Soccer.ru

Зинченко покинул «Уфу»

22 мая 2016, 17:45

Генеральный директор «Уфы» Шамиль Газизов рассказал, что украинский полузащитник Александр Зинченко покинул расположение клуба.

«С Зинченко у нас закончился контракт, игрок сам отказался его продлевать. И он покинет команду. В качестве свободного агента? Да.

Я не буду комментировать предложения, которые приходили по нему в клуб. Но он точно покидает „Уфу“. Игрок сам этого захотел».

В этом сезоне Зинченко провел за «Уфу» 26 матчей и забил два мяча.

Все комментарии
skiros
23 мая 2016 в 09:14
Особенно в этой статье нравится "Источник: Sport812.ru" который не существует...
skiros
skiros ответ Mercedes Benz (раскрыть)
23 мая 2016 в 09:09
А зачем проверять информацию. Троли тут и так проглотят.
muntian
23 мая 2016 в 06:26
вот и закончились настоящие хохлы в российском футболе.
mat73
22 мая 2016 в 22:50
Чего-то ничего не понял...
Швайни
22 мая 2016 в 22:11
Гон какой то! У Зины долгосрочный контракт с клубом, он не мог сегодня закончиться.
Dj.Depp
Dj.Depp ответ veretennikoff-gud (раскрыть)
22 мая 2016 в 21:29
Хорошо ещё, что он сам себе рожу не набил за провокационный вопрос!)))
Гуливер
22 мая 2016 в 20:38
в Боруссию скорее всего
Павел Амурский
22 мая 2016 в 20:30
Уфа опозорилась и не вызывает уважения.
Фата лист
22 мая 2016 в 20:04
Хочет в сборной играть!
Kurt Bekelman
Kurt Bekelman ответ cska plus (комментарий удален) (раскрыть)
22 мая 2016 в 20:01
Пропущенные голы же видел Спартака в этом матче?)
Санчо Панса
22 мая 2016 в 19:59
Не удивлюсь, если Александр окажется в следующем сезоне в донецком Шахтере или киевском Динамо, ну то есть в клубе УПЛ! В этом случае у него гораздо больше будет шансов попасть в сборную Украины) Хотя он может и задержаться в России. Эх, жалко, что он не россиянин.. Парень то на самом деле очень талантливый и играет зрело, не смотря на свой возраст.
Mercedes Benz
22 мая 2016 в 19:45
Сокер мало того что все желтее и желтее, так еще и не самый оперативный, отписываюсь.

Генеральный директор "Уфы" Шамиль Газизов опроверг приписываемые ему слова относительно того, что полузащитник Александр Зинченко покинет клуб в качестве свободного агента.

"Давид Юрченко покинет "Уфу" в качестве свободного агента. У вратаря истекает контракт и продлен не будет. Что касается Зинченко, то соглашение рассчитано до 2019 года. Не знаю, откуда появились информация о том, что он покинет "Уфу" в качестве свободного агента. Видимо, меня неправильно поняли или услышали", — заявил Газизов.
RDeanW
22 мая 2016 в 19:02
единственный игрок, который мог принести уфе хорошие деньги. но увы, контракт подписали на очень плохих условиях для клуба.
Nihatik
22 мая 2016 в 18:46
Было бы не плохо увидеть его в Спартаке ))
Kerri
22 мая 2016 в 18:41
Зинченко_Александр домой, домой.
КЭТиК
22 мая 2016 в 18:39
Зинченко_Александр бежит вслед за Селезневым.
veretennikoff-gud
veretennikoff-gud ответ DavideSanton (раскрыть)
22 мая 2016 в 18:25
А может и в России остаться, к примеру в Рубин перейти к Пилявскому и Девичу
veretennikoff-gud
veretennikoff-gud ответ parallels (комментарий удален) (раскрыть)
22 мая 2016 в 18:23
Стоцкий на его месте более полезен. Зинченко молод и перспективен это точно, но по значимости для клуба тот же Стоцкий и Пауревич важнее.
Саутгемптон
22 мая 2016 в 18:19
отправился на донбасс))
DavideSanton
22 мая 2016 в 18:15
Надеюсь, не в Дк или Шахту свалит, а куда нибудь в германию или испанию. Короче, не хотелось чтобы он в болоте застрял
papic337
papic337 ответ cska plus (комментарий удален) (раскрыть)
22 мая 2016 в 18:14
Я не уверен, что специально Динамо сливали. Просто это игра ничего не решала и Аленичев обкатывал молодежь к следующему сезону.
sir_Alex
22 мая 2016 в 18:06
Хочет играть в сборной))
Ольга13
22 мая 2016 в 18:05
Уфа со Спартаком рассчиталась? )))
veretennikoff-gud
22 мая 2016 в 18:05
Редактору соккера надо точнее писать а то Газизов сам говорит, потом сам себе задает вопрос и сам же на него отвечает))
Klаsse
Klаsse ответ cska plus (комментарий удален) (раскрыть)
22 мая 2016 в 18:04
мы спецом мусоров ливали, разве тяжело понять) я очень рад был этой победе уфы
veretennikoff-gud
22 мая 2016 в 18:02
Странно, почему как свободный агент, говорили же что контракт не то до 18го не то 19 года?
Видно это из-за тяжбы с Шахтером. Жаль что не получилось его продать(
BDA81
22 мая 2016 в 17:56
В Европу или на Родину....чтоб в сборной играть можно было.....
guf ak-47
guf ak-47 ответ вoлгoдoн (комментарий удален) (раскрыть)
22 мая 2016 в 17:54
было бы очень глупо
Гость