Soccer.ru

Эмери: «„Ливерпуль“ входит в десятку лучших клубов мира»

17 мая 2016, 22:04
ЛиверпульЛоготип футбольный клуб Ливерпуль1 : 3Логотип футбольный клуб СевильяСевильяМатч завершен

Главный тренер «Севильи» Унаи Эмери заявил, что его команда готова обыграть «Ливерпуль» в финальном поединке Лиги Европы и стать первым клубом в истории турнира, выигравшим его три раза подряд:

«Каждый раз, когда футбол предоставляет вам шанс, вы должны им пользоваться. За последние годы мы добились чудесных результатов, но на этом нельзя останавливаться, надо снова пережить это. Болельщики „Севильи“ знают это: клуб для них — это вторая жена или девушка.

„Ливерпуль“ входит в десятку лучших клубов мира. У них великая история. Под руководством нового тренера клуб претерпел изменения: теперь это счастливая команда. Они напоминают мне „Атлетик“ из Бильбао, так же прессингуют и оставляют на поле все силы.

Все мои игроки обладают особенными качествами, и эти качества нам понадобятся. Мы можем изменить историю и вписать свои имена в историю турнира. Однако нам предстоит найти необходимый баланс и контролировать свои эмоции, чтобы не терять концентрации».

Перевод с uefa.com
Все комментарии
dzvinka
dzvinka ответ Великий Князь навсегда ушёл в офтоп (комментарий удален) (раскрыть)
21 мая 2016 в 12:36
http://imgchamp.pravda.com.ua/images/doc/d/c/dc47258-konopa.jpg
лолос
18 мая 2016 в 16:15
Обычная предматчевая лесть. На самом деле "Ливер" даже в Испании в ТОП-10 не вошел бы. А в мире таких клубов как "Ливер" пруд пруди...
MarkN1007
MarkN1007 ответ AlexanderP622 (комментарий удален) (раскрыть)
18 мая 2016 в 13:51
если сомневаешся то тогда в футболе компетентности у тебя не много
MarkN1007
MarkN1007 ответ Летчик66 (раскрыть)
18 мая 2016 в 13:50
100% бро
Летчик66
Летчик66 ответ AlexanderP622 (комментарий удален) (раскрыть)
18 мая 2016 в 10:24
"Сэр Алекс вернул его", ты тогда еще был в папе, если я не ошибаюсь, так что знать о том, кто кого куда вернул, ты не можешь. А Клопп вернет нас на уровень Шенкли и Пэйсли!
Летчик66
Летчик66 ответ AlexanderP622 (комментарий удален) (раскрыть)
18 мая 2016 в 10:22
По какому критерию, умник? МС - полуфинал ЛЧ, ПСЖ четвертьфинал ЛЧ + досрочное окончание чемпионата Франции (ТОП-5 лиг мирового футбола) + всяческие рекорды и тра ля ля...Португальским клубам далековато до подобных успехов. У них пока все спокойно.
starche
18 мая 2016 в 10:13
Не факт.
Klopp_OUT
18 мая 2016 в 10:08
Все верно говорит,можно было даже сказать в тройке
1.Реал
2.Атлетико
3.Ливерпуль
4.Юве
5.Севилья
6.Боруссия Д.
7.Лестер
8.Арсенал
9.Аякс
10.Челси
...
100.Барса
...
1000.МЮ
dzvinka
18 мая 2016 в 09:36
думаю матч будет отличный, по традиции уже лучше ЛЧ'ских.
jet_set
18 мая 2016 в 09:33
На самом деле Эмери сделал ошибку, Ливерпуль входит в 10-ку лучших клубов АПЛ, не мира.
dzvinka
dzvinka ответ Великий Князь навсегда ушёл в офтоп (комментарий удален) (раскрыть)
18 мая 2016 в 09:32
Конопа мохито на лавке попивать будет, ему то что))
Бригант 669
18 мая 2016 в 09:03
Очень хочу, что бы Мерсисайдцы взяли трофей!! буду болеть за них!!
VurdOlak
18 мая 2016 в 08:22
Эмери_Унаи начались реверансы)
Летчик66
Летчик66 ответ Deville (раскрыть)
18 мая 2016 в 08:04
Чучу намандрючу? Ахахахахаахах
Летчик66
Летчик66 ответ AlexanderP622 (комментарий удален) (раскрыть)
18 мая 2016 в 08:02
Открою тебе секрет. Клопп и не будет бить пенальти, он тренер. Учи матчасть.
Санчо Панса
18 мая 2016 в 07:51
Сейчас или вообще? Если брать всю историю европейского клубного футбола, то скорее всего. Однако на данный момент Ливерпуль максимум находится в первой двадцатке! К тому же если брать выступление в Европе за последнее время, то Севилья на порядок успешнее мерсисайдского коллектива.
pik54
18 мая 2016 в 07:51
Ожидаем победы от Ливерпуля.
Силантий
18 мая 2016 в 07:19
Интересное высказывание Эмери_Унаи
lobsterdam
18 мая 2016 в 05:53
думаю, что лфк подфартит и он привезет ведро домой...
Espana-Deutschland
18 мая 2016 в 05:10
И Севилья, думаю, тоже. Но нужно показать это на деле! Удачи! ¡Arriba, Sevilla!
Фиорито
18 мая 2016 в 03:18
После Севильи))
Муслим90
18 мая 2016 в 01:54
Удачи Ливерпулю...скучно без ЛЧ)
Wh_Rabbit
18 мая 2016 в 00:33
Удачи тренеришке, огромный молодец. Но не сегодня)
ZeroAST
18 мая 2016 в 00:31
Эмери_Унаи не думаю
alexov222
17 мая 2016 в 23:58
предчуствие что будет 1-1( севилья неважно вне дома играет). а по пеналям ливер конечно победит)
alfranza
17 мая 2016 в 23:56
А давайте вы будете на поле решать, кто победит, а? Задрало уже слушать все эту чушню. Рыцарь подтверждает свое достоинство делами!
serjinhо
17 мая 2016 в 23:56
надеюсь, клопп вернет ливерпуль на его уровень
MarkN1007
17 мая 2016 в 23:54
как по мне топ 10 сейчас реал барса бавария атлетико псж мс ювентус арсенал бд севилья
aaa01
aaa01 ответ PFC CSKA MOS (раскрыть)
17 мая 2016 в 23:51
Такой ты хахмач, я в шоке просто ))
EAGinLE
17 мая 2016 в 23:49
Финалист ЛЕ ёпрст .
Гость