Soccer.ru

«Спартак» продолжает следить за Ристичем

18 мая 2016, 11:27

Московский «Спартак» продолжает внимательно изучать молодого сербского полузащитника «Црвены Звезды» Михайло Ристича. Недавно скауты московского клуба посетили матч чемпионата Сербии между «Црвеной Звездой» и «Радничком», чтобы лично увидеть Ристича в деле.

Помимо «Спартака» за 20-летним игроком также следит «Удинезе». Сама же «Црвена Звезда» готова продать своего футболиста за два миллиона евро.

В этом сезоне Ристич провел за «Црвену Звезду» 31 матч и забил два мяча. Также отметим, что в марте Ристич дебютировал за молодежную сборную Сербии.

Все комментарии
Судья
Судья ответ zenit advokaat (комментарий удален) (раскрыть)
19 мая 2016 в 04:29
Вам вынесено предупреждение за провокацию
MALOY74
18 мая 2016 в 14:38
скауты у Спартак очень професиональны
морозз
морозз ответ REDWHITE_ (раскрыть)
18 мая 2016 в 13:36
Нюхачи однако флять?
PATRIOT1965
PATRIOT1965 ответ proezd2 (раскрыть)
18 мая 2016 в 13:16, ред.
Салам Назбек! Куда пропал?Что не заходишь в гости?Вот подбираю игроков для Спартака.)))
PATRIOT1965
18 мая 2016 в 13:15
Заберите Иванова,Городова,Рахимова,классные чуваки,они с детства влюблены в Спартак.
proezd2
proezd2 ответ морозз (раскрыть)
18 мая 2016 в 13:06
Хунта! хе-хе
REDWHITE_
REDWHITE_ ответ морозз (раскрыть)
18 мая 2016 в 13:04
Миллер с Гинером сейчас нюхают анализы Ростова на мельдоний
морозз
18 мая 2016 в 12:45
Так как следит за всем и вся Миллер с Гинером у Спартака не получится!
Силантий
18 мая 2016 в 12:37
Опять спартак и опять смешно))) Спартак
КЭТиК
18 мая 2016 в 12:31
Ристич_Михайло какой-то оборонительный полузащитник, почти ничего не забивает.
REDWHITE_
REDWHITE_ ответ zenit advokaat (комментарий удален) (раскрыть)
18 мая 2016 в 12:28
Это правильно. Горький опыт надо помнить.)
Sem25
Sem25 ответ zenit advokaat (комментарий удален) (раскрыть)
18 мая 2016 в 12:21
Вы из этой же команды защитника забрали. Сейчас в Зените-2 маринуете.
Газпрому можно?
drug01
18 мая 2016 в 12:21
Ристич_Михайло может значительно усилить Спартак!
REDWHITE_
REDWHITE_ ответ Flopik (раскрыть)
18 мая 2016 в 12:19
все может случится
Судья
Судья ответ Гуфон накурен (комментарий удален) (раскрыть)
18 мая 2016 в 12:19
Вам вынесено предупреждение за провокацию
Судья
Судья ответ Дикий мужчина (комментарий удален) (раскрыть)
18 мая 2016 в 12:19
Вам вынесено предупреждение за провокацию
бубнов саша
18 мая 2016 в 12:18
Очень ползная информация!!
REDWHITE_
REDWHITE_ ответ zenit advokaat (комментарий удален) (раскрыть)
18 мая 2016 в 12:17, ред.
Надеюсь, все получится.
И вам удачи, Михаил!
REDWHITE_
REDWHITE_ ответ zenit advokaat (комментарий удален) (раскрыть)
18 мая 2016 в 12:09, ред.
не пойму, к чему эти параллели с сантгаленом?))
В 80-е годы, от АПЛ постоянно в Европейских турнирах играла Астон Вилла, от Германии Кайзерслаутерн.
Где они сейчас?? Они играют в низших дивизионах.) Как-то так. Не повторяйтесь за не адекватными болельщиками по галенам и иже с ними. Нельзя войти в одну реку дважды. Не я сказал.

P.S. не успели мы с вами начать адекатный разговор, как прилетели знатоки)))
вот они про галены и пишут)
Flopik
Flopik ответ zenit advokaat (комментарий удален) (раскрыть)
18 мая 2016 в 12:08
Это намек на финал зенит-спартак?)))
Санчо Панса
18 мая 2016 в 12:01
Где то я уже такое видел! Црвена Звезда, молодой серб... А так недавно Зенит приобрел молодого центрального защитника этого клуба) Да, наши команды начали активно мониторить сербский рынок. Авось, футболист наподобие Ивановича или Видича попадется)
REDWHITE_
REDWHITE_ ответ zenit advokaat (комментарий удален) (раскрыть)
18 мая 2016 в 11:51, ред.
Мы в 90-х из Европы не вылазили, а вы опыта в ФНЛ набирались и ничего)))
А потом, не забывай, что в Спартаке много игроков сборных. О каком опыте ты шепчешь??
REDWHITE_
REDWHITE_ ответ zenit advokaat (комментарий удален) (раскрыть)
18 мая 2016 в 11:45
как настроение, коллега по ЛЕ?))) аха-ха
REDWHITE_
18 мая 2016 в 11:45
Это литман вброс сделал)))
Dj.Depp
18 мая 2016 в 11:43
Только наша "супер-селекционная служба" так интересуется игроками, что об этом не знает только ленивый! Вот Вам и причины херовой селекции.(((
Dj.Depp
Dj.Depp ответ Гуфон накурен (комментарий удален) (раскрыть)
18 мая 2016 в 11:41
Столько говорят о дырявых только сами дырявые!
mutant386
18 мая 2016 в 11:35
Ристич_Михайло не по зубам этим ... ЦрвенаЗвезда
Flopik
18 мая 2016 в 11:32
Федун начал нереститься
поперла "икра")))
Старлей84
18 мая 2016 в 11:29
Конечно, кабельное же есть. Я тоже слежу.
Гость