Soccer.ru

Виллаш-Боаш: «Было бы здорово поставить Малафееву памятник»

19 мая 2016, 17:21

Главный тренер «Зенита» Андре Виллаш-Боаш поделился мнением о возможном памятнике Вячеславу Малафееву, который недавно завершил карьеру игрока.

«(Смеется) Это было бы здорово, Слава — символ „Зенита“. Он был одним из первых в клубе, кто помог мне освоиться в Петербурге, нашел для меня дом. К сожалению, в последнее время мы не могли предоставлять ему шансы, но у него и так впечатляющая карьера».

Вячеслав Малафеев провел всю карьеру в «Зените», он выступал за петербургский клуб на протяжении 17 лет.

Все комментарии
Leha-ha50
Leha-ha50 ответ n272nm (комментарий удален) (раскрыть)
20 мая 2016 в 15:18
А мне жаль.
забайкальский армеец
20 мая 2016 в 13:20
Не обделён чувством юмора.
alexxxi
20 мая 2016 в 06:02
Умрёт поставят.
redbluegorsk
redbluegorsk ответ 7stars2 (раскрыть)
20 мая 2016 в 01:51
Так памятник Малафееву,меньше косячить в воротах будет нежели лодыркин!)))
Leha-ha50
20 мая 2016 в 00:59
Почему бы Славу с Динамо в основу не поставить??? Последний матч сезона, карьеры.
Матч для Зенита ничего не значащий. Вот это было бы действительно завершение карьеры!!!
drug01
20 мая 2016 в 00:11
Виллаш_Боаш_Андре почему не дают оценку работы этого тренера.интересно было бы прочить только....не по Орлову!
ЮЗИК
19 мая 2016 в 23:20
Виллаш_Боаш_Андре большой шутник!
7stars2
19 мая 2016 в 22:50
Так он вроде живой ещё.
sir_Alex
19 мая 2016 в 22:19
Или бюст))
leo-leon
19 мая 2016 в 20:24
Как все лицемерно !!! Ненужен был ему памятник ,а выпустить его в старте и на последних минутах матча заменить ....
ТОС
ТОС ответ LOpp (раскрыть)
19 мая 2016 в 20:05
штанголизу привет от перекладины (мамаши штанг) передай..
столько лет лижет,а когда женится?!?
Фанат футбола .
19 мая 2016 в 19:53
Тут пишут , что он легенда . Вы в своём уме ? Какая он легенда ? Вы знаете что такое легенда вообще ? Хороший вратарь может быть , но какая он легенда ?
Санчо Панса
19 мая 2016 в 19:49
Полагаю, что Вячеславу конечно понравится эта идея! Но он все таки скромный человек, поэтому он вероятно откажется. Нашел для Андре дом в Питере? Слава большой молодец! Этого Виллаш - Боаш не забудет никогда)
iri13
19 мая 2016 в 19:32
Вячеслав Малафеев оставил отпечатки ладоней для клубного музея

Голкипер сине-бело-голубых стал тринадцатым игроком, вошедшим в будущую аллею славы «Зенита».

Вячеслав Малафеев оставил отпечатки ладоней для клубного музея
Церемония прошла 19 мая в «Газпром»-тренировочном центре перед началом тренировки, которая стала одной из последних в карьере Малафеева.

Вратарь оставил на специальной форме с отпечатками автограф, после чего экспонат по традиции отправился в музейное хранилище.

Вячеслав Малафеев выступал за «Зенит» с 1999-го года. В общей сложности он провел за команду 442 матча (164 — на ноль) и завоевал 11 трофеев, в том числе — четыре чемпионских титула, Кубок и Суперкубок УЕФА.
KLINSI
KLINSI ответ ПерекатиПоле (комментарий удален) (раскрыть)
19 мая 2016 в 19:31
Эт вряд ли, сольют игру.
Омазки уже есть, Халк, Витцель,Гарай,Данни,Ломбертс,Смольников вне игры.
Отсутствие мотивации.
Ну и преславутая усталость))).
Dominators
19 мая 2016 в 19:06
К СОЖАЛЕНИЮ,ПАМЯТНИКИ ДОСТОИНЫМ ЛЮДЯМ В НАШЕИ СТРАНЕ,СТАВЯТ ТОЛЬКО НА МОГИЛЫ.А НЕ ДОСТОИНЫЕ СТАВЯТ СЕБЕ САМИ.
Bearded man
Bearded man ответ Jum13 (комментарий удален) (раскрыть)
19 мая 2016 в 18:54
Ну португальцы тогда в футбол играли, а вот от корейцев и алжирцев вытаскивать-это пожалуй недосягаемо.)))
pomor45
19 мая 2016 в 18:25, ред.
Ничего, потерпит с памятником до кончины - долгих лет ему жизни.
Палыч82
19 мая 2016 в 18:12
Задавшему вопрос надо памятник поставить,)
NoKerzhNoParty
NoKerzhNoParty ответ Jum13 (комментарий удален) (раскрыть)
19 мая 2016 в 18:07
То есть отсутствие защиты в этом матче не несет вины?
Блиц
Блиц ответ Трезвый повар (раскрыть)
19 мая 2016 в 18:03
Главное Генке Орлову не забыть памятник поставить и написать "Чем ответит Зенит?"
Kurt Bekelman
19 мая 2016 в 17:56
а что ты его не выпустил на матч с Локомотивом????
руна
19 мая 2016 в 17:49
обязательно надо!!!куда уж без памятника!!!
Hare Rabbit
19 мая 2016 в 17:47, ред.
Если только у Славки на кухне.
Станислав Станиславович
19 мая 2016 в 17:41
Дасаев в шоке
Станислав Станиславович
19 мая 2016 в 17:39
Буффон умирает со смеху
LOpp
19 мая 2016 в 17:38, ред.
... и поставить этот памятник в ворота Зенита вместо Лодыгина, больше мячей отобьет.
LAKZ
19 мая 2016 в 17:34
zenit_forever2014
19 мая 2016 в 17:33
Да хорошая идея, Слава легенда)))
REDWHITE_
REDWHITE_ ответ Трезвый повар (раскрыть)
19 мая 2016 в 17:30, ред.
Дзюбе,Кокорину,Аршавину
Гость