Soccer.ru

Ракитич: «Надеюсь, Модрич оформит в финале Лиги чемпионов пента-трик, но проиграет»

21 мая 2016, 10:48
РеалЛоготип футбольный клуб Реал (Мадрид)1 : 1Логотип футбольный клуб Атлетико (Мадрид)АтлетикоЗакончился после серии пенальти

Полузащитник «Барселоны» Иван Ракитич пожелал своему напарнику по сборной Хорватии Луке Модричу испытать контрастные эмоции в финале Лиги чемпионов, где его «Реал» сыграет с мадридским «Атлетико»:

«Честно говоря, я не буду смотреть финал Лиги чемпионов — я буду со своей семьей.

Модричу я всегда желаю лишь лучшего, ведь он мой напарник по сборной и друг. Надеюсь, что он будет забивать в каждом матче по 5 голов, но все равно не будет побеждать!»

Все комментарии
Быть добру
Быть добру ответ синий автобус (комментарий удален) (раскрыть)
23 мая 2016 в 17:52
А что помешало МС выйграть полуфинал?
рус фан
рус фан ответ _ManKUN_ (раскрыть)
23 мая 2016 в 01:06
Обьясню почему каталонский, потому как Вы должны понимать что Реальскому болелу было бы глупо создавать шизофреничный акк типа болела матрасов и после тролить Реал и писать коменты типа Реал проиграет матрасам в финале. Это надеюсь для Вас очевидно.
_ManKUN_
_ManKUN_ ответ рус фан (раскрыть)
22 мая 2016 в 04:47
Да у участников эльклассико вообще 1% нормальных болельщиков, остальное глоры
Kavaro
22 мая 2016 в 00:19
Игроки Барсы больше балтают о финале ЛЧ. Чем игроки Реала и Атлетико вместе взятые.
рус фан
21 мая 2016 в 20:55
Каталонские болелы которые пишут про поражение Реала в грядущем финале ЛЧ, пускай вспомнят что они уже писали такое же [Соблюдайте правила ]ло перед финалом 2014. Некоторые мало умные люди видимо испытывают удовольствие своеобразное наступая на одни и те же грабли.
рус фан
21 мая 2016 в 20:23, ред.
Это веселое сообщение оставляю для болел Реала, что бы Вас улыбнуло. Вчера меня забанили за мой комент оставленный мною внимание! 05.05. 2016 в новости- "Симеоне: ""Атлетико" демонстрирует людям, что в жизни нет ничего невозможного" (6-7 страница моих коментов) в котором я весьма правдиво обратился к каталонскому шизофреничному (то есть обладателю многих акков еще и пишущего от имени другого человека) болелу и развеял ложь которую этот странный человек распространил. То есть скорее всего какой то болел каталонских отступников очень долго читал мои коменты в поисках неизвестно чего и видимо наконец то нашел среди них для себя неприятный и пропущенный модером комент и сразу же пожаловался, ай яй яй какие каталонские "молодцы" да.
рус фан
21 мая 2016 в 20:12
Удачи и победы Реалу и Модричу в финале против автобусного Атлетико.
рус фан
рус фан ответ _ManKUN_ (раскрыть)
21 мая 2016 в 20:10
Не, это стопудово очередной каталонский шизофреничный глор.
рус фан
21 мая 2016 в 20:04, ред.
Ракитич опять потсупил мелочно и позорно, не пожелав победного успеха своем земляку и партнеру по сборной в которой к слову Лука часто еще и капитанит, но впрочем этим и отличаются футболисты из команды каталонских отступников. Какой клуб такие и его представители.
_ManKUN_
_ManKUN_ ответ Jessperknut (раскрыть)
21 мая 2016 в 17:19
А может это бундестим???))))))))))))))))))
Дима Смирнов
21 мая 2016 в 14:55
слишком много стал говорить в последнее время видно истерика по поводу кубка Испании и очко играет)))
Cules2013
21 мая 2016 в 14:44
Это Пике его заразил троллингом. Правда у Жерара потоньше получается.
В целом согласен с большинством комментариев, что, если умного сказать нечего - лучше промолчи.
Jessperknut
Jessperknut ответ _ManKUN_ (раскрыть)
21 мая 2016 в 14:42
Ты что bars-f не узнал?))))))
Gerz
21 мая 2016 в 14:31
Гам Но
Gerz
21 мая 2016 в 14:30
Иван, ты [Соблюдайте правила ]!!
_ManKUN_
_ManKUN_ ответ vamos-atletico (раскрыть)
21 мая 2016 в 14:25
А где 3 года назад были типы с аватарками вроде твоей, не подскажешь???)))))))))))))))))
vamos-atletico
21 мая 2016 в 14:24
Молодец.
Только Лука и гола не забьет, а Реал при этом проиграет.
311
311
21 мая 2016 в 14:09
Молчал, молчал и вдруг х..ню сморозил! Обижен на отсутствие барсы в финале? Реал тут причем?)
mphuZ
21 мая 2016 в 13:54
заголовок вообще неправильный.
он говорит по про ВСЕ матчи, а не по финал ЛЧ.. мерзко как-то поступает. пусть тогда неудача Модрича и на сборную распространяется - ракатич вместе с ним ощутит этот контраст)))
Ла Лига рулит
21 мая 2016 в 13:50
Ахаха сначала говорил что буду болеть за Реал так как там Лука а теперь уже переобулся.Во дает)) Лучшеб вообще молчал.
nautilus163
21 мая 2016 в 13:44
Присоединяюсь! Ты прав Иван!
Ismadiyar
21 мая 2016 в 13:28
Ну если перевод правильный, то думаю Ракитич хотел сказать Единственный за кого болеет это Модрич, а на сам Реал наплевать, типо пусть они проигрывают, учитывая соперничество между этими клубами и последние слова Рамоса "«Всё, что плохо для „Барселоны“, хорошо для „Реала“" Так что все норм
starche
21 мая 2016 в 13:23
Оригинально, ничего не скажешь!
Akatsuki72
21 мая 2016 в 13:21
Ракитич лишь унизил себя этим! Высказывание мерзкое, мол удачи пожелал, а потом нагадил... я не пойму, там что секта антиреальская, как в Реале антибарселонская и лишь редкий послушник может трезво мыслить? Ладно ещё бы фан так рассуждал, а тут коллега...
Дедуктор
Дедуктор ответ SGT Ghost (раскрыть)
21 мая 2016 в 13:00
Очень точный комментарий. Реал и Барса это 2/3 лучшего что есть в современном футболе (не забываем про Баварию, есс-но). Играют по разному, но и реал, и Барса исключительно сильны. И они действительно нужны друг другу. Семья, типа. Реал ведет себя ... скажем, как старший брат. А Барса - то ли как младший брат, то ли как капризная сестренка. В принципе, почти все цацки и игрушки себе заграбастала. Но все равно куксится, капризничает. Хотя, имеет право. А то тут еще какой то Атлетико обижать стал.
realmadrid92
21 мая 2016 в 12:54
От игроков Барсы другого и не ожидал
KaZёL
KaZёL ответ Ministri Krasnodar (раскрыть)
21 мая 2016 в 12:50
Европейские ценности....гомосексуализм в реале и барсе главней всего.
Ministri Krasnodar
21 мая 2016 в 12:47
Из этого ЛГБТ клуба есть хоть кто-то адекватный?
Багров-брат
21 мая 2016 в 12:36
А, говорят, хорваты все братья, врут, однако.
muza81
21 мая 2016 в 12:31
Гость