Soccer.ru

Черчесов: «Мой контракт с „Легией“ рассчитан до следующего сезона»

18 мая 2016, 16:47

Наставник «Легии» Станислав Черчесов, накануне выигравший с командой Кубок и чемпионат Польши, поведал о планах на профессиональное будущее:

«Судя по комментариям в прессе, продолжу работу в „Легии“? Я не знаю, как это выглядит со стороны. Когда мы подписывали первоначальный контракт, то все четко прописали. Сейчас у нас есть время, чтобы совершить или не совершить верные шаги. Надо ставить цели и идти к ним — но не вслепую.

Перед моим отъездом в Россию мы встречались с президентом клуба. Три часа обсуждали то, что нужно сделать, чтобы не довольствоваться только чемпионатом Польши и Кубком страны. А если идти к новой цели, то надо сделать правильные вещи. Обсуждали нюансы, которые могут повлиять на результат.

В контракте всегда все прописано. Действующий контракт рассчитан до следующего сезона. В нынешний промежуток между сезонами можно обсуждать, будет ли активирована опция „+1“».

Все комментарии
Фанат футбола .
Фанат футбола . ответ Dj.Depp (раскрыть)
19 мая 2016 в 08:15
Ясно. спасибо.
Санчо Панса
19 мая 2016 в 05:28
Не сомневаюсь, что Станислав Саламович останется в стане польского чемпиона еще на сезон! Черчесов еще попробует вывести Легию в ЛЧ, чем черт не шутит) Удачи ему и побед вместе с этим клубом!
Kerri
19 мая 2016 в 02:24
cska-62
cska-62 ответ Sem25 (раскрыть)
18 мая 2016 в 22:46
Я плохо понимаю, что такое "положение "Зенита"... Сами по себе деньги в футбол не играют... Впрочем, и командную игру даже супер-пупер "звёзд" нужно ещё организовать... Или - хотя бы не навредить, в чём недавно преуспел Мартино с "Барсой"... Лидеры польского первенства по составу игроков примерно равны, нет там никаких Халков и Витселей... И даже Шатовых с Дзюбами тоже нет... Но вот попади сегодня "Легия" в каком-нибудь турнире на "Зенит", то преимущества никому бы я не дал... Хотя и составы у них просто несопоставимы!
Dj.Depp
Dj.Depp ответ Фанат футбола . (раскрыть)
18 мая 2016 в 22:10
Сорри, я думал ты прикалываешься...)) Так же как хохлы, бульбаши, лягушатники...поляки-пшеки. У них просто слогов-звуков "пше" полно в разговоре. "Пше прошим..." и т.д. Вот и прозвали.
Sem25
Sem25 ответ cska-62 (раскрыть)
18 мая 2016 в 21:39
Трансфермаркет рекомендую посмотреть. У Легии такое же положение как у Зенита в своем чемпионате. Даже спорить глупо. Или немцы нагло врут?
Erik15
18 мая 2016 в 21:34
Хороший трамплин,для будущих побед с более маститыми командами.Удачи Саламыч!
dzhixan
18 мая 2016 в 21:19
писал уже, но еще раз похвастаюсь, видел его в живую пол часа назад )))
cska-62
cska-62 ответ Sem25 (раскрыть)
18 мая 2016 в 21:08, ред.
Я бы посмотрел, как Боаш или Моуриньо по ходу сезона и проигрывая "Пясту" десять очков (остальным поменьше!) вытащил бы "Легию" из середины таблицы в чемпионы! Кстати, состав у "Легии" отнюдь не "звёздный" даже по польским меркам. С трудом (связь барахлила) удалось посмотреть несколько матчей черчесовской "Легии"... При нём она прогрессировала на глазах! И в плане организации игры, и в скорости... Ну а скорости там как в большинстве матчей РФПЛ... То есть играют медленно! Это не АПЛ, и не Ла Лига...
Фиорито
18 мая 2016 в 20:35
Стас хороший средний тренер, хотя до Курбана Бекиевича ему слишком далеко.
Фанат футбола .
Фанат футбола . ответ Dj.Depp (раскрыть)
18 мая 2016 в 19:10
я не слышал просто что и так называют . поляки слышал только.
Фата лист
18 мая 2016 в 18:45
Легия сейчас намного ступеней выше московского Динамо в футбольной иерархии!
drug01
18 мая 2016 в 18:19
Черчесов_Станислав пожелаем удачного старта в новом сезоне! Россия гордится своими тренерскими кадрами!
PATRIOT1965
18 мая 2016 в 18:14
Не везет Стасу,на самом интересном месте,руководство не усиливает команды,где он рулевой,а так далеко пошел бы.
PATRIOT1965
18 мая 2016 в 18:12
Не спеши Стас возвращаться.
Dj.Depp
Dj.Depp ответ Фанат футбола . (раскрыть)
18 мая 2016 в 17:47
Угадай с трёх раз, если он в Польше трудится теперь!))
Sem25
18 мая 2016 в 17:29, ред.
Черчесов молодец, вопросов нет.
Но будем объективны. Легия в Польше, это Зенит в России, а вся польская высшая лига по стоимости игроков...сопоставима с ЦСКА(естественно дешевле Зенита).

Какие можно сделать выводы?
1. Черчесов лучше Боаша!)))
2. В еврокубках Черчесову придется очень туго. Поляки жадные и экономные, игроков сильных Черчесову не купят.
Фанат футбола .
Фанат футбола . ответ Dj.Depp (раскрыть)
18 мая 2016 в 17:13
кто такие пшеки ?
Dj.Depp
18 мая 2016 в 17:00
Удачи Стас! Научи пшеков играть!
ahaxang
18 мая 2016 в 16:47
Хороший специалист Черчесов_Станислав
Гость