Soccer.ru

Руни: «Болельщики МЮ пережили трудные два года»

21 мая 2016, 22:50
Кристал ПэласЛоготип футбольный клуб Кристал Пэлас (Лондон)1 : 2Логотип футбольный клуб Манчестер ЮнайтедМанчестер ЮнайтедЗакончился в доп. время

Нападающий «Манчестер Юнайтед» Уэйн Руни прокомментировал победу команды в Кубке Англии.

«Это большая реклама для Премьер-Лиги, ведь мы должны отдать должное „Кристал Пэлас“, который провел большую работу. Однако мы очень старались и наш характер нам помог. Я рад. Это особый момент. Любил смотреть этот турнир еще в детстве. Дважды был в финале и уступал. Так что теперь могу сполна насладиться вечером. У болельщиков были трудные два года. Но я надеюсь, что сейчас они могут получить удовольствие».

Перевод с BBC.co.uk
Все комментарии
Die Roten
22 мая 2016 в 17:13
не легкие времена ван гала
jet_set
22 мая 2016 в 10:14
Руни сходит с ума, точно так же как и Ван Хал.
Санчо Панса
22 мая 2016 в 07:39
Получается, что это первый кубок Англии для Уэйна! С почином, Кэп) Он реально внес большой вклад в победу этого великого клуба из Манчестера. Сразу вспоминается его проход во втором тайме и голевой пас на Мату) С победой и с первым трофеем при Ван Гаале, Уэйн!
Dark MU
22 мая 2016 в 04:36
Луи ван Гал будет уволен, несмотря на победу в Кубке Англии, и ему на смену приедет Жозе Моуринью. Как стало известно ВВС, в начале следующей недели руководство «красных дьяволов» сообщит голландцу об отставке, а затем подпишет контракт с португальцем, который накануне достиг принципиального соглашения с «МЮ».
Моуринью трижды становился чемпионом Англии с «Челси» (2004/05, 2005/06, 2014/15). В декабре он был уволен после провального старта.
Ван Гал выиграл с «МЮ» Кубок Англии, обыграв в финале «Кристал Пэлас» (2:1), но не попал в Лигу чемпионов по итогам Премьер-лиги.
Erik15
Erik15 ответ Анжи-Арена05 (раскрыть)
22 мая 2016 в 01:29, ред.
С Мауром связывает надежды,что начнётся новая эпоха МЮ!
Бригант 669
22 мая 2016 в 01:18
МЮ чемпион!!!
311
311
22 мая 2016 в 00:07
Не 2, а 3! Мойес был еще, такой же физрук!)
Evilhuman
21 мая 2016 в 23:35
спасибо Руни, в нужный момент потащил команду
Анжи-Арена05
21 мая 2016 в 23:10
С чего он решил что эти 2 года закончились?
Станислав Станиславович
Станислав Станиславович ответ Заратустра (комментарий удален) (раскрыть)
21 мая 2016 в 23:07
Да хорош ты,целая вечность.
Ла Лига рулит
21 мая 2016 в 23:02
Кэп в форме к Евро подходит! Ну а Де Хея давно заслужил быть основным вратарем сборной.
Станислав Станиславович
21 мая 2016 в 22:58
Еще лет 10 нужно будет пережить.
Гость