Soccer.ru

Дикань завершает карьеру

20 мая 2016, 12:32
КраснодарЛоготип футбольный клуб Краснодар1 : 0Логотип футбольный клуб Амкар (Пермь)АмкарМатч завершен

Голкипер «Краснодара» Андрей Дикань принял решение повесить перчатки на гвоздь.

Сообщается, что матч 30-го тура РФПЛ между «горожанами» и «Амкаром» станет последним в карьере вратаря. Информации о том, сыграет ли Дикань в данном поединке, пока нет.

Напомним, что ранее завершил карьеру голкипер «Зенита» Вячеслав Малафеев.

Все комментарии
killerman
21 мая 2016 в 01:18
Удачи Дикань
Nebo
20 мая 2016 в 23:27, ред.
Дикань -хороший добротный средний вратарь .
На Игоряна посмотрим на евро , хотя уже видели на чм....
fanspam
20 мая 2016 в 21:59
Классный воротчик и реальный мужик. Но возраст есть возраст. Вовремя уйти тоже надо уметь!!!
Бригант 669
20 мая 2016 в 21:51
удачи ему!!
Shiraz73
20 мая 2016 в 21:28
Очень жаль ,хороший вратарь!!!
Шлёпни Бромантана
20 мая 2016 в 20:37
Подпортил он себе конечно карьеру и репутацию игрой в спартаке, но всё равно неплохой вратарь!
LAKZ
20 мая 2016 в 20:09
пока
Ромбик
20 мая 2016 в 19:32
Респект хорошему вратарю. Удачи !!
Деникин_А
20 мая 2016 в 19:05
Наши аплодисменты тебе, Андрей!!! Счастья тебе и интересной работы.
Хороший вратарь, подарил нам много красивых сейвов. Красиво уходит спортсмен!.
ЮЗИК
20 мая 2016 в 19:03
Очень жаль,удачи Андрею
vovanoff01
20 мая 2016 в 18:44
Спасибо тебе за все! Ничего вечного, к сожалению, нет...
REDWHITE_
20 мая 2016 в 18:13
УВАЖЕНИЕ АНДРЕЮ!!!
ТАКИХ МАЛО В НАШЕМ ЧЕМПИОНАТЕ!!!
Гордан Фриман
20 мая 2016 в 17:56
Ещё один. Отличный голкипер и человек, удачи ему в дальнейшем.
Alex 85
20 мая 2016 в 17:53
А причём тут Акинфеев? Стадо везде свой хвост суёт.
RUONE
20 мая 2016 в 17:49
так себе вратарь, такие каждый год уходят
последние 2 сезона наш игорян даже лучше стоял
Икар-Икар
20 мая 2016 в 17:33
ДАонизПОЛЕНА
ДАонизПОЛЕНА ответ ДикийТип (комментарий удален) (раскрыть)
20 мая 2016 в 17:18
посадить всех на пороховую бочку
ДАонизПОЛЕНА
20 мая 2016 в 17:16
пусть уходит хватит ерундой заниматься
KARE
20 мая 2016 в 17:11
Хороший игрок!
spartach n1
spartach n1 ответ Дед за ЦСКА (раскрыть)
20 мая 2016 в 16:58
Добрый день моё мнение,что это скорей всего заслуга самой сыгранной обороны в РПЛ,Игарь меньше выручает чем косячит,его заслуги сильно преувеличены .
Еще раз,это моё мнение .
Дед за ЦСКА
Дед за ЦСКА ответ R.R.R. (раскрыть)
20 мая 2016 в 16:22
19 место среди играющих вратарей в Мире Игоря Акинфеева.(Телеграф,Франция) никто пока не оспорил. Оспорьте на Европейском футбольном сообществе.Всех благ Вам.
Дед за ЦСКА
Дед за ЦСКА ответ spartach n1 (раскрыть)
20 мая 2016 в 16:15
Сергей,при всём не уважении к Игорю Акинфееву имей мужество признать,что Клуб Льва Яшина возглавляет именно Игорь(238 сухарей) а кто рядом? И Малафеев и Дикань ему ужё не конкуренты(перчатки на гвоздике). Ответь мне кто лучший,если французский журнал Телеграф среди лучших играющих вратарей мира 19 место отдал Игорю???
71
71 ответ ПерекатиПоле (комментарий удален) (раскрыть)
20 мая 2016 в 16:09
щас бы приплести зенитушку ни к селу ни к городу, хоспаде
R.R.R.
R.R.R. ответ Дед за ЦСКА (раскрыть)
20 мая 2016 в 16:08
У Игоря рекордов много..... И плохих и хороших, но в данное время не тянет он а его тянут...
Дед за ЦСКА
20 мая 2016 в 16:04
Конечно Андрей, как и Вячеслав Малафеев отличные вратари но повесив перчатки на гвоздь
тем самым признали,что в Клубе Льва Яшина они не смогут оспорить РЕКОРД Игоря Акинфеева (пока ещё 238 сухарей).
Voronzov
20 мая 2016 в 16:02
Удачи в жизни!
drug01
20 мая 2016 в 15:57
Дикань_Андрей прошел большой футбольный век и в памяти у болельщиков останется как настоящий мастер! Спасибо тебе за преданность футболу!
spartach n1
20 мая 2016 в 15:55
Время настоящих мужиков в футболе уходит,остаются кокорины и акинфеевы !
Удачи Андрею !
10-Lil KyAs-10
20 мая 2016 в 15:54
Великолепный игрок и великолепная насыщенная карьера..
Vitolo
20 мая 2016 в 15:48
Дикань_Андрей достойный игрок и человек!
Гость