Soccer.ru

Тухель: «Уход Гвардиолы — потеря для всего немецкого футбола»

20 мая 2016, 22:23
БаварияЛоготип футбольный клуб Бавария (Мюнхен)0 : 0Логотип футбольный клуб Боруссия (Дортмунд)БоруссияЗакончился после серии пенальти

Главный тренер дортмундской «Боруссии» Томас Тухель в преддверии финала Кубка Германии против «Баварии» рассыпался в комплиментах наставнику мюнхенцев Хосепу Гвардиоле.

«Всегда здорово испытывать свои силы против лучших, а Гвардиола таковым является. Считаю, что его уход станет потерей для всего немецкого футбола. Вы можете сказать, что это здорово, ведь тебе не придется больше противостоять его командам. Но, если честно, будет его не хватать».

Напомним, будущим летом Гвардиола возглавит «Манчестер Сити», а его место в «Баварии» займет Карло Анчелотти.

Все комментарии
RoninSibir
RoninSibir ответ bars64 (раскрыть)
22 мая 2016 в 19:46
Ну а если серьезно, поздравляю с дублем!
Также желаю всем любителям бундеслиги, чтоб в следующем сезоне была борьба за 1-е место до самого последнего тура.
bars64
bars64 ответ RoninSibir (раскрыть)
22 мая 2016 в 15:05
Да уж. Что тут только "каталонцы" не напишут.)
RoninSibir
RoninSibir ответ bars64 (раскрыть)
22 мая 2016 в 11:07
Поздравляю с присвоением высокого звания главы глоросообщества!:-)
bars64
bars64 ответ вoлгoдoн (комментарий удален) (раскрыть)
21 мая 2016 в 13:42
Успокойся уже, кроме глоров Барсы никто не считает Пепа гениальным тренером.)

Побереги лучше свою энергию на фанов МанСити, а баварцев оставь в покое.
Мы сегодня закроем эту печальную каталонскую страницу, уже даже и не важно, с трофеем или нет.
И забудем как плохой сон...)
bars64
bars64 ответ вoлгoдoн (комментарий удален) (раскрыть)
21 мая 2016 в 11:42
За словами следи, сектант.
bars64
21 мая 2016 в 11:40
Для Баварии три года без финала ЛЧ - вот это потеря.
Die Roten
Die Roten ответ InterChampion (раскрыть)
21 мая 2016 в 09:14
вот это в точку!
Die Roten
21 мая 2016 в 09:13
да ну тухель))не знаю как для всего немецкого.для болельщика баварии уход хосепы это облегчение
Санчо Панса
21 мая 2016 в 06:07
Потерей для всего немецкого футбола? С каких это пор фактически наемник и каталонский наставник будет потерей) Потерей был уход Генерала Оттмара Хитцфельда, когда он реально пустил слезу во время церемонии прощания с командой или старины Юппа Хайнкеса, когда он ушел королем из клуба в 2013 году!
Фиорито
21 мая 2016 в 01:14
Это был стабильный тренер золота БЛ +1/2ЛЧ. И еще прославился тем, что разорил Дортмунд и 3 года держал всех в напряжении, вот вот золото ЛЧ, но так и не взял))
da da da
20 мая 2016 в 23:42
Гвардиола легенда тренерского цеха.
будет не удивительно когда клуб Тухеля выиграет чемпионат Германии обойдя Бавария на 5-8 очков.
все же Анчеллати по чемпионатам довольно слабый спец.))
phantom46
20 мая 2016 в 23:38
Очень смешно) Карло посмеется в след сезоне над этими словами)
ZeroAST
20 мая 2016 в 23:14
Тухель_Томас не думаю
commando
20 мая 2016 в 23:10
Ну так на смену придет тренер не хуже,а мб даже лучше..
Raulya
20 мая 2016 в 23:00
Придёт специалист намного лучше Пепа!!! Вот это обретение немецкого футбола!!!!
Vl777
20 мая 2016 в 22:57
Смелый шаг Пепе уйти в Манси, он до этого тренеровал лучших из лучших, а Манси сейчас просто одна из лучших (но не самая бедная из них...) удачи ему...
InterChampion
20 мая 2016 в 22:54
Думаю больше всего расстроились клубы из Испании (Реал, Барселона, Атлетико) ведь теперь с уходом лысого Бавария может стать реальным конкурентом в ЛЧ.
leib-17
20 мая 2016 в 22:44
Тухель_Томас льстей ещё тот)
Lews Therin Telamon
20 мая 2016 в 22:43
Так говорит, будто тот умер. Земля круглая, когда нибудь вернется.
starche
20 мая 2016 в 22:41
Переживёте.
maxim81413