Мончи: «Я горжусь тем, что я „севилиста“»

19 мая 2016, 10:55
ЛиверпульЛоготип футбольный клуб Ливерпуль1 : 3Логотип футбольный клуб СевильяСевильяМатч завершен

Спортивный директор «Севильи» Рамон Мончи после победы в финале Лиги Европы над «Ливерпулем» поблагодарил болельщиков за активную поддержку.

«У меня нет слов. Это огромное достижение, его трудно было достичь.

Фанаты очень помогли нам. Я горжусь тем, что я „севилиста“».

Перевод с uefa.com
_ManKUN_
19 мая 2016 в 16:02
А кто кабинетный директор клуба? Реально, несмотря на клубные пристрастия должен признать, что ливерпуль заслужил этот кубок, но карманный судья севиллы так не считает, ведь кубок севиллы должны выигрывать только они сами
Dauletbek
19 мая 2016 в 12:34
Посмотрел обзор матча, 1 тайм Ливерпуль доминировал, 2 тайм как будто команду подменили. Не знаю, что сказал Эмери в перерыве своим игрокам, но его игроки просто легко проходили оборону Ливеров. Первый гол нечто, один игрок Севильи проходит через двух футболистов без всяких усилии и отдает голевую передачу...Ливерпуль забыл что ли, что игра длится 90 минут, а не 45 минут. Что касается Севильи, они вспомнили, что это финал и там надо играть и заиграли. Разные таймы. НО Севилья заслуженно выиграла, тут уж спорить не о чем