Soccer.ru

Бечирай: «Завтра мы обязаны побеждать „Зенит“»

20 мая 2016, 18:26
ДинамоЛоготип футбольный клуб Динамо (Москва)0 : 3Логотип футбольный клуб Зенит (Санкт-Петербург)ЗенитМатч завершен

Нападающий московского «Динамо» Фатош Бечирай поделился ожиданиями от завтрашнего важнейшего матча с «Зенитом».

«Мне сложно судить о реальной силе питерцев, я с ними еще не играл. Понятно, что соперник хорош, но для нас эта победа на вес золота. Мы обязаны выигрывать. Все в команде понимают, какая сложилась ситуация, каждый отдаст всего себя без остатка в этой игре. Надеемся на поддержку болельщиков и на то, что удача все-таки повернется к нам лицом!»

Все комментарии
starche
21 мая 2016 в 10:20, ред.
Это вряд ли. Пора готовиться в ФНЛ - это намного реальнее. Там с нетерпением ждут.
забайкальский армеец
21 мая 2016 в 10:10
Обязаны не обязаны,но попробовать можно.
Змея
21 мая 2016 в 06:46
не [Мат запрещен, читайте правила! ]и, а делай - а твое дело забивать !!!
Cенситив
21 мая 2016 в 03:44
Динамики будут землю грызть и в первую 20иминутку трёху отгрузят нацпроэкту, потом сдуюца и питерцы будут всячески делать вид, что пинают это нечто, борясь за ничушку...))
Redbluemaunt
21 мая 2016 в 02:23
Бечирай: «Завтра мы обязаны побеждать „Зенит“»

Подробнее: http://www.soccer.ru/news/895715.shtml
------------------------------------------------------------------------
Тебя за язык никто не тянул!)))
Sem25
Sem25 ответ Nekit92 (комментарий удален) (раскрыть)
20 мая 2016 в 21:47
Пусть даже за два!)))
Гаванский
Гаванский ответ varen (комментарий удален) (раскрыть)
20 мая 2016 в 21:23
Зенит в любом случае сразу в групповом турнире-обладатель кубка
112910415
20 мая 2016 в 21:06
но как?!
Kerri
20 мая 2016 в 20:47
Бечирай_Фатош скорее ничья.
Sem25
Sem25 ответ Медный купоpос (комментарий удален) (раскрыть)
20 мая 2016 в 20:39, ред.
Спасибо за непопулярную))) Меня ребенок тащит на этот матч...придется идти) Не хотел, честно. После того как половина игроков Зенита соскочила с этого матча...А я хотел очень на игру Халка посмотреть...не судьба)
Sem25
Sem25 ответ makkie (раскрыть)
20 мая 2016 в 20:34
Макс, Денисов за четыре года у нас, один мяч забил!))) Ты о чем?
Санчо Панса
20 мая 2016 в 20:20
Не сказал, чтобы прямо обязаны.. Московское Динамо устроит и ничья при определенных раскладах, но все таки победить и закончить этот отвратительный сезон будет куда приятнее! Посмотрим, как оно будет на самом деле)
makkie
20 мая 2016 в 20:09
Денисов трёху отгрузит Лодыгину, Ионов дубль ну и Соснин один.
По-моему, нормальные расклады.
nik27040
nik27040 ответ Spartak_Rulit (раскрыть)
20 мая 2016 в 19:47
обыгрывать надо было раньше!
Spartak_Rulit
Spartak_Rulit ответ cpartak60 (комментарий удален) (раскрыть)
20 мая 2016 в 19:34, ред.
Зачем оставлять? ФНЛ люди играют и по пять месяцев не получают зарплату умудряются играть и выигрывать)) У игроков Динамо нет гордости вот и все, буду рад если вылетят!!
RDeanW
20 мая 2016 в 19:33
ничейку распишут и пойдут в стыки. зенит точно будет играть на очки, но вряд ли осилит все три. ну а мордовия с уфой явно не победят, не в том состоянии находятся, чтобы побеждать.
Bear72
20 мая 2016 в 19:04
Может все-таки в ФНЛ сплаваете?))) Долог и тернист обратный путь.
REDWHITE_
REDWHITE_ ответ Spartak_Rulit (раскрыть)
20 мая 2016 в 19:00
хулка не будет, значит дзюба опять превратится, как в той сказке про Золушку, в самое обыкновенное ...
Что? Правильно ребята!)
Spartak_Rulit
20 мая 2016 в 18:44, ред.
Вот ржака будет если Динамики проэкт обыграют))
Силантий
20 мая 2016 в 18:36
Ну даёт))) Бечирай_Фатош
Palex
20 мая 2016 в 18:35
Да побеждайте на здоровья.Пока правда,много лишнего текста,то письмо истеричное,то твое интервью ни о чем.
Kurt Bekelman
20 мая 2016 в 18:35
Соломатин за молодежку не играл, значит завтра и его ждем...
REDWHITE_
20 мая 2016 в 18:33
опять смешно про зенит
Трезвый повар
20 мая 2016 в 18:29
Динамовцы на станции ФНЛ изо всех сил догоняют уходящий поезд пытаясь впрыгнуть в последний вагон.
Гость