Гамейро: «Знали, что матч с „Ливерпулем“ будет тяжелым»

19 мая 2016, 08:05
ЛиверпульЛоготип футбольный клуб Ливерпуль1 : 3Логотип футбольный клуб СевильяСевильяМатч завершен

Нападающий «Севильи» Кевин Гамейро после победы в финале Лиги Европы над «Ливерпулем» отметил, что игроки испанского клуба не ждали простой игры.

«Знали, что матч будет тяжелым. Мы пропустили в первом тайме, но не запаниковали.

Затем тренер сказал нам сохранять спокойствие и ждать своего момента, и у нас получилось.

Мы забили быстрый гол после перерыва, и это помогло нам. Это прекрасно. Мой третий трофей подряд».

Funny_Smailik
Funny_Smailik ответ DJIIN (комментарий удален) (раскрыть)
19 мая 2016 в 15:03
надеюсь нет, нам сильные соседи нужны для тренировки, иначе аукнется в ЛЧ когда сильные соперники будут
CL2014
19 мая 2016 в 09:10
Гамейро мог 3 гола сегодня забить. Несмотря на это, сегодня играл вновь очень хорошо. Заметно прибавил в этом сезоне, будет интересно на него посмотреть на Евро. Заслуживает быть основным напом рядом с гризманном