Soccer.ru

Эмери: «Логично, что „Барселону“ считают фаворитом, но за „Севилью“ — энтузиазм»

21 мая 2016, 19:17
БарселонаЛоготип футбольный клуб Барселона2 : 0Логотип футбольный клуб СевильяСевильяЗакончился в доп. время

Главный тренер «Севильи» Унаи Эмери рассказал о настрое команды на финал Кубка Испании с «Барселоной» после победы в Лиге Европы.

«„Барселону“ логично считают фаворитом. Ей очень нужна к победе в чемпионате победа и в Кубке. Потому что авторитет этой команды основан на титулах. Но наш энтузиазм станет нашим аргументом. Мы фавориты в плане энтузиазма. Почему? Потому что мы переживаем такие моменты очень редко. Для нас игра в финале — это подарок. И мы с большой радостью его будем распаковывать. Кто знает, когда я еще раз сыграю в финале?

Тесты показывают, что мои игроки еще немного физически уставшие. Однако победа в Лиге Европы придает сил».

Перевод с lequipe.fr
Все комментарии
Ismadiyar
22 мая 2016 в 16:15
Боюсь Севилья, оставила все силы в прошлом финале завоевав очень важный трофей, и никакой Энтузизм в игре с Барсой не поможет
Forint
22 мая 2016 в 09:04
Энтузизизм. Как бы то ни было, "битва в Тифлисе" за трофей была жаркой
Санчо Панса
22 мая 2016 в 07:55
Я хочу пожелать удачи Севилье, хотя скорее всего они проиграют Барселоне! Пусть тогда окажут более чем достойное сопротивление Блаугранас. Скажем, как это было в Суперкубке УЕФА-2015) Интересным обещает стать этот матч, конечно.
амурец
22 мая 2016 в 04:37
энтузиазм это конечно хорошо, но усталость после финала тоже даст знать, поэтому кубок возьмёт скорее всего Барселона.
Erik15
22 мая 2016 в 01:47
Без шансов.................................
Baisangur95reg
21 мая 2016 в 23:23
Очень хороший ответ !Удачи,надеюсь интрига будет
maxim81413
21 мая 2016 в 23:03
хах, сначала прочитал за Севилью аутизм
Apsny
Apsny ответ castertroy (раскрыть)
21 мая 2016 в 22:51
Ну так это участь всех клубов кто попадает в финалы, на месте Севильи мог оказаться хоть кто угодно.
fantasmagoriya
21 мая 2016 в 21:18
Никаких проблем Барса не испытает с Севильей. Будет скорей разгром, под 3-0.
ZeroAST
21 мая 2016 в 20:57
Эмери_Унаи вперед
ЮЗИК
21 мая 2016 в 20:57
Эмери энтузиазм когда то заканчивается
MediaFire
21 мая 2016 в 20:35
28-й кубок короля в копилке Барселоны обеспечит взрыв в Мадриде эквивалентный 28-и тоннам в тротиловом эквиваленте.
castertroy
castertroy ответ No problem (комментарий удален) (раскрыть)
21 мая 2016 в 20:32
Ты кубковую команду вообще за лузеров считаешь. Они трижды подряд ЛЕ берут.
Это в чемпионате на дистанции их не хватает. А в одном матче они могут вынести любого. Но завтра им не позволит усталость. Барса победит.
efribos
21 мая 2016 в 20:30
Второй трофей в сезоне завтра поднимет Иньеста на правах капитана Барселоны.
castertroy
castertroy ответ No problem (комментарий удален) (раскрыть)
21 мая 2016 в 20:25
Не на голову, а немного сильней. А вот разницу между этими командами завтра обеспечит усталость Севильи.
castertroy
21 мая 2016 в 20:24
Не выйдет ничего. Должны были матч переносить на неделю хотя бы. Барса отдыхала, Севилья проводила финал ЛЕ в другой стране.
MediaFire
MediaFire ответ Jessperknut (раскрыть)
21 мая 2016 в 20:22, ред.
За джит_сета 25 аккаунтов. Ты тому подтверждение.
Jessperknut
21 мая 2016 в 19:54
За Барселону судьи. 25 пенальти тому подтверждение.
Garry Green
21 мая 2016 в 19:50
На классе и на опыте раскатает Барселона севильку. Боюсь, даже не заметит.
Энтузиазм? Что ж, он у вас рассыпется после первого же гола.
creep
21 мая 2016 в 19:25
Не хватит сил на Барсу. Ни душевных, ни физических.
Apsny
21 мая 2016 в 19:24
На волне успеха.
Роман Романов
21 мая 2016 в 19:23
Да выиграйте? Че мешает?
Гость