Soccer.ru

«Локомотив» не станет продлевать контракт с Черевченко

21 мая 2016, 14:13
ЛокомотивЛоготип футбольный клуб Локомотив (Москва)3 : 0Логотип футбольный клуб Мордовия (Саранск)МордовияМатч завершен

Главный тренер «Локомотива» Игорь Черевченко может покинуть занимаемую должность по окончании матча 30-го тура РФПЛ против «Мордовии».

Согласно источнику, руководство «железнодорожников» не станет продлевать соглашение с 41-летним специалистом и объявит об уходе наставника.

Напомним, что текущий сезон «Локомотив» завершит на 6-м месте турнирной таблицы.

Все комментарии
tower9pover
tower9pover ответ Риланд (комментарий удален) (раскрыть)
21 мая 2016 в 15:00
Посмотри в телевизор,- как Уфа громит Спартак !
Ministri Krasnodar
21 мая 2016 в 14:58
А кого они хотят:? Моуриньо,Анчелотти,Конте,Клоппа?
tower9pover
tower9pover ответ vovan90 (раскрыть)
21 мая 2016 в 14:53
Я не анализировал ситуацию первого круга,- но Бердыев во втором круге доказал, что Классный тренер может делать за один сезон !
alfranza
21 мая 2016 в 14:53
Вот и посади бабу управлять паровозом.
vovan90
vovan90 ответ tower9pover (раскрыть)
21 мая 2016 в 14:49
Да
tower9pover
21 мая 2016 в 14:47
Вот теперь надо спросить у Черевченко,- почему продали в середине Чемпионата,- лучшего бомбардира Байе Умар Ниассе,- который вытащил Локомотив на Первое место ??????!!!
enot7000
21 мая 2016 в 14:46
cлабенькая концовка чемпионата

Черевченко_Игорь
tower9pover
tower9pover ответ savalesha (раскрыть)
21 мая 2016 в 14:44
Гинер давно прочищал дорогу цска. Вначале Спартак развалили,- потом и Локомотив. Про Федуна не анализировал,- но вот Смородская - точно из общества цска.
tower9pover
tower9pover ответ vovan90 (раскрыть)
21 мая 2016 в 14:38
Это с Ростовом было ?
mihaluch
21 мая 2016 в 14:36
В футболе Смородская разбирается так же, как Мутко знает английский.
tower9pover
tower9pover ответ Kurtd (раскрыть)
21 мая 2016 в 14:36
Локомотив сильнее Спартака. Если бы не продали Байе Умар Ниассе,- Спартак был бы в середине таблице. Это продажу устроил Гинер через Смородскую,- так как Локомотив после первого круга,- шёл на Первом месте !
vovan90
vovan90 ответ tower9pover (раскрыть)
21 мая 2016 в 14:35
Бердыев в своем первом сезоне в зоне стыков остался. Оставила бы его Смородскаяв такой ситуации, это врядли.
varen
21 мая 2016 в 14:33
Браво. Кроме как щеки надувать ничем не запомнился.
tower9pover
tower9pover ответ Ragnar_Lodbrok (комментарий удален) (раскрыть)
21 мая 2016 в 14:30
Судя по ситуации,- Локомотив тащил один Кумар !!! Только его продали,- и Локомотив сдулся. Черевченко - антураж.
tower9pover
tower9pover ответ vovan90 (раскрыть)
21 мая 2016 в 14:27
Забудь эту Байку. Бердыев показал как может работать настоящий тренер !!!!!!
Kurtd
21 мая 2016 в 14:26
Не удивительно вообще. Локо тонет семимильными шагами, не Спартак, конечно, но сильная в своё время команда, все ближе и ближе к условному Тереку и Уралу. Печально, но в Москве осталась одна единственная команда, способная хоть на что-то - это ЦСКА, все остальные - шлак.
savalesha
21 мая 2016 в 14:25
Тетя Оля в своем репертуаре!
Есть у нее что-то общее с нашим Федуном,они не родственники?
tower9pover
21 мая 2016 в 14:25
Филатова вернуть на место Смородской !!!!!!!!!!!
vovan90
21 мая 2016 в 14:25
Поэтому локомотив никогда и не будет на пьедестале. Что бы построить команду нужно время а не новый тренер каждый сезон.
tower9pover
tower9pover ответ serjinhо (раскрыть)
21 мая 2016 в 14:23
Смородская пляшет под дудку Гинера.
tower9pover
21 мая 2016 в 14:22
Зачем Кумара продали ????????????!!!!!!!!!!!!!!!
Leha-ha50
21 мая 2016 в 14:19
Кто бы сомневался!!!
Bendestro_1
21 мая 2016 в 14:18
А так все хорошо начиналось...Но ужасная концовка, в которой локо лишился шансов и на медали, и на еврокубки, перечеркнула все усилия...
tower9pover
21 мая 2016 в 14:18
И Смородскую туда же !!!!!!!!!!!!!!!!
serjinhо
21 мая 2016 в 14:18
руководство локо всеми силами не дает тренерам сделать команду. и после этого у кого-то остаются сомнения в том, что чемпионат куплен?
Гость