Soccer.ru

Гвардиола: «Горжусь стабильностью „Баварии“»

21 мая 2016, 00:02
БаварияЛоготип футбольный клуб Бавария (Мюнхен)0 : 0Логотип футбольный клуб Боруссия (Дортмунд)БоруссияЗакончился после серии пенальти

Главный тренер «Баварии» Хосеп Гвардиола поделился мыслями перед финалом Кубка Германии против дортмундской «Боруссии».

«Я горжусь стабильностью команды. Это очень тяжело, но у этой команды все получается. Мы здесь, чтобы победить. Конечно это особенный матч. Это финал! Два года назад я заметил, какая здесь отличная атмосфера. Невероятно! Завтра у меня будет возможность увидеть это еще раз. Я благодарю своих игроков за это. Состав на матч? У меня очень, очень много идей в голове».

Поединок состоится 21 мая. Начало в 21-00 по Москве. «Соккер.ру» проведет онлайн-трансляцию этого матча.

Все комментарии
Сливки общества
21 мая 2016 в 17:06
Очень много идей по составу?.. Хим.лаборатория открывает свои двери? И как всегда вовремя. Что-то мне тревожно.)
weinmar
21 мая 2016 в 14:28
Много идей?! Вот, черт!! Опасно!
BarcelonaMD
BarcelonaMD ответ Die Roten (раскрыть)
21 мая 2016 в 12:48
и где он виноват ?! наприммер против Атлетико в полуфинале ?! это спросите лучше ваших футболистов ! всю игру держали а забить то не могли почти ! ОБЛАК всё вытащил ! так что тут ПЕП не виновен ! если с Барсой или с Реалом в полуфинале накосячил то в этому году просто не везло футболистам а не Пепу !
Летчик66
Летчик66 ответ Mоnоlo (комментарий удален) (раскрыть)
21 мая 2016 в 12:31
Конечно ошиблась. Арсен то выше...
Летчик66
Летчик66 ответ bars64 (раскрыть)
21 мая 2016 в 12:30
Не исключено.
bars64
bars64 ответ ХУБУЛ (раскрыть)
21 мая 2016 в 11:38
За этим и отправлялся В Мюнхен?)
bars64
21 мая 2016 в 11:37
Славно, что гордиться осталось всего один матч.)
Die Roten
21 мая 2016 в 11:10
гордится стабильным вылетом в полуфиналах лч?))
Санчо Панса
21 мая 2016 в 11:07
У Пепа как всегда очень, очень много идей в голове) Посмотрим, что он предложит Тухелю и чем удивит наставника дортмундской Боруссии! Желаю каталонскому наставнику Баварии Мюнхен уйти из клуба, выиграв Кубок Германии)
dima090887
dima090887 ответ Madridist-m (раскрыть)
21 мая 2016 в 10:10
Стабильность - признак мастерства!) А последнее время к стабильности прибавился прогресс!
Икар-Икар
21 мая 2016 в 10:06
Гвардиола_Хосеп Бавария и до него была самой стабильной!!!
NK_505s
NK_505s ответ Apsny (раскрыть)
21 мая 2016 в 10:02
2010 Бавария-Интер, 2012 Бавария-Челси, 2013 Бавария-Боруссия
Apsny
Apsny ответ NK_505s (раскрыть)
21 мая 2016 в 09:52
Давно она играла каждый год там?
Фaнaт футбола
Фaнaт футбола ответ NK_505s (раскрыть)
21 мая 2016 в 09:52
стабильно не попадать в эти финалы
NK_505s
21 мая 2016 в 09:41
стабильность для такой команды как Бавария, это как минимум играть постоянно в финале Лиги чемпионов, за три года ни единого финала, о какой стабильности может идти речь
ХУБУЛ
ХУБУЛ ответ Ragnar_Lodbrok (комментарий удален) (раскрыть)
21 мая 2016 в 09:37
Резко улучил плохую статистику испанцев против БАВАРИИ, чем тебе не стабильность)))))))
Супер клуб
21 мая 2016 в 09:15
Прощай Хосеп.
ХУБУЛ
21 мая 2016 в 08:18
Иди уже......
Rruma
21 мая 2016 в 08:12
Сам себя не похвалишь - никто не похвалит )
ЮЗИК
21 мая 2016 в 07:34
Бавария и до него была самой стабильной Гвардиола_Хосеп
MEXANIKUS
21 мая 2016 в 06:58
Гвардиола_Хосеп привил достойный стиль.
mutant386
21 мая 2016 в 06:03
Есть такое у Гвардиола_Хосеп
Madridist-m
Madridist-m ответ dima090887 (раскрыть)
21 мая 2016 в 02:54
Стабильность Арсенала,не лучшее ее качество.
JoeCole№10
21 мая 2016 в 02:31
Вспомните с 2010 по 2013 3 раза финал вот стабильность...а пришел пеп и стабильно 1\2 финала)
Redbluemaunt
21 мая 2016 в 02:15
Бавария просто обязана брать кубок!!!
dima090887
dima090887 ответ Mоnоlo (комментарий удален) (раскрыть)
21 мая 2016 в 01:11
Не, про Арсена и Арсенал ранее новости были! XD После 38 тура АПЛ, там, кстати, и про ТТХ писали. А до этого ваши ещё победоносно и яро обсуждали, что у нас мегатренер, а наши с Венгером загнивают))) С прошедшим днём тоттерингема))) Как уже с 95 года заведено!
Удачи вам. Признать давно пора, что Арсенал гораздо более сильный и стабильный клуб, или просто не быть "бомбандировщиком"!)
FCRM1
21 мая 2016 в 00:28
Гордится стабильными вылетами Баварии в 1/2 ЛЧ.
SanitarForest
21 мая 2016 в 00:15
Федун тоже гордится стабильностью Спартака...Гвардиолу в Спартак
Гость