Soccer.ru

Воронин: «Сейчас „Динамо“ пожинает плоды того, что происходило в клубе на протяжении трёх-четырёх лет»

17 мая 2016, 21:32
ДинамоЛоготип футбольный клуб Динамо (Москва)0 : 3Логотип футбольный клуб Зенит (Санкт-Петербург)ЗенитМатч завершен

Бывший нападающий московского «Динамо» Андрей Воронин считает, что избежать прямого вылета в ФНЛ «бело-голубым» помогут лишь осечки их прямых конкурентов — «Уфы» и «Мордовии»:

«Даже неважно, как будет играть „Зенит“. Видно, что футболисты „Динамо“ находятся в панике. Давно не побеждают, пропала уверенность, настроения нет. Почитал болельщиков „бело-голубых“ в социальных сетях. Мне, прежде всего, жалко именно их. Люди на протяжении долгих-долгих лет мечтали о чемпионстве, а сейчас реально боятся, как бы динамовцы вообще не вылетели в первую лигу. Такой клуб точно этого не заслуживает. Но, к сожалению, сейчас мы пожинаем плоды того, что происходило в „Динамо“ на протяжении трех-четырех лет.

Сейчас от „Динамо“ мало что зависит. Нужно смотреть, как „Уфа“ сыграет со „Спартаком“, а „Мордовия“ с „Локомотивом“. Дай бог, чтобы „бело-голубые“ каким-то образом победили питерцев и избежали „стыков“».

Все комментарии
Ironyfan
Ironyfan ответ isamsn (раскрыть)
20 мая 2016 в 02:10
Согласен. Но , к сожалению , последние годы , что не группа - одна история.
Желаю , побед в новом розыгрыше.
Вообще чехарда с вашими напами надоела / один только разыграется - и уже на трансфер.
dzhixan
18 мая 2016 в 21:16
пол часа назад живьем видел Черчесова, хотелось бы пару вопросов задать, но не до этого ему было )
isamsn
isamsn ответ Ironyfan (раскрыть)
18 мая 2016 в 21:05
Группа группе рознь.
DVOK68
DVOK68 ответ Sem25 (раскрыть)
18 мая 2016 в 19:12
Что ты споришь?
Скоро сам увидишь какая версия жизнеспособна
Sem25
Sem25 ответ NoKerzhNoParty (раскрыть)
18 мая 2016 в 18:11
Понимаю, что необходимо. Признаться, не вижу вообще вариантов взять очки в честной борьбе. Команды нет, игры нет...
Ребенок тащит меня на эту игру...придется идти. С удовольствием бы на Халка посмотрел, но увы, он технично соскочил...
Даже не представляю, какое зрелище ждет.
NoKerzhNoParty
NoKerzhNoParty ответ Sem25 (раскрыть)
18 мая 2016 в 18:05
Даже если так, Зениту достаточно одного очка в копилку для медалей, а Динамо любое очко важно

В будущем? Главное то что есть, а не то что будет
Придет время и вернут долг, а на сегодня для Динамо "в долг" взять необходимо
Sem25
Sem25 ответ DVOK68 (раскрыть)
18 мая 2016 в 17:18, ред.
Что я должен осознавать? Что наши лидеры у них на лавке? Конечно сильнее.
Какие люди? ВТБ формирует ПОЛНОСТЬЮ бюджет(кстати 40 млн на следующий год....У газпрома 150-170, ...Локомотив - 70-80... Мы где-то в районе 7-го места по деньгам)

Далее. Чтобы "уделывать", надо впахивать с риском травмироваться. Это кому-то надо перед ЧЕ???

И последнее. В таких случаях(если договариваются), возвращают в последующем очки. Это давняя проверенная схема в таких ситуациях.
Sem25
Sem25 ответ Bearded man (раскрыть)
18 мая 2016 в 17:11
За Кремль не отвечу, а за себя скажу))). Полностью с тобой согласен.
DVOK68
DVOK68 ответ Sem25 (раскрыть)
18 мая 2016 в 15:29
Понимаю что тебе неприятно сознавать что по чисто игровой компоненте зеня сильнее.Но я всегда стараюсь смотреть на вещи глобально,поэтому в первую очередь подразумеваю что договариваться(о возможной игре в поддавки)будут естественно не команды и не капитаны команд с тренерами,а на другом,самом высоком уровне.Вылет в пердив очень больно может ударить не токмо по болелам,но и по людям кои держат фк динамо финансово,вот и сам подумай может быть такое или не может.
Ну а ежели на высоком уровне биг боссы упомянутые не договорятся-то как я предпологал,как оно и есть,по чисто игровым параметрам они вас уделают как Господь черепаху.Сорри,но это очевидно.
Вот такое мнение.
george666
george666 ответ Остапчук 67 (раскрыть)
18 мая 2016 в 14:13
Воронин и кураньи свои бабки чисто получали ,в отличии кокорина и сейчас погребняка
Krutoy
Krutoy ответ Sem25 (раскрыть)
18 мая 2016 в 13:25
Та, наверное, слишком молод по сравнению со мной. А я родился в середине прошлого века, поэтому знаю, что говорю, бо жил при социализме. А то, что началось после 1985 года - это уже не то, поезд пошёл под откос, вернее его сознательно столкнули под откос!
Bearded man
Bearded man ответ Sem25 (раскрыть)
18 мая 2016 в 13:15
В победу в ЛЧ верили только отбитые.) Так я и спрашиваю, зачем нам такой лимит, если поколение бездарей растет, а хорошие игроки и в условиях лимита себе дорогу пробить смогли.)
Sem25
Sem25 ответ Я_Андрей (раскрыть)
18 мая 2016 в 12:59
Козлов был нашим лучшим бомбардиром в первом круге. В игре с ЦСКА Мусу съел..

Ты общаешься с человеком, который был в этом сезоне на матчах Динамо с: Локомотивом, Уралом, Уфой, Амкаром, Тереком, ЦСКА, Крыльями... кого-то забыл)))

Немного в курсе про дисциплину и самоотдачу...

Не забывай, что Легия в Польше, это Зенит в России. Что он и кому доказал? Что он лучше Боаша?))) Тут спорить не буду)))
Я_Андрей
Я_Андрей ответ Sem25 (раскрыть)
18 мая 2016 в 12:51
ну не знаю - но Черчесов это Динамо держал бы на плаву наверное. Жирков, Кокорин - играли в первом круге... да эта команда на порядок сильнее был команд нижней 8ки - тренер толковый нужен был! а то что Черчесов толковый тренер - это он уже в польском чемпионате доказал! А сколько раз в российском чемпионате доказывал! - причём с командами слабого уровня тоже.
4ым местом не довольны... Да блин - Краснодар, Зенит, ЦСКА - это вообще таки тоже не херовые и по составу не хуже были! и чё Козлов прям заиграл? Да ладно нахер - на фамилии не надо смотреть, а на то то как играют, какой текущий уровень, какая дисциплина, что тоже важно...
Sem25
Sem25 ответ Я_Андрей (раскрыть)
18 мая 2016 в 12:31
Не слышал такого ни от одного болельщика Динамо. Зато помню в молодежке сына Черчесова и сына Аджоева...при этом хорошие молодые игроки легко отпускались из команды.
Козлова Черчесов в упор не замечал, что несколько странно. Как и Денисова.
Но главное в другом. У Черчесова была совершенно другая команда. Из "его" игроков остались только: Ионов, Губочан и Габулов.
Мигалков
Мигалков ответ Sem25 (раскрыть)
18 мая 2016 в 12:28
Безусловно уровень футболистов сейчас несопоставим с тем. Воронин кстати в то время был очень неплох. Но и интриган похоже он тоже хороший.)
Я_Андрей
18 мая 2016 в 12:25
Зачем вот надо было убирать Черчесова и вместо него ставить Кобелева? Останься бы Саламыч - он бы Динамо в первой 8-ке уверенно держал бы. Динамо сглупило по-страшному!
alfranza
alfranza ответ Sem25 (раскрыть)
18 мая 2016 в 11:40
Да блин, просто хочется увидеть футбол, а не имитацию. Чтобы не судьи помогали кого-то куда-то тащить, это уже понятно, что лидеров всегда тащат, не важно кто лидер. Просто можно выйти и показать хорошую игру. Одним и другим. Неужели это так много?
Sem25
Sem25 ответ Силантий (раскрыть)
18 мая 2016 в 11:33
В чем? Что болельщиков жалко и клуб не заслуживает вылета? Прав.

А разве сами игроки не виноваты в этом позоре?
Sem25
Sem25 ответ DVOK68 (раскрыть)
18 мая 2016 в 11:30
Смотри шире на эту ситуацию. Продавать и покупать точно очки не будут. Есть другая цена - возврат очков в следующем сезоне(ах). Поверь, это работает.

Второй момент. А есть ли смысл ломаться сборникам Зенита на кануне ЧЕ???
Sem25
Sem25 ответ Bearded man (раскрыть)
18 мая 2016 в 11:27, ред.
Болельщик всегда верит в лучшее, это нормально. Разве тут ваши о победе Зенита в ЛЧ не писали?)))
А при чем тут лимит? Он к нам не относится. Его скорее для "базового" клуба сборной Зенита сделали. Надо ведь Дзюбу, Шатова, Юсупова, Жиркова, Кокорина... к ЧЕ готовить!)))
DVOK68
DVOK68 ответ Sem25 (раскрыть)
18 мая 2016 в 11:25
Есть сомнения?
Сделают так как им скажут,никуда не денутся
Скажут продать матч-продадут,не скажут-отправят вашу команду в пердив,не обессудь
Sem25
Sem25 ответ mitrofanych (раскрыть)
18 мая 2016 в 10:38
Еще верю, что это не так.
Но к футболу это относится меньше)))
mitrofanych
mitrofanych ответ Sem25 (раскрыть)
18 мая 2016 в 10:35
В этом мире всё и все продаются и покупаются. Просто нужно определить цену
Силантий
18 мая 2016 в 10:33
Bearded man
18 мая 2016 в 10:30
Зато в начале сезона динамики так хвастались новым курсом и ставкой на молодых, а оказалось, что молодые уровнем на ФНЛ тянут.)) А теперь вопрос бело-голубым знатокам, а стоило ли петушиться и выкидывать легионеров, ради такого бездарного поколения?) Вот глядя на Динамо, хочется задать вопрос руководству нашего футбола:"И накой нам такой лимит нужен?"
starche
18 мая 2016 в 10:26
Воронин прав.
denmig
18 мая 2016 в 10:16
да все будет в порядке! - ну не дасть никто выкинуть динамо из рфпл! не с**ыте!
Sem25
Sem25 ответ fantazior (раскрыть)
18 мая 2016 в 10:08
Заканчивается отделка коммерческой недвижимости:бизнес центры, апартаменты, гостиница...
Раньше стадиона введут в эксплуатацию.
Sem25
Sem25 ответ cergei77777 (раскрыть)
18 мая 2016 в 09:50
Аршавин = Стрельцов?)))

В Ростове много "Аршавиных" и "Стрельцовых" сейчас?)))
Гость