Soccer.ru

Черевченко: «Один человек перевернул все наши стремления попасть в еврокубки»

21 мая 2016, 18:12

Главный тренер «Локомотива» Игорь Черевченко после победы над «Мордовией» (3:0) отметил, что весь сезон команде испортил один человек, намекнув на судью матча чемпионата России с «Зенитом» (1:1).

«Обидно весь сезон идти в лидерах, а в концовке провалиться. Очень обидный итог. Одна игра, даже один человек перевернул все наши стремления попасть в еврокубки.

Кто это? Кто как понял, так и пишите».

Все комментарии
isamsn
isamsn ответ Прохорович (раскрыть)
01 июня 2016 в 12:59
Сопли вытри...
112910415
22 мая 2016 в 22:40
а провал за провалом?
eugen-han
22 мая 2016 в 19:34
закономерный итог работы данного тренера,так как дольше было практически невозможно возглавлять клуб,который сам не знает чего хочет.
Sueverny
22 мая 2016 в 10:00
Не судьи играют в футбол. Тем более 30-ть туров. А то могли бы сразу дать все решить арбитрам и вместо беготни по полю пулю бы расписали.
Jeck Denielse
22 мая 2016 в 09:54, ред.
Теперь понятно почему он не остаётся в Локо.....

Локомотив 0 - 1 Кубань
Ростов 2 - 1 Локомотив
Локомотив 0 - 2 Спартак
Терек 2 - 1 Локомотив
Крылья Советов 0 - 0 Локомотив
Локомотив 1 - 1 ЦСКА
Зенит 1 - 1 Локомотив

Семь невыигранных матчей за второй круг из 12-ти туров этого достаточно не только выключится из чемпионской гонки но и чтоб остаться без еврокубков.............

Кого бы ты не винил,судью,Смородскую,Ниясса........один человек не должен сломить клуб ...и тем более такой большой как Локо.......
Остапчук 67
22 мая 2016 в 07:39
Черевченко, ты пораженец и нытик.
Тебе не место в тренерском цехе.
Поцелуй Ольгу Юрьевну и уходи.
Финиш сезона проиграл именно ты.
IKER-RAUL
22 мая 2016 в 07:18
эмоционально, но глупость сказал
Иван Котовский
22 мая 2016 в 06:54, ред.
Уважаемый машинист паровоза, пар надо было в поршень пускать, а не в свисток...
Red-green-Hooligans
Red-green-Hooligans ответ фанат джигурды (комментарий удален) (раскрыть)
22 мая 2016 в 05:06
Ну в последние годы с руководством беда, в позапрошлом сезоне продали чемпионство коням(это когда Чорлука пас назад отдал), а ЛЧ бомжам, Кубок слабое утешение, но все-таки хоть какой-то трофей, у свинок все ещё печальнее))
амурец
22 мая 2016 в 04:15
да судья начудил в матче с Зенитом, а Спартак, Ростов и даже Кубань, там то кто чудил?
Фиорито
22 мая 2016 в 02:59
Если Ольга не уволит, докажешь свою состоятельность в следующем сезоне.
Chilahim
22 мая 2016 в 01:52
Сергей Иванов достойная замена Юре Зотову.
Соккер, может всетаки стоит нанимать нормальных журналистов?
ABir
22 мая 2016 в 01:09
Сёмин снова хочет потренировать электричку
SanitarForest
22 мая 2016 в 00:47
ну по крайне мере самокритично... я так понял
sngukr
21 мая 2016 в 23:57
Вот Боаш кроме самих себя никого не винит, что не попали в Лигу чемпионов, а здесь?.... даже стыдно такое читать....
AleksCap
21 мая 2016 в 23:56
Вот как футбол у него трусливый-сыкотливый, так и он как баба теперь хнычет!
sngukr
21 мая 2016 в 23:55
Черевченко - несерьезно так говорить. Как хорошо искать соринку в чужом глазу........
m grazie
21 мая 2016 в 23:47
А был ли это просто подарок Спартаку ?
m grazie
21 мая 2016 в 23:36
Кубань надо было дома обыгрывать чудак!
адекватный ))
21 мая 2016 в 23:27
"Обидно весь чемпионат идти в тройке-четверке и провалить концовку. На это есть объективные и субъективные причины. Не буду вдаваться в подробности, но за пять туров до конца одна игра перевернула наше стремление попасть в еврокубки. Один человек, фамилию которого вы все знаете. При встрече ему руки никогда не подам."

для чего соккер приписывает свое мнение о том, на кого кто намекает? Причем тут матч с Зенитом вообще? Череда неудач началась с одного конкретного момента в одном конкретном матче - со Спартаком, при непосредственном участии судьи. А вот у Спартака, кстати, наоборот с этого момента поперло.
КПР
21 мая 2016 в 22:52
Очередной трусливый червяк этот Черевченко_Игорь
tower9pover
tower9pover ответ ФК Зенит всея Руси (комментарий удален) (раскрыть)
21 мая 2016 в 22:42
Не сравнивай Италию и наш футбол.
creep
21 мая 2016 в 22:39
Этот до сих пор ноет.
muntian
21 мая 2016 в 21:43
похоже на подарок Спартаку.
ksaaa84
21 мая 2016 в 21:05
Я ЗНАЮ КТО ЭТО.....ЭТО ЗАЩИТНИК АНЖИ АЛИ ГАДЖИБЕКОВ ВИНОВАТ )))))))))))))))))))) ОН НЕ ДАЛ ИМ ОБЫГРАТЬ АНЖЫЫ
PATRIOT1965
21 мая 2016 в 20:25
У Черевченко все виноваты,только не он.Когда его команда проигрывает,он говорит,что это не соперник выиграл,а Локо плохо сыграло,какая разница,счет на табло и три очка упущены.Почему вспомнил именно этот матч,а другие,проигранные матчи,разве там не начислялись очки?
Тажутин Артур
Тажутин Артур ответ isamsn (раскрыть)
21 мая 2016 в 20:15
Согласен. Учитывая странный результат в Уфе.
Прохорович
Прохорович ответ isamsn (раскрыть)
21 мая 2016 в 20:14
радуйся вашему отскоку от Рубина. долждны были вам засадить. дп Игорьку подфартило.
Прохорович
Прохорович ответ isamsn (раскрыть)
21 мая 2016 в 20:13
Дурило ты - никто никогда за 5 место не переигрывал
pif57
21 мая 2016 в 20:11
Игорь- ты не прав.Сам всё профукал за два тура до игры с Зенитом.А с заряженными судьями бороться это не удел тренера, а Смородской!
Гость