Soccer.ru

Эмери: «Теперь „Севилья“ должна насладиться моментом»

19 мая 2016, 00:59
ЛиверпульЛоготип футбольный клуб Ливерпуль1 : 3Логотип футбольный клуб СевильяСевильяМатч завершен

Главный тренер «Севильи» Унаи Эмери прокомментировал победу своих подопечных в Лиге Европы:

«Это уникальное чувство удовлетворения. Теперь нам нужно насладиться моментом, помня о том, что в воскресенье нам предстоит сыграть в финале Кубка Испании. Севилья и команда заслужили это.

„Ливерпуль“ — отличная команда, и забитый гол добавил им уверенности. Но позже это случилось и с нами. Мы почувствовали себя сильными, уверенными после того, как сравняли счет.

Лига Европы дала нам многое. Я говорил, что нам следует получить удовольствие от финала. Победив, мы испытали двойное удовольствие». 

Все комментарии
Kavaro
Kavaro ответ MerenGos (комментарий удален) (раскрыть)
19 мая 2016 в 14:31
Ко всему уважению к Зидану, но ему до Эмери еще рости и рости. Эмери уже сейчас один из лучших в мире, а Зидан только начинает свои тренерские шаги.
vashinin
19 мая 2016 в 14:26
Рад за успехи Эмери.
ALBA BARCELONA 21
ALBA BARCELONA 21 ответ Bаrsenоga (комментарий удален) (раскрыть)
19 мая 2016 в 13:01
Ты уже начал писать глупости.Вздержись!
mer_MMY
19 мая 2016 в 10:52
Испания-самая сильная лига мира! Слабее в англии команды.. во всяком случае лидеры и середняки точно слабее. А Эмери тренерище конечно!!! Дзюбе очередной привет)))
Sem25
Sem25 ответ Kurt Bekelman (раскрыть)
19 мая 2016 в 10:11
Привет. Казна не потянет в наше нелегкое время))) А у частных клубов таких денег нет, как и доходов от футбола, таких как у Севильи.
alfranza
19 мая 2016 в 09:59
Теперь Севилья должна выиграть Суперкубок у Реала или Атлетико. И вот тогда сполна насладится.
MEXANIKUS
19 мая 2016 в 09:59
Бог любит троицу) Эмери_Унаи
Sem25
Sem25 ответ Остапчук 67 (раскрыть)
19 мая 2016 в 09:51
По данным "ТМ" стоимость игроков Севильи - 196 млн, Спартака - 68... Это тебя не смущает?

А про Дзюбу ты правильно сказал. Зенит с Севильей вполне сопоставим.
Великолепный
19 мая 2016 в 09:25
Что то играчишку не слышно))
Big_bearrr
19 мая 2016 в 08:34
молодцы, дайте насладиться тоже спартачам!
Sueverny
19 мая 2016 в 08:07
Что бы выигрывать еврокубки нужно быть "тренеришкой"? Головоломка, однако.
Kavaro
19 мая 2016 в 07:47
Со времён Валенсии просто мечтаю чтоб Эмери возглавил Реал. Еще не ясно как он проявит себя в топ клубе, но он самый подходяший тренер для Реала на мой скромный взгляд.
бубнов саша
бубнов саша ответ Bаrsenоga (комментарий удален) (раскрыть)
19 мая 2016 в 07:44
ну ты и грамотей !!!
Мигалков
19 мая 2016 в 07:43, ред.
На следующий финал ЛЕ с участием Севильи лично закажу для Дзюбишки столик в одном из спорт-баров СПБ. Пусть парень хоть по телику посмотрит на этот праздник футбола.)
Санчо Панса
19 мая 2016 в 07:11
Теперь вы можете по праву это сделать! Заслужили, как говорится) Удачи в финале Кубка Испании! Пора Севилье реваншироваться в матче с Барселоной за поражение в Суперкубке УЕФА-2015.
Munutd
19 мая 2016 в 07:01
Пора переименовать этот кубок в Кубок Севильи.. Уже который раз выигрывают в 21 веке?
sir_Alex
19 мая 2016 в 06:52
Заслужили!
Силантий
19 мая 2016 в 06:47
Эмери_Унаи знает, что говорит)
вхсо 111
вхсо 111 ответ Galaxy real way (раскрыть)
19 мая 2016 в 06:47
Привет. Ты правильно написал, пора в ЛЛ ещё одному клубу начать составлять достойную конкуренцию первой тройке на данный момент ЛЛ. Намного интересней станет.
SanitarForest
19 мая 2016 в 06:44
Эмери хватит прозябать в какой то Севилье...давай возвращайся в великий Спартак)))
Galaxy real way
19 мая 2016 в 06:41
Севилья надеюсь станет еще сильнее в следующем сезоне.
ДмиАлександрович
19 мая 2016 в 05:49
Правильно Федун уволил Эмери. А то вдруг что-то выиграли бы.
рус фан
19 мая 2016 в 05:05, ред.
Сильного тренера Эмери поздравляю с этим успехом, выиграть три кубка УЕФА подряд с командой которая теряла и сильных игроков победного ранее состава это дорогого стоит. Марадонна который ранее поиграл за Севилью скорее всего то же сегодня болел за свою бывшую команду и порадовался.
Остапчук 67
19 мая 2016 в 02:45
"Севилья" - с очередной победой!
Федун, грызи локти, тебе такое и не снится.
Дзюба - завидуй, это тебе не мелочь по карманам тырить.
enot7000
19 мая 2016 в 02:44
не затягивайте там сильно с празднованием, скоро Кубок Короля

Эмери_Унаи
вхсо 111
19 мая 2016 в 02:35
Севильцы молодцы, прут в ЛЕ уже 3 сезона к ряду. Удачи Севилье в финале Кубка Испании.
Neo5
19 мая 2016 в 02:24
Между тренеришкой и Дзюбишкой спам выбрал Дзюбишку, после чего Дзюбишка с чистой совестью покинул спам... Спам сам виноват. Такого тренера слили.
Redbluemaunt
19 мая 2016 в 02:08
Эмери талантливейший тренер(зря спам это не рассмотрел!) А,теперь можно отпраздновать заслуженный КЕ! Пей,гуляй,отдыхай,до пятницы,а то в воскресенье,тоже ответственный матч!!!
Kurt Bekelman
19 мая 2016 в 01:40
нашим клубам стоит поучиться! Ушли лидеры и вновь Севилья сколотила серьезный состав.
Гость