Soccer.ru

Джака прибыл в Лондон, чтобы заключить контракт с «Арсеналом»

20 мая 2016, 15:52

Полузащитник менхенгладбахской «Боруссии» Гранит Джака в ближайшее время может стать игроком «Арсенала».

Сообщается, что 23-летний игрок сборной Швейцарии в данный момент находится в Лондоне, где в ближайшие часы подпишет контракт с «канонирами».

Ранее в «Боруссии» подтвердили наличие предложения по хавбеку.

Все комментарии
Шмавон
21 мая 2016 в 09:58
ждем подтверждения
Die Roten
21 мая 2016 в 09:09
интересно за сколько договорились
Mr Siberian
21 мая 2016 в 08:09
Ждём фотографий Гранита в форме.
denmig
21 мая 2016 в 06:49
а арсенал с ним контракт не подпишет, и будет Ржака!
VarujBabayan
20 мая 2016 в 22:06
Как по мне , альбаношвейцарец игрок нa один сезон... Но, все возможно... Год назад и об другом албанце Гаши из Базеля много говорили, но щас он в МЛС играет...
YRunner
20 мая 2016 в 20:17
Ждем официальное подтверждение.
Vizor
Vizor ответ TheDDS (раскрыть)
20 мая 2016 в 17:35
А кого за такие бабки на его позицию можно было взять? учитывая что ещё Канте собираются купить
Vane4ek
20 мая 2016 в 17:13
Здравое усиление!)
Александр Молев
20 мая 2016 в 16:49
сомнительное усиление Арсенала,Венгеру таким темпом еще 20 лет чемпионства ждать...
Хороший Малый
20 мая 2016 в 16:37
VurdOlak
20 мая 2016 в 16:27
Джака_Гранит пошёл на повышение.
Санчо Панса
20 мая 2016 в 16:25
С прибытием на английскую землю, Гранит! У Джаки есть брат по имени Талант, который играет в Базеле, так вот Гранит намного талантливее и сильнее чем его брат Талант) Неплохой трансфер совершат канониры.
Призрак Убитого Енота
20 мая 2016 в 16:12
Если так, то Касорла наверняка уйдет летом. Он уже в прошлом сезоне послабее был, а после годового отсутствия в таком возрасте у него шансов заиграть почти нет.

Не думаю, что Джака стоит 40 миллионов, думаю, за 30 где-нибудь они сошлись. Посмотрел видео, ничего феноменального в нем не увидел, вижу, любит бить издалека, хотя удар не идеальный, в принципе, с учетом нынешних цен 30 миллионов самое то.
TheDDS
20 мая 2016 в 15:58
Очередного середняка подписывают =) Вроде и денег с прав больше всех собрали а все по старому. Что за клуб.
Vhaeraun Ilythiiri
20 мая 2016 в 15:57
- Вам хав нужен? - Был не нужен, но уже разогнали всех. - Может, и я на что сгожусь? Может сгодишься, если в МС сваливать не будешь.
вхсо 111
20 мая 2016 в 15:56
А что Арсенал согласился 40 млн выложить или всё таки за 25 подпишут?
Гость