Soccer.ru

Клопп: «В финале нужно уметь ошибаться, когда за этим наблюдает весь мир»

17 мая 2016, 21:46
ЛиверпульЛоготип футбольный клуб Ливерпуль1 : 3Логотип футбольный клуб СевильяСевильяМатч завершен

Главный тренер «Ливерпуля» Юрген Клопп поделился ожиданиями от предстоящего финала Лиги Европы против «Севильи»: 

«Я пришел в „Ливерпуль“, так как был убежден в высоком классе имеющихся в клубе футболистов. Сперва это знал лишь я, теперь об этом знает еще несколько человек. Я рад, что мои игроки смогли показать то, насколько они сильны. Это большой шанс для нас сделать большой шаг вперед.

Нам нужно быть организованными, подготовленными и воспользоваться своими моментами. Мы должны быть терпеливыми. В финале нужно уметь ошибаться, когда за этим наблюдает весь мир. Без ошибок не бывает футбола. Просто важно принять правильное последующее решение».

Перевод с uefa.com
Все комментарии
Storm-Shadow
Storm-Shadow ответ амурец (раскрыть)
18 мая 2016 в 14:53, ред.
согласен.
Чего стоит то, как они прошли Боруссию Дортмунд
Storm-Shadow
18 мая 2016 в 14:52
Всю абсолютно верно сказано! Удачи в финале.
Надеюсь будет красивая игра
t0s1k
18 мая 2016 в 13:41
Мне ктонить скажет какой дурак придумал и как ему в голову пришло проводить матч финала ЛЕ в ночь со среды на четверг?! опять придётся спорт фм слушать на работе ппц..... ФИНАЛ В БУДНИ!!!! КАЗЛЫ!!!!
амурец
18 мая 2016 в 11:58
удачи Ливерпулю, он заслужил ЛЕ
dzvinka
18 мая 2016 в 10:51
MEXANIKUS
18 мая 2016 в 10:32
Удачи Ливерпулю. Клопп_Юрген
dima090887
18 мая 2016 в 09:44
Даёшь победу в ЛЕ в первом-же сезоне!!?
dzvinka
18 мая 2016 в 09:27
умный дядька, ничего не скажеш.
Санчо Панса
18 мая 2016 в 08:40
Все верно говорит Юрген! Я хоть и болею за Ман.Юнайтед, но буду поддерживать именно Ливерпуль в финале Лиге Европы. Уже как то надоела гегемония Севильи в этом турнире) Удачи и победы мерсисайдскому клубу!
Хороший Малый
18 мая 2016 в 08:31
Удачи Ливерпулю.
ahaxang
18 мая 2016 в 08:23
Клопп_Юрген глупость сморозил. Кто же так выражается?
Triem
18 мая 2016 в 07:34
Удачи Ливерпулю в финале! Надеюсь герру Юргену улыбнется удача!
Икар-Икар
18 мая 2016 в 07:19
Интересное высказывание Клопп_Юрген
Майкл59ru
18 мая 2016 в 07:03
Первым делом нужно в самый ответственный момент порвать свои штаны. Это даст вашей команде +100 к уверенности и ненадолго деморализует противника,особенно если на трусах будет эмблема клуба соперника. В это время нужно постараться забить гол,а для пущей уверенности два. Зидану эта тактика помогла до финала ЛЧ дойти.)
savik1995
18 мая 2016 в 01:15
Ливерпулю нельзя ошибаться
Vladimir808
18 мая 2016 в 00:37
Это большой шанс, сделать шаг вперед! Так сделай его, Клопп_Юрген!!! Удачи!
MarkN1007
17 мая 2016 в 23:47
как всегда философствует но как не крути тренер топ уровня 100%
mersisaid
17 мая 2016 в 23:44
Севилья имеет больше опыта игры как в этом турнире, так и вообще в финалах. У Юргена Клоппа же статистика в важнейших финалах не столь позитивная - поражение в кубке Лиги, в финале Лиги Чемпионов. Однако Юрген - большой мотиватор и за нас играет то, что Севилья крайне невнятно выглядит на выезде в этом сезоне. Поэтому большее зависит все же от Ливерпуля, нежели от андалуссийцев, и я искренне надеюсь, что ребята будут выглядеть мотивированными на победу, энергичными и в то же время чрезвычайно внимательными и сконцентрированными, ибо есть большой риск перегореть. И тогда все получится. Верим, YNWA!
ermak6848
17 мая 2016 в 23:12
Интересное высказывание на кануне финала...
Шуnя771
17 мая 2016 в 22:58
Клопп_Юрген как то витиевато выразился... или переводчик топит за испанцев)
ahaxang
17 мая 2016 в 22:51
У Севильи шансов больше Клопп_Юрген
MSN-thebest
17 мая 2016 в 22:42
Вперед, Клоппушка!
Kerri
17 мая 2016 в 22:40
Клопп_Юрген удачи!
Rruma
17 мая 2016 в 22:22
"уметь ошибаться" - это отличные слова и прекрасный смысл, успехов.
AGRON
AGRON ответ Kurt Bekelman (раскрыть)
17 мая 2016 в 22:09
Клопп тренер умный, зачем ему Реал, если есть Ливерпуль)
ZeroAST
17 мая 2016 в 22:09
Клопп_Юрген верим в Ливерпуль
Фиорито
17 мая 2016 в 22:00
Как говорила одна моя знакомая: "Что-то этот 9ура4ок всегда ошибается в свою пользу ", бери с него пример, Юрген))
Deville
17 мая 2016 в 21:57
У Севильи шансов больше да и фаворит они, а Скаузеры сами не знают что и ждать. Удачи Клоппу пожелать можно.
лолос
17 мая 2016 в 21:54
Надеюсь, вы будете много ошибаться. Занервничаете, ножки затрясутся, ведь вам предстоит играть с чемпионами ЛЕ. 2 раза подряд никто не брал еврокубок. И "Севилья" и Эмери сделают это в третий раз, унизив английский середняк. Впрочем "Ливер" может собой гордиться. Ведь они сумели дойти до финала. Этот успех можно приравнять, как к выходу "Ростова" в ЛЧ. Такое же весомое достижение для многолетнего бестрофейника бей-беги лиги. Браво, "Ливер"!
BarcelonaMD
BarcelonaMD ответ Kurt Bekelman (раскрыть)
17 мая 2016 в 21:53
подписать его хотели многие но удалось это лишь Ливерпулю )))
Гость