Soccer.ru

«Уфа» побеждает «Спартак» и остается в РФПЛ

21 мая 2016, 15:27
УфаЛоготип футбольный клуб Уфа3 : 1Логотип футбольный клуб Спартак (Москва)СпартакМатч завершен

В поединке 30-го тура РФПЛ «Уфа» побеждает «Спартак» и перемещается на 12-ю строчку турнирной таблицы спасаясь от вылета.

Уфа, стадион «Нефтяник».

«Уфа» — «Спартак» — 3:1 (2:1)
Голы: Пауревич 1, 69, Игбун 13 (пен) — Мельгарехо 9.

«Уфа»: Шелия (Нарубин 87), Кацалапов, Аликин, Сухов, Никитин, Пауревич, Зубарев (Безденежных 20), Стоцкий, Диего Карлос, Игбоун, Сысуев (Марсиньо 78).
Главный тренер: Сергей Томаров.

«Спартак»: Песьяков, Боккетти, Кутепов, Брызгалов, Комбаров, Ананидзе, Зотов (Леонтьев 73), Мельгарехо (Зуев 60), Промес, Попов (Мелкадзе 46), Зе Луиш.
Главный тренер: Дмитрий Аленичев.

Предупреждения: Кацалапов 39, Брызгалов 57, Сысуев 74, Безденежных 89, Марсиньо 90.

Судья: Виталий Мешков.

«Соккер.ру» вел онлайн-трансляцию этого поединка. Предлагаем вам выбрать лучшего игрока матча каждой из команд.

Источник: soccer.ru
Все комментарии
112910415
22 мая 2016 в 22:48
бывает
OLS
OLS ответ Судья (раскрыть)
22 мая 2016 в 13:57
Какая провокация, кто то бредит?
Я_Андрей
Я_Андрей ответ Kurt Bekelman (раскрыть)
22 мая 2016 в 09:46
правильно называл. Теперь вот увидишь - как многие фаны Динамо станут болеть за другие московские клубы. Это у тебя скудное мышление! Так как читать надо полностью, а не то что в глаза тебе бросается!

И чё это Динамо лучше играло этих? не всегда обороняющихся кстати! Урал в этом году намного зрелищную игру показал в премьер лиге или тот же Амкар жалостью не выглядел в матче с Зенитом, а играл на равных даже. Так что поделом Динамо вылетело и не надо гнать на те клубы - они играли намного лучше.
mat73
mat73 ответ spartach091 (комментарий удален) (раскрыть)
22 мая 2016 в 09:15
Зря ты так!...
richi
richi ответ КАМЮ (раскрыть)
22 мая 2016 в 08:48
Только очищение пердивом.
richi
22 мая 2016 в 08:47
Спартак продажная.
Судья
Судья ответ korn3512 (комментарий удален) (раскрыть)
22 мая 2016 в 08:46
Вам вынесено предупреждение за провокацию
Судья
Судья ответ OLS (комментарий удален) (раскрыть)
22 мая 2016 в 08:33
Вам вынесено предупреждение за провокацию
ABir
22 мая 2016 в 01:58
Да как-то поганенько и двусмысленно завершил сезон московский Спартак
Бригант 669
Бригант 669 ответ korn3512 (комментарий удален) (раскрыть)
22 мая 2016 в 01:14
спартак не удачники
Kurt Bekelman
Kurt Bekelman ответ veretennikoff-gud (раскрыть)
22 мая 2016 в 00:00
а теперь сюда. выпускник 9 класса. На 18 секунде данного видео, мяч в метре от вратаря катится. Чтобы его зафиксировать, нужно просто вытянуть руку, что и не происходит. Сиди и дальше свою правду лечи таким же. как и ты
Kurt Bekelman
Kurt Bekelman ответ veretennikoff-gud (раскрыть)
21 мая 2016 в 23:59
"рЕкошет" с кем я спорю...Мальчик. гуляй. Всё на видео, и все всё видят. Один заинтересованный в своей правоте подросток на своей волне, смешно
Kurt Bekelman
Kurt Bekelman ответ Я_Андрей (раскрыть)
21 мая 2016 в 23:57
1) ты болельщиков Динамо умудрялся назвать глорами, что говорит о скудном мышлении
2) смотреть за вечно играющих в обороне и борощихся за 12 место клубами очень интересно? Тупые вопросы не задавай. Хотя. других ты и не умеешь
КАМЮ
21 мая 2016 в 23:42
Походу, Спартак начинает Чемп 16/17, уже имея +6
КАМЮ
КАМЮ ответ mat73 (раскрыть)
21 мая 2016 в 23:39
Азамат, тогда посмотри в записи Рубин - ЦСКА и удивись, как может играть "немотивированная" команда
КАМЮ
21 мая 2016 в 23:37
Бывший капитан "Спартака" Сергей Горлукович в резкой форме раскритиковал команду за отсутствие самоотдачи в матче 30-го тура премьер-лиги против "Уфы".

- Не предполагал, что "Спартак" с первых минут будет играть в поддавки, - сказал Горлукович. - Это я еще мягко сформулировал. Печально и обидно. Клуб-то для меня не чужой. Когда я пришел в "Спартак", там был девиз: "Все потеряно, кроме чести". А тут… Как можно до этого опускаться?! Я просто поражен!
– Хоть кого-то у "Спартака" отметите?
– Да ну что вы! Вообще выделить некого. Кто-то скажет, что не хватало мотивации, но это ерунда. Тем, кто внимательно смотрел матч, все сразу стало ясно. Плохо, что "Спартак" начал заниматься такими вещами. Должно быть стыдно перед болельщиками, которые отправились за тридевять земель поддержать команду, а вместо этого увидели "шоу".
Neo5
21 мая 2016 в 23:20
Самая позорная игра спама, никакого характера.
Ангел неБесГрешен
21 мая 2016 в 23:19
Спартак поучаствовал в сливе Динамо в ФНЛ. Хоть какая-то польза от этого матча...
Red blu
21 мая 2016 в 22:37
Бригант 669
Бригант 669 ответ bril2006 (раскрыть)
21 мая 2016 в 22:35
по этому спартак будет середняком потому что не хочет иного!!
Бригант 669
21 мая 2016 в 22:34
на спартак надеяться, себя не уважать!!! подсобили Динамо !!
Павел Амурский
21 мая 2016 в 22:34
спартак прогнил до того, что проводит явный договорняк, не стесняясь ни грамма.
IngvarP
21 мая 2016 в 22:13
А Спартак-то не дурак! Оцените:
Спартак разыграл шахматный гамбит - показательно слил Уфе,
тем самым "поучаствовал" в выбросе Динамо из Премьер Лиги.
Теперь Спартак с его пропагандой заполучит почти всех болельщиков [Динамо] в свои ряды.
А это и дополнительная поддержка и деньги.
Да. Спартак не может пока похвастаться качеством футбола, как Ростов.
Да. Спартак не покупает в кабинетах матчи и судей, как ЦСКГинера
Но зато Спатртак, похоже, неплохой стратег.
В награду за интеллект Спартак получает Лигу Европы.
ОЛЛС
21 мая 2016 в 21:52
Мило помогли Уфе,оставили им шансы.
mondm
21 мая 2016 в 21:37
Эй мясные , вы где ? Почему не на ветке ЦСКА как обычно?
LAKZ
21 мая 2016 в 21:12
СПАРТАК ПОДСТАВИЛ ДИНАМО ЗА ДЕНЮЖКУ
sacha polikarpow
21 мая 2016 в 21:10
одни мусора на ветке все очко себе от злости разорвали ))))
shalun.51
shalun.51 ответ морозз (раскрыть)
21 мая 2016 в 21:03
Саныч!!! Я всегда знал и верил:- что ТЫ - АДЕКВАТ!!!! (продажный выгон Д-мо в ФНЛ)
mat73
21 мая 2016 в 21:02
Мужики! (если есть таковые) Не гоните пургу и бочку! )))
Я был на матче, матч смотрелся очень-и-очень! Просто Уфа больше хотела играть и победить! А шансы были у обеих команд!
морозз
21 мая 2016 в 20:50
Позорный результат, позорный Аленичев, Федун пошёл вместе с ним [Соблюдайте правила]!
Гость