Soccer.ru

«Бавария» одолела дортмундскую «Боруссию» в финале Кубка Германии

21 мая 2016, 23:54
БаварияЛоготип футбольный клуб Бавария (Мюнхен)0 : 0Логотип футбольный клуб Боруссия (Дортмунд)БоруссияЗакончился после серии пенальти

В финальном матче Кубка Германии «Бавария» в серии пенальти обыграла дортмундскую «Боруссию».

Берлин, стадион «Олимпийский»

«Бавария» — «Боруссия» (Дортмунд) — 0:0 (4:3 — пенальти)

«Бавария»: Нойер, Лам, Боатенг, Киммих, Алаба, Дуглас Коста, Алькантара, Видаль, Мюллер, Рибери (Коман 108), Левандовски.
Главный тренер: Хосеп Гвардиола.

«Боруссия»: Бюрки, Хуммельс (Гинтер 78), Папастатопулос, Бендер, Пищек, Вайгль, Кастро (Кагава 106), Шмельцер (Дурм 70), Мхитарян, Обамеянг, Ройс.
Главный тренер: Томас Тухель.

Предупреждения: Рибери 39, Кастро 39, Киммих 42, Видаль 47, Хуммельс 74, Папастатопулос 99, Мюллер 109. 

Судья: Фриц (Германия).

«Соккер.ру» вел онлайн-трансляцию матча. Вы также можете выбрать лучших игроков команд.

Источник: soccer.ru
Все комментарии
savik1995
22 мая 2016 в 13:42
Бавария едва не оступилась
Kwinto555
22 мая 2016 в 13:25
Хорошо играли "Шмели", но пендали бить не научились.
Сливки общества
22 мая 2016 в 13:07
Кстати, у Видаля сегодня день рождения! Хороший подарок себе вчера заранее сделал.)
Сливки общества
22 мая 2016 в 13:06, ред.
Мюллер с Алабой решили попеть.)))
Crack99
Crack99 ответ FENNNNN (комментарий удален) (раскрыть)
22 мая 2016 в 12:53
Это же надо быть таким долбоФеннном, чтоб написать такое! Ты хоть сам то веришь в эту глупость которую ты написал???? И зачем Баварии или германии ехать на турниры, если они вылетят с позором, как всегда? Видимо тебе нравиться пребывать в депреснике, в собственном кале, слезах, соплях после очередного вылета, да?)) Ахахаахахах!!!
Crack99
Crack99 ответ FENNNNN (комментарий удален) (раскрыть)
22 мая 2016 в 12:48
Какая невероятная Бавария??? Мешок сосисок, да и только!)) Атлетико расскажи про свою невероятность! Ахахахаах))))
Судья
Судья ответ Crack99 (комментарий удален) (раскрыть)
22 мая 2016 в 12:45
Вам вынесено предупреждение за провокацию
Сливки общества
Сливки общества ответ Die Roten (раскрыть)
22 мая 2016 в 12:37
Может специально?:) Вдруг так планировал при любом исходе?) Проигрыш - от горя, выигрыш - от счастья. =))
Die Roten
22 мая 2016 в 12:08
2 вещи не понял в этом матче я
1.почему хосеп с своей скамейкой (что его сильный момент по сравнению с дортмундом это очевидно!)не делал замены до 108 минуты
2.почему судья так любил ройса?за 8 фолов не 1 желтую не показал ему
Die Roten
Die Roten ответ Сливки общества (раскрыть)
22 мая 2016 в 12:04
очень во время поплакал))даже самые сердитые на него фаны баварии не много смягчились)
Die Roten
Die Roten ответ Borusik1975 (комментарий удален) (раскрыть)
22 мая 2016 в 12:03
мог бы и лучше все таи.не 1 финала лч за 3 года это не очень хорошо.с такой командой как бавария
KaZёL
22 мая 2016 в 12:03
засланный трениришки всего-то 3 года пробыл,а ощущение что 3 столетия,жаль потерянного времени,игроков Баварии,что убивались,читая конспекты каталонского проф лицея,
Die Roten
22 мая 2016 в 12:00, ред.
всех фанов с победой в кубке!

болельщикам шмелей желаю удачи!хорошо сражались.обе команды молодцы!
Судья
Судья ответ KaZёL (комментарий удален) (раскрыть)
22 мая 2016 в 11:37
Вам вынесено предупреждение за провокацию
ermak6848
22 мая 2016 в 11:22
Люблю Баварию - особенно пиво....
капустко
22 мая 2016 в 10:46
Чёт многие вничью играли на кубки и голов толком не увидели. Тяжёлые игры получились для многих и всё же выигрывают сильнейшие. Поздравляю Баварию с победой !
ZENIT GOAL
22 мая 2016 в 10:04
Баварию с победой!Смешанные чувства...С одной стороны,эта игра - лучшая из трёх игр с Баварией этого сезона,а с другой - поражение есть поражение.Причём по пенальти,что самое обидное,и такой отличный сезон завершился без трофеев...Но ничего,уже скоро будет новый сезон и Суперкубок,в котором Боруссия играет куда удачнее!
juchok
juchok ответ Супер клуб (раскрыть)
22 мая 2016 в 09:02
он с друзьями во дворе эту ставку сделал)
Ystavshiy
22 мая 2016 в 09:01
Гегемона Германии с победой!
pik54
22 мая 2016 в 07:34
С победой!!!
Санчо Панса
22 мая 2016 в 07:21
Да, это был самый упорный финал Кубка Германии за долгое время! Все решилось в серии послематчевых пенальти. Спасибо шмелям Дортмунда за эту борьбу до самого конца! Ух, хорошо, что мюнхенская Бавария вышла победителем в этой лотерее) Дубль по итогам этого сезона это неплохо, но, конечно, хотелось бы большего. Всех болельщиков мюнхенского суперклуба с очередным трофеем! Теперь Пеп может спокойно уходить из Баварии)
sir_Alex
sir_Alex ответ Franz Beckenbauer (раскрыть)
22 мая 2016 в 06:26
Это даже лучше, чем золотой дубль!))
Kurt Bekelman
Kurt Bekelman ответ Зенит 2015 (раскрыть)
22 мая 2016 в 04:55
Название команды даже правильно написать не можешь, Вольфсбург. Эт первое.
Второе, до пропущенного гола ЦСКА смотрелись отлично и имели свои отличные моменты забить ( если б ты смотрел,а не на соккере умничал, то может кто тебя всерьез и воспринял бы).
Одного из лидеров...АПЛ ? Болтон лидер АПЛ ????????? Это очередная фраза пойдет в коллекционный сборник " питерский трындабол", поздравляю) . В том матче один грек Яннакопулос насиловал. Ты же детали игры с ЦСКА не пишешь, тогда чт же детали проигрышей Зенита пишешь? Будь последователен. этим и отличаются люди. которые имеют свое мнение.
Судья
Судья ответ multazar (комментарий удален) (раскрыть)
22 мая 2016 в 04:19
Вам вынесено предупреждение за провокацию и оскорбление
Судья
Судья ответ Borusik1975 (комментарий удален) (раскрыть)
22 мая 2016 в 04:18
Вам вынесено предупреждение за провокацию и оскорбление
Redbluemaunt
22 мая 2016 в 04:18
Баварии респект! Дубль сделали!
Зенит 2015
Зенит 2015 ответ Kurt Bekelman (раскрыть)
22 мая 2016 в 02:54
Питерский «Зенит» в дождливую, чисто питерскую, погоду проводил свой второй матч группового турнира Кубка УЕФА против одного из лидеров английской премьер-лиги «Болтона» и при равной игре проиграл - 0:1 ( от себя. было это ещё до первого чемпионства Зенита)
А Вольсбург кто?
Самое паршивое то, что волки в играх с вами играли очень плохо, а вы их просто испугались. Да, да. Именно так. Поэтому к вам и претензии. Никто же вас не обвиняет в проигрышах в прошлой ЛЧ.
Kurt Bekelman
Kurt Bekelman ответ Зенит 2015 (раскрыть)
22 мая 2016 в 02:17
А почему тебе безразлична судьба Осера и Болтона?(
Hезнакомец
22 мая 2016 в 02:09
Красава Пеп, теперь удачи в Сити!
Franz Beckenbauer
22 мая 2016 в 01:58
Поздравляю Баварию с взятием Кубка! Болельщиков с расставанием с Пепом! Этот день настал! Ура товарищи, Ура!
Гость