Soccer.ru

Ибрагимович в последнем матче за ПСЖ помог команде выиграть Кубок Франции

22 мая 2016, 00:00

В финале Кубка Франции ПСЖ обыграл «Марсель» со счетом 4:2.

Париж, стадион «Стад де Франс»

«Марсель» — ПСЖ — 2:4 (1:1)
Голы: Товен 12, Батшуайи 87Матюиди 3, Ибрагимович 47 (пен), Кавани 57, Ибрагимович 82.

«Марсель»: Манданда, Исла, Нкулу, Манкильо, Рекик, Менди, Диарра, Баррада (Джа Джедже 70), Товен (Нкуду 81), Флетчер (Кабелла 60), Бaтшуайи.
Главный тренер: Франк Пасси.

ПСЖ: Сиригу, Силва, Максвелл, Орье, Маркиньос, Матюиди, Ди Мария, Стамбули (Давид Луиз 75), Рабьо, Ибрагимович (Курзава 90), Кавани (Моура 75).
Главный тренер: Лоран Блан.

Предупреждение: Менди 33. 

Судья: Тюрпен (Франция).

Ранее сегодня «Манчестер Юнайтед» выиграл Кубок Англии.

Все комментарии
Brosco
Brosco ответ _ManKUN_ (раскрыть)
23 мая 2016 в 11:53
А причем Спартак?? Он тебе по факту сказал.
_ManKUN_
_ManKUN_ ответ дяденька Онуфрий (комментарий удален) (раскрыть)
22 мая 2016 в 22:07
В каком еврокубке будет представлять Англию спартакуль в следующем сезоне?
Juventus21
Juventus21 ответ Nedved11 (комментарий удален) (раскрыть)
22 мая 2016 в 20:07
Я только за)
Die Roten
22 мая 2016 в 12:26
поздравление ибре и псж с кубком!
Betty Fork
Betty Fork ответ 95-shishani-95 (комментарий удален) (раскрыть)
22 мая 2016 в 11:10
Да, но батареек у него надолго не хватит, он уже на излёте карьеры, как ни крути!
jet_set
22 мая 2016 в 10:16
Ибра был лучшим игроком Барселоны, но леприкон стал завидовать и поставил ультиматум руководству, последним пришлось со Златаном расстаться.
Dart Veider
22 мая 2016 в 10:08
Да Ибра вообще мега монстр в этом сезоне 45 мячей наколотил в этом сезоне за Псж во всех турнирах феноменальный нападающий и это притом что ему 35 лет
Temarika
22 мая 2016 в 08:54
Красиво ушел! Ибрагимович_Златан
mutant386
22 мая 2016 в 08:01
Ибрагимович_Златан Кто бы сомневался.
Санчо Панса
22 мая 2016 в 07:33, ред.
Златан уходит из клуба на пике! Три трофея из четырех возможных у ПСЖ в этом сезоне. Это повторение результата прошлого сезона) Парижанам конечно же будет не хватать шведского бомбардира. Не удивлюсь, если на Парк Де Пренс одну из трибун назовут в честь Ибрагимовича. Хотя конечно даже для Златана, который отличается высокомерием, это будет большой честью! Поздравляю парижан с очередным трофеем, а шведского гренадера с дублем)
Остапчук 67
22 мая 2016 в 07:32
Теперь в Китай, за деньгами.
Поднять их на небывалую поднебесную высоту.
Удачи!
Остапчук 67
22 мая 2016 в 07:30
Очередной трофей стабильного великого игрока.
Kurt Bekelman
22 мая 2016 в 04:44
Бомбардирович )
shtair
22 мая 2016 в 02:56, ред.
если сваливать- то красиво
shtair
shtair ответ RussianHorse (комментарий удален) (раскрыть)
22 мая 2016 в 02:51
зато баланс сил в чемпионате немного уровняется
Franz Beckenbauer
22 мая 2016 в 02:26
Этот швед серьезный тип. Такого супер-бомбардира никогда не было и не будет... Суарес нервно кусает локти Неймара...
_ManKUN_
22 мая 2016 в 01:58
Кто бы сомневался. Там один ПСЖ богаче 19 других команд французкой лиги!!!)))))))))
Erik15
22 мая 2016 в 01:23
Ибру в АПЛ!!!!!!!!!!!
Бригант 669
22 мая 2016 в 01:13
мешок победил, все предсказуемо!
311
311
22 мая 2016 в 00:54
Красиво ушел! ПСЖ с победой!)
Juventus21
22 мая 2016 в 00:32
Теперь всю футбольную общественность интересует, куда же Ибра отправится дальше) поздравляю шведа с очередным трофеем и успехов в дальнейшем.
вхсо 111
22 мая 2016 в 00:26
С победой ПСЖ! Ибра красавец!
AktobeBarca
22 мая 2016 в 00:22, ред.
С победой! Ибра молодчик
t0s1k
22 мая 2016 в 00:01
2гола + голевая... он шикаааааааааааааааааааааааарен!
Гость