Soccer.ru

«Локомотив» не станет продлевать контракт с Черевченко

21 мая 2016, 14:13
ЛокомотивЛоготип футбольный клуб Локомотив (Москва)3 : 0Логотип футбольный клуб Мордовия (Саранск)МордовияМатч завершен

Главный тренер «Локомотива» Игорь Черевченко может покинуть занимаемую должность по окончании матча 30-го тура РФПЛ против «Мордовии».

Согласно источнику, руководство «железнодорожников» не станет продлевать соглашение с 41-летним специалистом и объявит об уходе наставника.

Напомним, что текущий сезон «Локомотив» завершит на 6-м месте турнирной таблицы.

Все комментарии
veter852
veter852 ответ skiros (раскрыть)
22 мая 2016 в 17:11
Ха ха ха)))100%
Палыч82
Палыч82 ответ kikule (раскрыть)
21 мая 2016 в 22:50
Вам то что на Смородскую гнать?) Помощница Гинера уж столько лет,)
kikule
21 мая 2016 в 19:02
конечно!! чем чаще тренеры меняются,теи больше смородка на откатах имеет!!
iron_69
iron_69 ответ FanParovoz (комментарий удален) (раскрыть)
21 мая 2016 в 18:08
Только п.е.д.и#к# Осетин можт болеть за Локо!!!
skiros
21 мая 2016 в 18:06
Чему удивляться то. Тренер всегда крайний. Поженить бы Смородскую с Федуном и отправить их в Замбабве навечно. Вот счастье то будет.
iron_69
iron_69 ответ iron_69 (раскрыть)
21 мая 2016 в 18:03
Да мад дам авахсдар у ма йын йа бык дар фахай ма йа жыхдар. Ма мын уа дыууадар ма джыл бадайут!!! ФОС!!!
Роман Романов
21 мая 2016 в 17:59
А Смородина не причем?
Роман Романов
21 мая 2016 в 17:57
Локо не будет, Спартак - не будет
iBragim2102
21 мая 2016 в 17:41
Вот вам и Божович в прошлом году.
александр тарасов 1
александр тарасов 1 ответ Санчо Панса (раскрыть)
21 мая 2016 в 17:40
Пока в Локо рулит очкастая мадам возвращение Палыча считаю маловероятным. А жаль, самый достойный вариант для паровозов.
mdu86
21 мая 2016 в 17:34
Когда уже всё руководство Локомотива наберётся смелости и свалит [Соблюдайте правила]... Только бабки намывают, а на клуб по боку!
OLS
OLS
21 мая 2016 в 17:28
Да лано, такой понтовый красавчег
вованыч 80
21 мая 2016 в 17:28
Крайнего решили сделать.а когда продавали единственного забивного форварда не думали о провале команды?
sashasokol
21 мая 2016 в 16:46, ред.
.
Санчо Панса
21 мая 2016 в 16:29
Все логично! Не смог Черевчено вывести команду в еврокубки, провалился в Кубке России и в Лиге Европы Локомотив мог претендовать на большее, чем выход в плей-офф этого турнира. Железнодорожникам в будущем нужен такой как Юрий Палыч Семин! Кстати, он как раз уже в поисках нового клуба)
Дибала
21 мая 2016 в 16:17
tower9pover
tower9pover ответ sten312 (комментарий удален) (раскрыть)
21 мая 2016 в 16:05
Какая же глупость,- если он без Байе Умара Ниассе,- ни смог ни чего сделать ? Пошёл на дно резко. Он сегодня от безысходности,- в старте выпустил молодняк. В команде есть всегда невидимый лидер. Видно он с ним поругался или не нашёл общий язык,- вот его и сливают. Это как в Армии. Ему нужны - Деды. Без Дедов,- он выстроить игру не сможет.
tower9pover
tower9pover ответ Фата лист (раскрыть)
21 мая 2016 в 15:58
Честно - мне не попадались.
АКМ74
АКМ74 ответ vovan90 (раскрыть)
21 мая 2016 в 15:51
Раскажи это Бердыеву.
Фата лист
Фата лист ответ tower9pover (раскрыть)
21 мая 2016 в 15:50
Пф, даже кадры есть, где Игнашевич в Локомотиве выводит маленького Кокорина под ручку, Кокорин в форме Локо, эти кадры много раз по ТВ прокручивали.
tower9pover
21 мая 2016 в 15:39
Сегодня узнал что Кокорин,- наш воспитанник ???!!!
tower9pover
21 мая 2016 в 15:19
Не пустили Хотабыча на первое место.
ЮЗИК
21 мая 2016 в 15:17
Черевченко_Игорь ждут что Палыч вернется
WESTMINSTERIAN
21 мая 2016 в 15:14
Зря! Больше туда никто не пойдет. А так он ъоть знает кто и во что играет в этой команде. Надо дать время!
MDos
MDos ответ tower9pover (раскрыть)
21 мая 2016 в 15:08
Да былы бы его воля не продал бы!
iron_69
21 мая 2016 в 15:07
«Локомотив» не станет продлевать контракт с Черевченко и в следующем году дагонит ДИНАМИКОВ в ФНЛ!!!
muza81
21 мая 2016 в 15:06
tower9pover
tower9pover ответ Ministri Krasnodar (раскрыть)
21 мая 2016 в 15:05
Пока у руля Смородская,- она под диктовку Гинера назначит удобного для цска тренера.
nautilus163
21 мая 2016 в 15:03, ред.
Шпалыча за штурвал паровоза! И прицепить цистерну с портвешком!
Павел Амурский
21 мая 2016 в 15:00
Черевченко_Игорь - не тренер.
Гость