Soccer.ru

Мутко: «Заоблачных премиальных сборной России платить за Евро никто не собирается»

20 мая 2016, 13:27

Министр спорта РФ и президент РФС Виталий Мутко поведал о ситуации с премиальными игрокам сборной России за участие в грядущем чемпионате Европы:

«Это (премиальные) в сборной самый необсуждаемый вопрос. Контракт согласован. Думаю, он будет подписан уже на первом собрании команды.

Заоблачных премиальных платить никто не собирается, да и команда таких вопросов не ставит. Все, что команда заработает на чемпионате Европы своей игрой, то и получит. Никаких дополнительных бонусов не будет. Все, что они заработают, они и получат».

Все комментарии
Basil Keysi
27 мая 2016 в 20:01
да уж -без премиальных и играть не будут..какая уж тут честь страны!!!!!!
лолос
21 мая 2016 в 10:02
Сборная России: «Играть никто из нас не собирается»
cska-62
21 мая 2016 в 00:06
Эх, а они уже все "губы раскатали"... Под "золотые медали", конечно... А тут ОБЛОМ от Мельдония Леонтьевича... Придётся, вероятно, теперь довольствоваться тремя матчами в группе и экскурсией в Лувр...
alexxxi
20 мая 2016 в 23:08, ред.
за Державу обидно............
o fortuna
20 мая 2016 в 21:45
значит опять будем бороться за третье место в группе)
Krutoy
Krutoy ответ EVM (раскрыть)
20 мая 2016 в 21:44
Когда я говорю, шо в России не всё в порядке со спортом, я имею в виду то, шо спорт в России прихватизирован олигархами, а существование команд по разным видам спорта зависит от прихоти тостосумов, захотят они или нет финансировать их, а это неправильно! Я молчу вообще про детский и юношеский спорт, который в загоне!
А в СССР была единая система подготовки спортсменов начиная с детского и юношеского спорта и кончая спортом высоких достижений! И это было справедливо!
ЮЗИК
20 мая 2016 в 21:33
много они не заработают,а мало для них копейки Мутко_Виталий
ZACONIC
20 мая 2016 в 21:02
Ну правильно зачем нашим пенсионерам премиальные они и так пенсию получают побегают поржут Акинфеев очередные рекорды поставить всё Евро удался
EVM
EVM ответ Krutoy (раскрыть)
20 мая 2016 в 20:46
Все в порядке-это не значит, что идеально. В любой стране найдется вид спорта, который развивается хуже и менее популярный чем другие. Взять к примеру Францию и Италию, где развит футбол, а с хоккеем дела обстоят по -другому. И то они умудряются попадать на ЧМ и радуются скромным успехам. А у вас, хоккей убили на корню и в других видах спорта, мягко говоря, проблем хватает.
EVM
EVM ответ За Юве с 97года (комментарий удален) (раскрыть)
20 мая 2016 в 20:39
Правду? Ты смешон! Таких правдолюбов, пол вашей хохляндии! Все мозги в зомбоящике оставили.
Sem25
Sem25 ответ За Юве с 97года (комментарий удален) (раскрыть)
20 мая 2016 в 20:33
Нужно быть редким хамом и невеждой, чтобы писать такую чушь. От того и проблемы в твоей стране, что таких как ты там много.
h_a_k_k_e_r
h_a_k_k_e_r ответ orech (раскрыть)
20 мая 2016 в 20:23
Да им на[ Соблюдайте правила] на честь. Главное - бабло... Но рыба гниет с головы - об этом тоже забывать нельзя
orech
20 мая 2016 в 20:18
а бесплатно, за честь то есть слабо?
bamana
20 мая 2016 в 20:18
..когда Капеле платили заоблачные это,как называется?
guf ak-47
20 мая 2016 в 19:49
всё распилено, ноу криминалити....
Krutoy
Krutoy ответ EVM (раскрыть)
20 мая 2016 в 19:49
То, шо на Украине бардак, соглашусь. Но не соглашусь, шо в России со спортом всё в порядке! Впрочем, не только со спортом!
arzamas
arzamas ответ Dominators (раскрыть)
20 мая 2016 в 17:36
Все относительно.
24000 марок в 1986 году по покупательной способности это примерно как 120-150 000 евро сегодня. Могу ошибиться в точности, но сумма все-равно внушительная.
И на новую Волгу в 1986 году, опять же, можно было выменять 3-х комнатную квартиру в хорошем районе Горького. А на 500 долларов по черному курсу 1 к 7 советская семья могла нормально жить целый год.
По моему это были вполне не слабые премии.
drug01
20 мая 2016 в 17:32
Мутко_Виталий это хорошо и в тоже время плохо!Футболисты во всем мире ждут премиальных как малые дети игрушки!
Иван Котовский
20 мая 2016 в 17:12
Ну вот...теперь ребята расстроятся и даже из группы не выйдут. Кто виноват?
Cенситив
20 мая 2016 в 16:51
мудко - деньги? это ваши проблемы...))
Санчо Панса
20 мая 2016 в 16:48
Премиальные будут положены в случае выполнения поставленной перед сборной России задачи на ЕВРО-2016 или перевыполнения намеченного плана. И пусть сильно не рассчитывают разбогатеть на этом! В большинстве своем нашим футболистам грех жаловаться на бедную жизнь)
Хороший Малый
20 мая 2016 в 16:36
Зачем вообще что то платить???в клубах и так большие миллионы получают.
Мигалков
20 мая 2016 в 16:34
За сборную нужно играть бесплатно, потому что честь и деньги между собой никак не коррелируются. Зачем заключать какие-то контракты, или без этого мы не сможем набрать 11 человек?
Мигалков
Мигалков ответ Dominators (раскрыть)
20 мая 2016 в 16:26
Все верно.
Sem25
Sem25 ответ За Юве с 97года (комментарий удален) (раскрыть)
20 мая 2016 в 16:26
Хлопец, ей Богу надоел с глупостями. Сделай что-нибудь полезное на благо своей страны. От твоего глупого троллинга здесь, на Украине лучше не станет.
Kerri
20 мая 2016 в 16:05
Играть за Россию уже честь, какие премиальные.
Эль2
20 мая 2016 в 16:04
За присутствие на ЧЕ им и дооблачных премиальных заоблачно. Пусть победят, тогда и "стулья с бриллиантами"..
EVM
EVM
20 мая 2016 в 16:01
Какие премиальные? Играть на Евро -это уже предоставленная честь, и отстаивать свою страну нужно, не думая о деньгах!
EVM
EVM ответ За Юве с 97года (комментарий удален) (раскрыть)
20 мая 2016 в 15:56
Салоед, что ли?! Так у вас спорта вообще нет, если не считать бокс ваших депутатов в раде! А в России со спортом все в порядке, и если бы не зависть таких как вы, то и басней про допинг не было.
Krutoy
20 мая 2016 в 15:44
Хотелось бы ещё услышать, как высоко эти облака! :))
Гость