Soccer.ru

Левников рассудит «Волгарь» и «Анжи», Егоров — «Кубань» и «Томь»

22 мая 2016, 10:16

Назначены арбитры на стыковые матчи команд клубов РФПЛ и ФНЛ.

24 мая (вторник)

«Волгарь» — «Анжи»: судья — Кирилл Левников (Санкт-Петербург); ассистенты судьи — Владислав Назаров (Невинномысск), Алексей Лунев (Новосибирск); резервный судья — Игорь Федотов (Москва); инспектор — Алексей Спирин (Москва).

«Кубань» — «Томь»: судья — Александр Егоров (Саранск); ассистенты судьи — Валерий Данченко (Уфа), Алексей Воронцов (Ярославль); резервный судья — Владимир Москалев (Воронеж); инспектор — Николай Левников (Санкт-Петербург).

Все комментарии
eugen-han
eugen-han ответ Neo5 (раскрыть)
28 мая 2016 в 14:28
видишь,всё таки три,и никак не меньше.
REDAT
24 мая 2016 в 18:11
Удачи " Кубани" и "Анжи"!!!!!!!!!!!!!!!!Кто не болеет за нас, тот Боря Моисеев!!!!!.
eugen-han
eugen-han ответ Neo5 (раскрыть)
22 мая 2016 в 19:12
нет,сказал бы четыре,но три с учётом риска.
Neo5
Neo5 ответ eugen-han (раскрыть)
22 мая 2016 в 19:09, ред.
Скажи 2-4 и не ошибешься.
Neo5
22 мая 2016 в 19:08
Только Анжи - только победа!!!
Aleksandr Lebedev
22 мая 2016 в 18:20
томь в премьер-лигу
вхсо 111
22 мая 2016 в 17:33
Удачи Анжи и Кубани.
NM8905
22 мая 2016 в 17:20
А я думаю, что Анжи и Кубань останутся в премьер лиге. Ни Томь ни Волгарь не смогут обыграть их по сумме двух игр.
eugen-han
eugen-han ответ Hypnoz (раскрыть)
22 мая 2016 в 14:31
не втащат,потому что газовик уже есть.не говоря про главный проект - зенит,а боливар двоих не выдержит - это про волгарь,но разве что "газпром" нужно делать главным,официальным спонсором РФПЛ.
eugen-han
22 мая 2016 в 14:27
не знаю точно,но почему-то кажется,что в этом году из РПЛ в ФНЛ войдут 3-4 команды,это всего лишь предположение,основанное на исторически - статистических данных существования премьер - лиги российской.
Leha-ha50
22 мая 2016 в 13:58
Похоже, в судейском корпусе грядут большие перемены. На последнюю передачу "Свисток" не пришел никто из судейского корпуса. А ведь прошел предпоследний тур, конец чемпионата. Пора там наводить порядок, а то так и будут косячить почем зря.
Шуnя771
22 мая 2016 в 13:45
В любом деле должны быть "свежие силы"!


Удачи Томи и Волгарю!

Тренерская чехарда в Кубани напрягает...
Vik_ont25
Vik_ont25 ответ ksaaa84 (комментарий удален) (раскрыть)
22 мая 2016 в 13:41
"Неудачники" останутся в НФЛ.
Жанавар
22 мая 2016 в 12:18
Анжи удачи и победы в обоих стыках! Кубани и Томи, как говорится, зрелищной игры, полных трибун и пусть победит лучщий (что бы,не обидеть болел обоих клубов)!
Саутгемптон
22 мая 2016 в 12:05
Удачи Анжи и Кубани!
Gogi Gogin
Gogi Gogin ответ Hypnoz (раскрыть)
22 мая 2016 в 11:40
Эт получается 3 газпромовские команды?Тогда если что,старшему +12оч.гарантировано?
Однако.
nautilus163
22 мая 2016 в 10:51
Удачи Волгарю и Кубани! Левников должен судить как надо!
NAZAR 007
22 мая 2016 в 10:33
Удачи и победы Анжи и Кубани ! Должны доказывать свое превосходство игрой !
Hypnoz
22 мая 2016 в 10:30
Волгаря - втащат в РФПЛ, он же Газпром !
Гость