Soccer.ru

Каррагер: «„Ливерпуль“, купи уже чёртового левого защитника»

19 мая 2016, 13:22
ЛиверпульЛоготип футбольный клуб Ливерпуль1 : 3Логотип футбольный клуб СевильяСевильяМатч завершен

Известный в прошлом футболист Джейми Каррагер был разъярен действиями защитника «Ливерпуля» Альберто Морено в финальном матче Лиги Европы против «Севильи» (1:3). По окончании поединка Каррагер в своем «твиттере» оставил нецензурное сообщение с критикой левого бека «красных».

«Юрген, трансферный комитет, купите уже чертового левого защитника», — написал Каррагер. После этот твит он удалил. 

Каррагер: «„Ливерпуль“, купи уже чёртового левого защитника»

Также с критикой на Морено обрушился и Майкл Оуэн.

Все комментарии
Amanreca
20 мая 2016 в 10:29
все правильно сказал.
Medikk88
Medikk88 ответ ЛИВЕРПУЛЬ2005 (раскрыть)
20 мая 2016 в 03:02
Полностью согласен
Medikk88
Medikk88 ответ Призрак Убитого Енота (раскрыть)
20 мая 2016 в 03:01
Не неси чепухи,это все условно,несмотря на савподения...
Капитан Смоллетт
19 мая 2016 в 22:16
лексика карагира показывает уровень его развития. Недалекий человек как впрочем и все игрочишки ливера))0
ЛИВЕРПУЛЬ2005
19 мая 2016 в 20:19
при всем своем уважении или нет к Каре.....но Морено в первом голе выглядел словно не игрок Ливерпуля а нападающий Севильи...и претензии к нему в принципе обоснованные....хотя как игрок он мне нравится.
creep
19 мая 2016 в 18:17
Эмоции, не более.
Geo 01neRUS
19 мая 2016 в 18:03
Старина Джейми знает о чем говорит
MrVanes-Zenit
19 мая 2016 в 17:05
Фланаган есть
Hезнакомец
19 мая 2016 в 16:38
А почему, после второго пропущенного гола, команда вообще не атаковала?

В этом тоже Морено виноват?
lobsterdam
lobsterdam ответ Санчо Панса (раскрыть)
19 мая 2016 в 16:27
переполох в клоповнике! ищут какого-то "нормального" да еще и "левого" защитника! Можно подумать, они продаются как картошка в магазине!
MEXANIKUS
19 мая 2016 в 16:17
Молчал бы лучше Морено_Альберто
_ManKUN_
19 мая 2016 в 16:00
Пусть купят курзаву или рикардо родригеса, второй вполне может пойти
jackie19
19 мая 2016 в 15:18
винить одного лишь морено несправедливо, проиграла команда
mutant386
19 мая 2016 в 15:13
Каррагер_Джейми в эмоциях силён)))
Санчо Панса
19 мая 2016 в 14:51
А действительно! Почему бы Ливерпулю не внять мольбам своего воспитанника и приобрести летом нормального левого защитника) Тем более не один Каррагер критиковал игру Альберто Морено в финале Лиги Европы, но и Майкл Оуэн. Посмотрим, как на это отреагирует руководство Ливерпуля!
muza81
19 мая 2016 в 14:51
Каждый игрок ошибается Каррагер_Джейми
manutd navsegda
19 мая 2016 в 14:34
Каррагер сам периодически косячел если я не ошибаюсь Каррагер забил в ворота Ливерпуля больше чем любой нап который играл против Ливерпуля
Kreml
Kreml ответ Призрак Убитого Енота (раскрыть)
19 мая 2016 в 14:23
Тогда все ясно! Ливер не должен был так играть во втором тайме!
ahaxang
19 мая 2016 в 14:06
Типа, сам никогда пенки не выдавал :))) Каррагер_Джейми
AshleyRose
19 мая 2016 в 14:00
Вся команда перестала играть во втором тайме
Призрак Убитого Енота
19 мая 2016 в 13:36
Все-таки Морено родом из Севильи и главный клуб для него все равно Севилья, его и родственники все просили помочь, и друзья, как он мог отказать?((
Гость