Soccer.ru

Широков: «С удовольствием рассмотрю предложение нового контракта с ЦСКА»

21 мая 2016, 18:15

Полузащитник ЦСКА Роман Широков надеется, что клуб предложит ему новый контракт, поскольку нынешний завершился по истечении сезона, ставшего чемпионским для армейцев.

"Не мне решать, останусь ли я в ЦСКА или нет. Но если вдруг предложат, я с удовольствием рассмотрю предложение.

Первое чемпионство с «Зенитом» более значимо для меня в карьере, так как оно было первым. А тут уже третье. Но, правда, с родным клубом».

Все комментарии
Николай Пастухов
22 мая 2016 в 12:56
ну в отличие от ЧЕРВИЧЕНКО ГИНЕР хоть РЕПУ чешет а вот вам то спартачам это не пост советский период когда весь бывший союз лез к вам эра то НАРОДНИКОВ закончилась !!!
Николай Пастухов
22 мая 2016 в 12:52
Рома ,УДАЧИ ,надеюсь что ты останешься ,как теперь модно говорить на РОДИНЕ !!!
Jeck Denielse
22 мая 2016 в 09:37
Нам не забудь показать.......ну реально что хоть должно быть написано в контракте,который можно подписать и не играя сидеть собирать титулы..........
REDWHITE_
22 мая 2016 в 08:54
у коней самый молодой клуб в Лиге!))
redbluegorsk
22 мая 2016 в 04:56
Если нужен клубу,то подпишут!
BornInUSSR
BornInUSSR ответ Санчо Панса (раскрыть)
22 мая 2016 в 00:43
вот вам самим не противно от таких чемпионств? Помрет Гинер-уйдут ручные судьи, пойдете за своими товарищами-динамиками. Аминь.
Деникин_А
21 мая 2016 в 23:15
По двадцать минут в неделю? Не слишком много для свадебного генерала?
Женя Гинер
Женя Гинер ответ mondm (комментарий удален) (раскрыть)
21 мая 2016 в 23:05
ему просто нужно время на восстановление после пребывания в фк пищевик. ведь там хорошие игроки становятся хренчего. дзюба тоже пришел оттуда в зенит никаким. а сейчас оклемался. и Широков оклемается.
Leha-ha50
21 мая 2016 в 20:35
Рома, может ну его??? Гвоздь в стену, бутсы на гвоздь?!?
Leha-ha50
Leha-ha50 ответ Spartak_Rulit (раскрыть)
21 мая 2016 в 20:34
К сожалению его взяли!!!
Palex
Palex ответ RussianHorse (комментарий удален) (раскрыть)
21 мая 2016 в 20:30
Рома-капитан скамейки.А вообще забавно,когда он играл за Зенит,кем он для вас только не был,какой грязью вы его поливали,а теперь на даже,Рома.
Spartak_Rulit
21 мая 2016 в 20:23
желаю Роману удачно посмотреть евро по телевизору
ВСЕГДА ЗА СПАРТАК
21 мая 2016 в 20:20
И впридачу к контракту постоянный абонемент на персональную лавку. Рома , самому то не стыдно??? Контракт с мудко тебе светит.
pomor45
21 мая 2016 в 20:05
Гинер в задумчивости чешет репу - так с Мутко не договаривались.
cska1948
cska1948 ответ Санчо Панса (раскрыть)
21 мая 2016 в 20:01
Как талисман, на удачу?
cska1948
21 мая 2016 в 20:00
На излёте карьеры Широков вспомнил о родном клубе. Видимо Роману понравилось греть армейскую лавку. Роман, при всём уважении к твоим бывшим заслугам, рассматривать тебе придётся предложение Кайрата.
Ironyfan
21 мая 2016 в 19:44
Особо не видно вроде было по ходу сезона.
Санчо Панса
21 мая 2016 в 19:12
Широков в итоге поддержал традицию! Просто ушел из Спартака и стал чемпионом) Как все просто, оказывается. Мои поздравления Роману Николаевичу с очередным чемпионским титулом в его карьере! Не буду против, если он останется в ЦСКА еще на один сезон.
da83
21 мая 2016 в 19:06
Какой контракт ? На пенсию пора.
muza81
21 мая 2016 в 18:58
Роман Романов
Роман Романов ответ cska59 (раскрыть)
21 мая 2016 в 18:57
Я сам вырос на победах " Красной Машины". И ее не будет, пока наши дети, простые дети, у родителей которых нет денег, будут играть там -сям.
Kerri
21 мая 2016 в 18:56
Широков_Роман судя по игре - не светит.
yaran56
21 мая 2016 в 18:53
Благодаря мудрым советам со скамейки цска стало чемто, молодец ширяков.
Palex
Palex ответ RussianHorse (комментарий удален) (раскрыть)
21 мая 2016 в 18:50
За сезон.
колхоз123
21 мая 2016 в 18:46
Рома иди в Краснодар. Тут ты был ко двору, а в ЦСКА ты игрок скамейки.
Palex
Palex ответ RussianHorse (комментарий удален) (раскрыть)
21 мая 2016 в 18:43
Это кто тебе сказал?
cska59
cska59 ответ Роман Романов (раскрыть)
21 мая 2016 в 18:42
Раньше сборная СССР всех громила,т.к.не надеялись на всяких нхловцев,все свои играли,часто целыми звеньями и пятёрками.
Роман Романов
Роман Романов ответ Ki85 (раскрыть)
21 мая 2016 в 18:37
Да не скажи жабенок.
Ki85
Ki85 ответ Роман Романов (раскрыть)
21 мая 2016 в 18:32
лучшеб сразу немцам про[Соблюдайте правила ]и чем финам!!!!
Ki85
Ki85 ответ Роман Романов (раскрыть)
21 мая 2016 в 18:31
полнейшее
Гость