Soccer.ru

Кононов: «В первую очередь „Краснодар“ должен больше всех забивать»

22 мая 2016, 17:11

Главный тренер «Краснодар» Олег Кононов рассказал о предстоящей работе «быков» в ближайшее межсезонье.

«Краснодар» должен будет прибавить во всех компонентах. Если мы взяли курс на игру, при которой больше владеем мячом и атакуем, то это надо дальше совершенствовать и добиваться серьезных результатов, играя в такой футбол.

В первую очередь мы должны больше всех забивать, а также работать над тем, чтобы, играя в такой футбол, мы очень четко понимали, как будем отбирать мяч, когда его теряем. На эту тему у нас будет очень много работы.

Плюс индивидуальная работа и стандартные положения».

Все комментарии
apostol18
25 мая 2016 в 12:06
Краснодар не заслуживает отрицательной критики,разве только зависть-спасибо руководству за цели и задачи поставленные как и перед основным клубом, так и перед подростающим поколением,ведь это большой вклад в отечественный футбол..!
B_A_IV
22 мая 2016 в 23:35
забили в этом году много, успехов в еврокубках
АРАРАТ Ереван
22 мая 2016 в 22:04
КРАСНОДАР в этом году титул проиграл в матчах с Локомотивом и мо Спартаком(((если бы мы там набрпли бы 6 очков (((( Это единственные команды РФПЛ с которыми уКраснодара отрицательный баланс в этом сезоне
АРАРАТ Ереван
22 мая 2016 в 22:01
Удачи,мы верим в это!!Новый с адион,Новый уровень,и новая вершина!ВПЕРЕД КРАСНОДАР-ЧЕМПИОН ГРЕДУШЕГО СЕЗОНА!!
pomor45
22 мая 2016 в 20:38
Молодец! Каким интересным стал бы наш чемпионат, если бы эту концепцию исповедовали все - и проклятущий автобус канул в небытие. Посещаемость, уверен, выросла бы в разы.
mutant386
22 мая 2016 в 18:35
морозз
22 мая 2016 в 18:31
Краснодар это уже полностью деградирующий клуб, упустивший две прекрасные возможности выступления в ЛЧ. Очень жаль, но мимолётная вспышка и выход на другой уровень сложности ...не помог команде прогрессировать и стать действительно топ клубом России!
КЭТиК
22 мая 2016 в 17:38
Цель Краснодара в следующем сезоне - Лига Чемпионов.
VurdOlak
22 мая 2016 в 17:26
Кононов_Олег согласен
bnm750x
22 мая 2016 в 17:25
В такой стилистике играют все сильные клубы Европы.Краснодару ничего не светит.
Гость