Soccer.ru

«Локомотив» разобрался с «Мордовией»

21 мая 2016, 15:32
ЛокомотивЛоготип футбольный клуб Локомотив (Москва)3 : 0Логотип футбольный клуб Мордовия (Саранск)МордовияМатч завершен

В поединке 30-го тура РФПЛ «Локомотив» спокойно переиграл «Мордовию», которая в следующем сезоне будет выступать в ФНЛ

Москва, стадион «Локомотив».

«Локомотив» — «Мордовия» — 3:0 (1:0)
Голы: Жемалетдинов 28, 66, Шкулетич 55.

«Локомотив»: Гильерме, Денисов (Чорлука 46), Пейчинович, Дюрица, Шишкин, Тарасов, Баринов (Игнатьев 72), Коломейцев (Махатадзе 88), Жемалетдинов, Хенти, Шкулетич.
Главный тренер: Игорь Черевченко.

«Мордовия»: Ревишвили, Ломич, Нахушев (Навлетов 63), Тишкин, Фибел, Стеванович, Дудиев, Махмудов, Бобер, Власов (Маркин 80), Мухаметшин (Игнатович 31).
Главный тренер: Марат Мустафин.

Предупреждения: Коломейцев 21, Фибель 33, Хенти 53, Стеванович 59.

Судья: Владислав Безбородов.

«Соккер.ру» вел онлайн-трансляцию этого матча. Предлагаем вам выбрать лучшего игрока поединка каждой из команд.

Источник: soccer.ru
Все комментарии
AntiClockWise
22 мая 2016 в 11:52
С командой, даже в ФНЛ!!!!!!!!!!!!!!
spartak kursk
spartak kursk ответ kamdin1975 (раскрыть)
22 мая 2016 в 09:05
Безвольной игрой с теперешним чемпионом.

Что касается Спартака,то он точно не заслужил еврокубки.

За вылет Динамо жаль.Чемпионат только потерял от этого.Но слились они сами.
Санчо Панса
Санчо Панса ответ skiros (раскрыть)
21 мая 2016 в 22:33
В том то и дело! Тем более просто так не выигрывают молодежное первенство) Это я про Локомотив.
PATRIOT1965
PATRIOT1965 ответ Dominators (раскрыть)
21 мая 2016 в 19:24
Я присоединяюсь к твоим поздравлениям.В следующем сезоне надо Урал туда же.
skiros
skiros ответ фанат джигурды (комментарий удален) (раскрыть)
21 мая 2016 в 18:03
Ничего он не сгубил. Для одного года. португалец отлично поработал. Все вопросы к дуре бабе что не оставила его. А появляться он начал поздно, потому что тренеры боятся нарушить игру. На кону их карьера. особенно у Черевченко. Ты уверен что баба не пригласит другого на его место? Вот и он нет.
skiros
skiros ответ Санчо Панса (раскрыть)
21 мая 2016 в 17:59
Самое интересное, что таких талантов у нас много. У того же ЦСКА не меньше. Но тренеры почему то боятся давать им шанс.
skiros
skiros ответ vent2012i (раскрыть)
21 мая 2016 в 17:58
Если Черевченко оставят, нечего там делать в Еврокубках. Пусть ставит игру и команду. Посмотрим кого купят и какая игра будет.
skiros
skiros ответ ФК Зенит всея Руси (комментарий удален) (раскрыть)
21 мая 2016 в 17:56
Если бы ты смотрел матч со Спартаком, ты бы не спрашивал.
Dominators
21 мая 2016 в 17:44
Бог не фраер ,все видит.Вот и аукнулись наши слезы.Спасибо ЛОКО.
Dominators
21 мая 2016 в 17:40
Поздравляю Мордовию с выходом в ФНЛ.
veter852
21 мая 2016 в 17:16
Ходил вчера на молодежку,там пол команды можно в основу ставить а миллионерам пинка под зад!!
veter852
21 мая 2016 в 17:12
Точнее Жемалетдинов разобрался с мордовией
vent2012i
21 мая 2016 в 17:06
хрен толку...надо было с кубанью очки брать...а так...без еврокубков...всегда говорил...бабу вон...кроме бесполезных потуг ничего нет....обидно...мясных взяли и пропустили...плохо...очень плохо...НЕДОВОЛЕН...имхо...
kamdin1975
kamdin1975 ответ spartak kursk (раскрыть)
21 мая 2016 в 16:57
Чем?
Минимум 5-6 команд заслуживали этого!
Динамо, кстати не заслуживало, я так думаю!
А вот Спартак совсем случайно в Еврокубки попал- это точно!
sashasokol
21 мая 2016 в 16:37, ред.
.
Санчо Панса
21 мая 2016 в 16:34
Хорошая финальная точка не самого успешного сезона! Рад за молодого таланта Локомотива Жемалетдинова) В этом парне определенно есть потенциал. С победой всех болельщиков столичного клуба и с завершением сезона!
starche
21 мая 2016 в 15:56
Припозднилась дрезина...........
Штрафной_удар
21 мая 2016 в 15:46
поздняк метаться...

с наилучшими надеждами в следующем сезоне
Паровозов
Паровозов ответ фанат джигурды (комментарий удален) (раскрыть)
21 мая 2016 в 15:46
Привет, потому что про[Соблюдайте правила ]и 3 матча подрят и терять уже нечего было, можно и молодежь выпустить побегать .
spartak kursk
21 мая 2016 в 15:44
Мордовия заслужила вылет...
71
71