Soccer.ru

Гарай не попал в окончательную заявку сборной Аргентины на Кубок Америки

21 мая 2016, 09:13

Тренерский штаб сборной Аргентины определился с окончательной заявкой на Кубок Америки-2016.

В оглашенном списке не оказалось фамилии защитника «Зенита» Эсекьеля Гарая, а также нападающего «Ювентуса» Пауло Дибалы.

Таким образом, на Кубок Америки в составе «альбиселесте» отправятся следующие футболисты:

Вратари: Серхио Ромеро («Манчестер Юнайтед»), Нахуэль Гузман («Тигрес»), Мариано Андухар («Наполи»);

Защитники: Габриэль Меркадо («Ривер Плейт»), Факундо Ронкалья («Фиорентина»), Николас Отаменди («Манчестер Сити»), Хонатан Майдана («Ривер Плейт»), Рамиро Фунес Мори («Эвертон»), Маркос Рохо («Манчестер Юнайтед»), Виктор Куэста («Индепендьенте»);

Полузащитники: Хавьер Маскерано («Барселона»), Матиас Краневиттер («Атлетико»), Эвер Банега («Севилья»), Лукас Биглия («Лацио»), Хавьер Пасторе (ПСЖ), Аугусто Фернандес («Атлетико»), Эрик Ламела («Тоттенхэм»), Николас Гайтан («Бенфика»), Анхель Ди Мария (ПСЖ);

Нападающие: Эсекьэль Лавесси («Хэбэй Чайна Фортун»), Лионель Месси («Барселона»), Серхио Агуэро («Манчестер Сити»), Гонсало Игуаин («Наполи»).

Все комментарии
starche
21 мая 2016 в 10:07
Жаль. Видимо полностью после травмы не восстановился, мы это видели...............
Kurt Bekelman
21 мая 2016 в 10:06
а где Тевес =/
ufos73
ufos73 ответ sir_Alex (раскрыть)
21 мая 2016 в 10:04
ВЕЛИКОГО... АХАХАХА Спасибо поржал ))))
leib-17
21 мая 2016 в 10:02
у Аргентина очень большой выбор в нападение и полузащиту
pomor45
21 мая 2016 в 10:01
Травма обошлась Гараю не дёшево. Жаль.
Espana-Deutschland
21 мая 2016 в 09:59
Почему нет Тевеса?(
RUSTY8
21 мая 2016 в 09:59
ОПТИМАЛЬНЫЙ СОСТАВ
ничего не прибавить!!!!!!!!
sir_Alex
sir_Alex ответ CapitanFlint (комментарий удален) (раскрыть)
21 мая 2016 в 09:56
Точно! Спасибо.
морозз
21 мая 2016 в 09:52
Травма, перестал попадать в основной состав Зенита, отсюда плохая физ форма...всё логично!
ЮЗИК
21 мая 2016 в 09:49
Аргентина и без Гарайя сильна
DavideSanton
21 мая 2016 в 09:41
Зато великолепный Рохо попал)
REDWHITE_
21 мая 2016 в 09:33
Говорили ему, не иди в проект за деньги, карьеру загубишь!
Прохорович
21 мая 2016 в 09:33
Зенит тоже губит больших игроков- плохое поле. развращеннность большими Газрппромденьгами)
Artuom
21 мая 2016 в 09:30
Дибалу не взяли... У Аргов конечно ооочень большой выбор в нападение и полузащиту... но можно было взять вместо Лавесси...
вхсо 111
21 мая 2016 в 09:27
Дибало то почему не взяли, вроде неплохо играет и результаты в Юве не плохие, интересно. С Гараем ясно, на данный момент форма не ахти.
Alexashka
21 мая 2016 в 09:22
вот это поворот
sir_Alex
21 мая 2016 в 09:19
А в чём причина не попадания этого великого игрока современности?
Гость