Soccer.ru

«Ливерпуль» — «Севилья»: стартовые составы

18 мая 2016, 20:56
ЛиверпульЛоготип футбольный клуб Ливерпуль1 : 3Логотип футбольный клуб СевильяСевильяМатч завершен

Стали известны стартовые составы на финальный матч Лиги Европы между «Ливерпулем» и «Севильей». 

«Ливерпуль»: Миньоле, Клайн, Морено, Туре, Ловрен, Джан, Лаллана, Милнер, Коутиньо, Фирмино, Старридж.
Запасные: Уорд, Шкртел, Хендерсон, Лейва, Аллен, Бентеке, Ориги.

«Севилья»: Сория, Мариано, Эскудеро, Рами, Коке, Карришу, Нзонзи, Крыховяк, Банега, Витоло, Гамейро.
Запасные: Рико, Колоджейчак, Пареха, Иборра, Кристофоро, Коноплянка, Льоренте.

Перевод с uefa.com
Все комментарии
Санчо Панса
19 мая 2016 в 05:21
Вполне мог и Шрктэл с Хендерсоном выйти с первых минут, но Юрген Клопп выбрал других. А вот Унаи Эмери удивил! Чтобы сдерживать Коутиньо, на правый фланг он отрядил фактически двух крайних защитников)
sparxx
18 мая 2016 в 23:37
Походу у "Клоп революшен" хмель прошел....
Слава Богу в сл. году мы не будем наблюдать это "джермани" недоразумение в ЛЧ.
sparxx
18 мая 2016 в 22:53
Просто "гений" и настоящий мастер камбэка))))))))))) Вывел команду настроенную на борьбу и победу и на 46-ой минуте....получай фашист гранату ))))))) Ойржунимагу. Тупик очкастый.
лолос
18 мая 2016 в 22:36
"Севилья", ау! Просыпайся! Первый тайм ни о чем, еле отскочили на 1:0. Надо собраться на второй тайм и стереть напыщенных англичан с поля. Давай, Эмери, вставь им там в перерыве!!!
mixa2112
mixa2112 ответ Реал космос (комментарий удален) (раскрыть)
18 мая 2016 в 22:16
иди [Соблюдайте правила] ч м о ты тупое...
Марклар
18 мая 2016 в 21:55
У Английских команд появился стимул бороться за победу в Лиге Европы. Надеюсь Ливерпуль победит.
Raulya
Raulya ответ BARCELONA-1994 (комментарий удален) (раскрыть)
18 мая 2016 в 21:53
Перепутал с барсой что ли)))
Raulya
18 мая 2016 в 21:52
Удачи Ливерпулю и Клопу!!!
belka1987
belka1987 ответ Реал космос (комментарий удален) (раскрыть)
18 мая 2016 в 21:40
Реал уже ЛЧ выиграл??
как Примеру и КИ , и все трофеи
YNWA
YNWA ответ Заратустра (комментарий удален) (раскрыть)
18 мая 2016 в 21:39
Сровнил тоже
alexov222
18 мая 2016 в 21:32
ну вот хоть на коноплянку посмотрю,что за зверь
sihafazatron
18 мая 2016 в 21:32
от АПЛ должно быть 5 команд в лч! вперед ливер!!
симеон
18 мая 2016 в 21:31
почините сайт, тупит тупее тупого, ни зайти ни пёрнуть
YNWA
YNWA ответ Заратустра (комментарий удален) (раскрыть)
18 мая 2016 в 21:29
это не внутринний чемпионат
dzvinka
18 мая 2016 в 21:28
Arrow1994
Arrow1994 ответ ЛИВЕРПУЛЬ2005 (раскрыть)
18 мая 2016 в 21:27
мы русские - дружелюбные , тут дело в менталитете. А английский болельщик "Ливерпуля" не будет желать удачи "Эвертону"
da da da
da da da ответ Ragnar_Lodbrok (комментарий удален) (раскрыть)
18 мая 2016 в 21:26
видел сегодня как испанцы немцев нагнули на ЧЕ до 17?))
Levadia
18 мая 2016 в 21:25
Удачи Ливеру!!!Точнее Клоппу!
Пускай возьмёт Кубок ЛЕ!!!
el barsa
18 мая 2016 в 21:23
для морено кстате принципиальный матч. он выгрывал л.е с севильей 2014 том
Гуливер
18 мая 2016 в 21:22
Севилья за победой!
лолос
18 мая 2016 в 21:20
Вперед "Севилья"! Возьмите ЛЕ еще раз. Бог любит троицу )
ЛИВЕРПУЛЬ2005
ЛИВЕРПУЛЬ2005 ответ Mоnоlo (комментарий удален) (раскрыть)
18 мая 2016 в 21:19
иди проспись!!!!!!!!!!!1
mphuZ
mphuZ ответ Arrow1994 (раскрыть)
18 мая 2016 в 21:19
ну не знаю, в матче с ПСЖ как раз болел за Челси))
YNWA
YNWA ответ Arrow1994 (раскрыть)
18 мая 2016 в 21:18
это же не кубок англии и не внутриний чемпионат
mphuZ
18 мая 2016 в 21:18
Ливерпулю нужно побеждать и завоёвать место в ЛЧ!
Удачи им!
ЛИВЕРПУЛЬ2005
ЛИВЕРПУЛЬ2005 ответ Mоnоlo (комментарий удален) (раскрыть)
18 мая 2016 в 21:18
а че странного ....я например часто в АПЛ за Эвертон болею...и ни че...
YNWA
YNWA ответ Arrow1994 (раскрыть)
18 мая 2016 в 21:16
А я желаю
Муслим90
18 мая 2016 в 21:16
Удачи Ливерпулю...Скорее бы начался уже))
Arrow1994
Arrow1994 ответ YNWA (раскрыть)
18 мая 2016 в 21:13
Англичане не мы, ни один фанат "Арсенала! не пожелает победы "Челси".
симеон
18 мая 2016 в 21:11
а я буду болеть за 3:3 в основное время, за 4:4 в дополнительное, а серия пенальти по жребию - кто первый начинает, тот и выигрывает
Гость