Soccer.ru

Нобоа: «Бердыев сыграл важную роль в успехах „Ростова“»

22 мая 2016, 18:21

Полузащитник «Ростова» Кристиан Нобоа отметил роль главного тренера Курбана Бердыева в успехе клуба.

«Не могу измерить вклад Бердыева в этот успех. Он очень важен.

Он постоянно требовал от нас стопроцентной отдачи, он сделал команду настоящей семьей. В „Ростове“ каждый друг за друга. Все готовы помогать и поддерживать других.

И это было видно на поле. Если один не успел, то партнер приходит на помощь, а потом – другой партнер. Мы все – одна семья».

Все комментарии
Роман Романов
Роман Романов ответ ЛокоМос (раскрыть)
23 мая 2016 в 21:04
Да боюсь, что и красивой игры нам не видать на ЧЕ. Так что вылетим с некрасивой.
забайкальский армеец
23 мая 2016 в 07:55
Для Ростова главное теперь ,сохранить Бердыева и по возможности усилить состав.Тогда пойдут удачи и в ЛЧ.
Madrik
Madrik ответ ЛокоМос (раскрыть)
23 мая 2016 в 01:25
По правде даже единственную роль
cska-62
cska-62 ответ ЛокоМос (раскрыть)
22 мая 2016 в 22:37
Да не было в этом сезоне у Бердыева никакого "автобуса"! Играли остро, пусть чаще и без контроля мяча... Ну не было никогда у Курбана Бекиевича состава из полузащиты и нападения той же "Барселоны"... Или даже ЦСКА, "Зенита" или "Спартака"... Не было ни в "Рубине", ни в "Ростове"... О чём тут вообще говорить?!
compka
22 мая 2016 в 22:14
Бердыев не просто тренер, он отец
Sueverny
Sueverny ответ Угнетатель (комментарий удален) (раскрыть)
22 мая 2016 в 21:37
А кто чемпионство продал? Бабушки на лавке во дворе? Охмурите и даром достанется. Слабо? Не противно чушь пороть?
Jeck Denielse
22 мая 2016 в 19:59
Да что ты........а мы уж обыватели неразумные подумали что вы сами резко играть научились.....даже проверяли вас на наличие "волшебного зелья" в крови....как у Астерикса....а это оказалась дружба у вас победоприносящая.........
Санчо Панса
22 мая 2016 в 19:55
Да, это стало одним из определяющих факторов серебра ФК Ростов по итогам чемпионата России. Бердыев снова показал всей стране, что он какой то волшебник) В этом сезоне в Ростове-на-Дону действительно была команда, в которой был один за всех и все за одного! Считаю, что ростовчане сыграли на своем максимуме, поскольку по другому сложно обойти тот же Зенит и Краснодар)
Фиорито
22 мая 2016 в 19:30, ред.
Ну во-первых, Курбан Бекиевич сыграл не одну, а 2 и не важные, а решающие роли. 1 - спас от вылета в прошлом сезоне и 2 - завоевал серебро и зону ЛЧ в этом. Если бы ни Курбан, то болтаться бы Ростову по меньшей мере... в проруби и не известно в каком дивизионе. Более того, под Курбана дают кредиты, списывают долги и отзывают из суда заявления о банкротстве!!! Где бы еще можно было найти такого благодетеля???

P.S.

Если бы Женя Гинер не проплатил поражение в Саранске, то никакой галоп коням бы уже не помог прийти первыми к финишу.

...А про то, что кроме...,
как поет Лариса Долина, было, тоже, улажено явно не с помощью зонта.))
DAN57
22 мая 2016 в 19:21
бред твоя Мамма раз она не видила Нашей ПОБЕДЫ
DAN57
22 мая 2016 в 19:20
ЛокоМос
Сегодня 18:49
ответ пользователю DAN57, Сегодня 18:48
Не надоело в каждой теме этот бред писать?
вованыч 80
вованыч 80 ответ Угнетатель (комментарий удален) (раскрыть)
22 мая 2016 в 19:15
Да да да!!!это Гинер все купил!!!!
ali-4-all
ali-4-all ответ ЛокоМос (раскрыть)
22 мая 2016 в 19:02
Главную роль )
В точку на счет автобуса и красивой игры
ЛокоМос
ЛокоМос ответ DAN57 (комментарий удален) (раскрыть)
22 мая 2016 в 18:49
Не надоело в каждой теме этот бред писать?
ali-4-all
22 мая 2016 в 18:47
Курбан Бекиевич Бердиев - доказал всем еще раз что он топ тренер.
ЛокоМос
22 мая 2016 в 18:46
Слово то какое подобрал....важную роль......
Я бы сказал ключевую роль......
Очень жаль, что Бердыев не тренер сборной...
Лучше автобусом давать результат, чем с красивой игрой вылететь из группы....
mdu86
22 мая 2016 в 18:45
Ещё бы это было не так!
leib-17
22 мая 2016 в 18:31
Бердыев_Курбан - это 100% успеха (!!!) чтд*
Иван Котовский
22 мая 2016 в 18:27
Кто б спорил брат, а мы и не возражаем....
Klаsse
22 мая 2016 в 18:25
Если бы Бердыев сделал хотя бы десятую долю того, что сделал Ротенберг, Ростов бы уже в двадцатом туре чемпионство праздновал.
Гость