Soccer.ru

Хамес Родригес может продолжить карьеру в «Манчестер Юнайтед»

19 мая 2016, 11:17

Полузащитник мадридского «Реала» Хамес Родригес может продолжить свою карьеру в чемпионате Англии. Одним из самых возможных вариантов является переход в "Манчестер Юнайтед».

Хамес устраивает главного тренера «сливочных» Зинедина Зидана, но тот не может найти ему место в стартовом составе.

В прошлом сезоне Хамес провел за «Реал» 32 матча и забил восемь мячей.

Все комментарии
SarmatMUFC
SarmatMUFC ответ serjinhо (раскрыть)
21 мая 2016 в 12:47
Иди дальше бутылки собирай,алкашня
serjinhо
serjinhо ответ SarmatMUFC (раскрыть)
20 мая 2016 в 22:23
я не понимаю, что за хрень ты несешь. в какой бы я крови захлебнулся? я бы с таким тупым вообще никогда не пересекся. в моем окружении дегенератов вроде тебя, которые не видят очевидных abc нет. наверняка сантехник какой-нибудь и [непечатное слово ]о чистишь канализационное, иначе непонятно, как ты смотришь за муму
SarmatMUFC
SarmatMUFC ответ serjinhо (раскрыть)
20 мая 2016 в 19:21
будь ты на расстоянии удара,захлебнулся в собственной крови,сын обезьяны.напомни ка,сколько славян воевало на стороне фашистов.
рус фан
рус фан ответ madrid live (раскрыть)
20 мая 2016 в 17:48, ред.
Эй вЫ там, где ответ на мой вопрос или сразу трусливого включаете, если вЫ малоуважаемый мне не ответите на вопрос я буду каждый раз когда увижу от это го вАШЕГО двойного акка какие либо посылы на Реальских ветках позорить вАС этим вопросом и называть трусом и шизофреником.
serjinhо
serjinhо ответ SarmatMUFC (раскрыть)
20 мая 2016 в 15:07
какая же ты обезьяна... у тебя мозг отрафировался полностью. почему я не должен говорить это в лицо, хоть один повод мне против скажи? я теперь прекрасно понимаю, как вы можете наслаждаться футболом в исполнении муму, ибо вы линейны, как валенсия
SarmatMUFC
SarmatMUFC ответ serjinhо (раскрыть)
20 мая 2016 в 13:31
Вот только не говори что ты то же самое говоришь в лицо.
serjinhо
serjinhо ответ SarmatMUFC (раскрыть)
20 мая 2016 в 12:03, ред.
я ничему не поклоняюсь. я не считаю церковь тем местом, куда я должен прийти, покаяться и кресту поклониться. церковь сегодня - это бизнес, в прошлом - это средство управление массами, и только в самом ее начале - это просвятительное учреждение, действительно несущее пользу людям, но от того времени ничего не осталось. кто-то сказал, что бог должен быть в человеке. но сейчас мы не об этом. сейчас мы о хачах. хачами в наше тяжелое время называют быдлоту с бывших азиатских стран из советсткого блока, а также отморозков с дагестана и чечни, которых выкинули с исторической родины и которые приехали к нам на заработки чернорабочими, и эго которых находится на невероятно высоком уровне, несоразмеримом с их реальным статусом. надеюсь, я ответил на твой комментарий. поэтому харкающая хачина из цска никакого отношения к крестикам на церквушках не имеет, прошу не путать
SarmatMUFC
SarmatMUFC ответ serjinhо (раскрыть)
19 мая 2016 в 23:04
а ведь хач это крест которому ты поклоняешься.так чему ты поклоняешься?
рус фан
рус фан ответ madrid live (раскрыть)
19 мая 2016 в 19:37, ред.
Да вот у меня к вАМ вопрос чисто технический, если например матрасы будут постоянно дуплить каталонских на протяжении многих лет и лишать их титулов, зарегестрируете ли вЫ от лица болела Атлетико новый шизофреничный акк и будете ли нести подобную тролинговую глупую ложь типа от лица болелы это го клуба. И только не надо жалобу нажимать это покажет вАС только как еще и трусливого лжеца (обьясню почему трусливого, потому как вЫ нажав жалобу подтвердите что боитесь прямо и правдиво ответить на прямой поставленный вопрос). Вопрос повторяю чисто технический.
рус фан
рус фан ответ Erik15 (раскрыть)
19 мая 2016 в 19:31, ред.
Главное всем давно понятно что это болел каталонских отступников, но лживость и шизофрения крепко засела у это го персонажа в мозгах, настолько что он просто комичен.
Cektor
19 мая 2016 в 19:22
в реале не ценят, может в МЮ будут любить...
Силантий
19 мая 2016 в 16:18
Загубили очередного игрока. Родригес_Хамес
Mia_san_Mia
19 мая 2016 в 16:12
Смысл Хамесу переходить в клуб без ЛЧ? Если он куда-то и уйдет то только в Баварию
Estetjs
19 мая 2016 в 15:29, ред.
С удовольствием он сбежит из Реала. Но игрок так себе оказался на поверхности. Однодневка. Лямов сорок стоит, не больше.
jet_set
19 мая 2016 в 14:51
Да 100% Хамес из Реала не уйдет. На данный момент из игроков не старше 25 лет, Хамес один из лучших игроков мира, который одним своим присутствием на поле способен решать исходы матчей. Лучший бомбардир ЧМ-2014 с Колумбией играя при этом в полузащите! Всякие Неймары о таком могут лишь только мечтать.
Schade21
19 мая 2016 в 14:48
Из мешка в мешок:)
Во карьера.
ferstepan
ferstepan ответ YNWA (раскрыть)
19 мая 2016 в 14:36
Ну можно и так сказать.
efribos
19 мая 2016 в 14:31
Загубили очередного игрока.
serjinhо
serjinhо ответ pozevalkin (раскрыть)
19 мая 2016 в 14:09
скинь мне видосик, где есть дрибблинг хамеса. по мне так его дрибблинг так же част, как дрибблинг арбелоа
serjinhо
serjinhо ответ SarmatMUFC (раскрыть)
19 мая 2016 в 14:08
хач - это универсальное значение черного было-gовна из какого-нибудь чуркистана. и чего ты меня спрашиваешь, если ты понял, о ком я
realmadrid92
19 мая 2016 в 13:51
32 матча - это по вашeму мало? Он, после травмы не набрал лучшую форму, да еще Беня в чем-то виноват. При Зидане, Иско и Хамес выходят через матч, как и многие из центра
pozevalkin
19 мая 2016 в 13:49
У сливок совсем совести нет. Год назад ему золотой мяч вручали, а сейчас кричат что он толстый, пешеход, играть не умеет.
Просто он мужик, поэтому в Реале у него и не получается.
pozevalkin
pozevalkin ответ serjinhо (раскрыть)
19 мая 2016 в 13:42
По поводу дриблинга не соглашусь.
Erik15
Erik15 ответ pozevalkin (раскрыть)
19 мая 2016 в 13:42
Каким образом загубил??? Лишний килограммы подбросил,ноги верёвками подвязывал,приказал пешком по полю ходить???У него было предостаточно,игрового времени,больше чем у Иско. Даже Лукас Васкес,сейчас смотрится по сильнее Хамеса.
SarmatMUFC
SarmatMUFC ответ serjinhо (раскрыть)
19 мая 2016 в 13:25
Муфлон,ты хоть значение слова хач знаешь?
Erik15
Erik15 ответ madrid live (раскрыть)
19 мая 2016 в 13:15
Шпион-ты ещё живой?
big lazy robot
19 мая 2016 в 13:07
Эх Хамес, зачем только перешел в Реал. В итоге угробили как и Иско.
Qvincy
19 мая 2016 в 12:45
Если такой трансфер и состоится, то думаю МЮ перевалочный пункт между Реалом и ПСЖ.
71
71
19 мая 2016 в 12:36
эх щас бы сидеть полировать скамеечку, но всем говорить, что ты в топ-клубе
madrid live