Soccer.ru

Руни: «После победы в Кубке Англии несправедливо говорить о ван Гале так, будто его уже нет в МЮ»

22 мая 2016, 17:02

Нападающий «Манчестер Юнайтед» Уэйн Руни прокомментировал слухи о возможном уходе из клуба главного тренера «Красных дьяволов» Луи ван Гала.

«Я вообще ничего не знаю. Это вопрос к ван Галу и Вудворду. Меня эти дела никак не касаются.

Не хотелось бы обсуждать работу ван Гала, потому что он по-прежнему остается нашим тренером и делает свою работу.

Я думаю, что несправедливо так говорить о нем, как будто его уже нет в клубе. Особенно после победы в Кубке Англии.

Считаю голландца хорошим тренером, команда благодарна ему за вчерашний триумф. Он и Эд Вудворд разберутся». 

Все комментарии
Санчо Панса
23 мая 2016 в 08:47
Действительно, торопиться не будем! Подождем официальной информации) Но Луи вроде уже морально готов к своей отставке.
Дедуктор
23 мая 2016 в 07:47
Философ почти половину сезона играл с юниорами. И добился кой чего. Кубок взял, место лигоеврпейское. А перепиаренный дядюшка Клоп с много более сильным составом не взял вообще ничего. Между тем, в дядюшку Клопа пока никто [ Соблюдайте правила]ами не кидается. ИМХО, не стоило бы сейчас философа убирать. Дайте философу поработать.
sir_Alex
sir_Alex ответ Apsny (раскрыть)
22 мая 2016 в 22:04
Не только в Англии))
Ty4ka98
Ty4ka98 ответ Apsny (раскрыть)
22 мая 2016 в 22:00
"Старый" не значит "значимый" (даже в этом контексте) "Шеффилд" самый старый клуб Англии, но он не очень значимый клуб.
Apsny
Apsny ответ Ty4ka98 (раскрыть)
22 мая 2016 в 21:38
Самый старый турнир в Англии как бы.
dzvinka
22 мая 2016 в 21:36
чет мне кажется что Руни будет одним из первый кто пошлет моура подальше))).
Ty4ka98
22 мая 2016 в 19:53
Не очень значимый турнир в Англии. Тем более, что у "МЮ" отличный состав (не "золотой", но тоже неплохой), но таким составом нужно лучше управляться, чем это делал Ван Гаал.
Galaxy real way
22 мая 2016 в 18:21
Даже становится как то жалко ван Гала. Но ему был предоставлен второй шанс чтобы наладить игру МЮ, но все же у него не вышло, хотя старейший кубок для МЮ взял, можно сказать игроки постарались ради Луи.
leib-17
22 мая 2016 в 17:29
Руни_Уэйн отдыхает после ванГал_Луи )))
вхсо 111
22 мая 2016 в 17:16
ВГ удачи но не в МЮ.
Germann
22 мая 2016 в 17:14
Скрасил себе отвал - Луи ван Гал... Прикрыв Кубком Англии - общий глубоко отрицательный результат своей работы...)))
Kavaro
22 мая 2016 в 17:13
Чтобы найти новый путь, нужно уйти со старой дороги.
❀❀❀SLAWA❀❀❀
22 мая 2016 в 17:05
МанчестерЮнайтед должен подписать ванГал_Луи миниммум на год
Гость