хотя до этого был регулярно бит(даже разбит) Зенитом.
Тут как ни крути - Зенит команда классом выше. Не буду принижать заслугу ростовских игроков и тренеров - они красавцы! Прыгнули выше головы и вполне заслужено вышли в ЛЧ и, надеюсь, выиграют золото чемпионата!
Однако, когда Зенит играет в полную силу в чемпионате, у нас конкурентов нет. Как было при Спалетти в первые два сезона, как было при Боаше в сезоне прошлом.
К сожалению, нам что-то регулярно мешает внутри команды стабильно играть по-максимуму в чемпионате и Европе. Очень надеюсь, что эти проблемы решатся в ближайшие годы.
bnm750x
17 мая 2016 в 18:28, ред.
А если проверить ЦСКА и Зенит,всех.Так глядишь Спартак шампиньоном станет.Вообще то у этих тоже бромонтан ещё не закончился.Блин,какой у нас интересный чемпионат.
александр тарасов 1
александр тарасов 1 ответ smolnikov (раскрыть)
17 мая 2016 в 18:24
Дело не в том, как, у скольких игроков. через какую дыру брали эти самые пробы, а в том , что будет сказано в результатах. И вот тут, уважаемый, у коней и бомжей ВСЕГДА будет преимущество перед всеми остальными. А почему, Вы и сами прекрасно знаете.
zyxel410
zyxel410 ответ smolnikov (раскрыть)
17 мая 2016 в 18:23
Вы странный.Игроки Зенита и ЦСКА проходят проверки регулярно,так как почти все там сборники и они участвуют в еврокубках.Зачем им еще раз проверяться?Что изменилось за полмесяца?
Или вам просто не нравится факт того что проверили всю команду?Ну это детский сад.
И кстати,кто ВСЕ принимают мельдоний,можно поподробнее.Естественно разговор о РФПЛ.
smolnikov
smolnikov ответ Chilahim (раскрыть)
17 мая 2016 в 18:17
Не ври,не брали у Зенита пробы всего состава никогда !!!
smolnikov
smolnikov ответ zyxel410 (раскрыть)
17 мая 2016 в 18:15
Сам-то понял,что написал? Речь идёт об одновременном заборе проб 11 игроков состава.Вот Зенит проверят,тогда поверю в равенство.Если бы взяли одновременно пробы 11 игроков у всех лидеров чемпионата,ЦСКА,Зенита,Ростова и Краснодара,вот тогда было бы правильно.А так...принимают мельдоний все,а проверяют только Ростов-где справедливость?
Chilahim
Chilahim ответ smolnikov (раскрыть)
17 мая 2016 в 18:15
Зенит тоже неоднократно проверяли в полном составе в еврокубках. Просто из этого истерии не делали. Я очень надеюсь, что у Ростова окажется все хорошо и они будут чисты, однако смущает вся эта активность в прессе со стороны ростовской команды...
KoValery
17 мая 2016 в 18:10
Лец ми спик фром май харт
Мы донт кушать Милдронат
yaustal039
17 мая 2016 в 18:10, ред.
Довел спорт в России до того что в х .. никто не ставит во всем мире ..............
Женя Гинер
17 мая 2016 в 17:58, ред.
Как из Газпрома пришлют тесты игроков ростова, так и опубликуют.
александр тарасов 1
17 мая 2016 в 17:33
И сразу бросимся поздравлять Зенит с ЛЧ ?
Dominators
Dominators ответ seregavj955 (раскрыть)
17 мая 2016 в 17:13
ТАК А КТО СПОРИТ,Я ЖЕ СКАЗАЛ ДОПУСТИМ,И ПРО БОЖИИ ПРОМЫСЕЛ.
seregavj955
seregavj955 ответ Dominators (раскрыть)
17 мая 2016 в 17:07
Еще два раунда квалификации впереди.
seregavj955
17 мая 2016 в 17:06
Подкорректируем и опубликуем.
alfranza
17 мая 2016 в 17:01
Неплохо бы проверить на допинг и весь легионский штат Зенита и Газпрома. Каждого денежного мешка.
бубнов саша
бубнов саша ответ Dominators (раскрыть)
17 мая 2016 в 16:58
Вы квалификацию сначала пройдите а потом в группе хотя бы 3 место займите,а то гонора больше чем действий!!!
zyxel410
zyxel410 ответ Ironyfan (раскрыть)
17 мая 2016 в 16:37, ред.
А что Бердыев какие-то выдающиеся результаты в еврокубках показал?Ну кроме того что два раза обыграл Барсу?Это какое-то достижение?
А вот достижения:
сезон 02-03 вылет из 2 кв.раунда КУ
06-07 вылет из 1 кв.раунда КУ
09-10 вылет из 1/8 ЛЕ
10-11 вылет из 1/16 ЛЕ
11-12 выбыл из 1/16 ЛЕ
12-13 выбыл из 1/4 ЛЕ.
Все.Я хочу вам напомнить,что ваша команда выступала куда удачнее,но она "позорит" Россию в еврокубках.
zyxel410
zyxel410 ответ smolnikov (раскрыть)
17 мая 2016 в 16:29
Давайте я вам сейчас начну открывать секреты.Все команды ,играющие в ЛЧ,ЛЕ проверяются на турнирах.Не так давно была в полном составе проверена сборная России по футболу,перед ЛЕ.Я так думаю то же самое сделали со всеми остальными сборными.А теперь подумайте зачем проверять тех кого и так проверяют регулярно.Или для вас секрет что и почти все игроки ЦСКА и Зенита сборники?
barcelonistas
17 мая 2016 в 16:19
Ахахаха. Бомба замедленного действия. Если ЦСКА оступится в Казани - чудесным образом поди допинг-пробы негативными окажутся.
Гость