Soccer.ru

Аленичев и Титов договорились не контактировать со СМИ до 31 мая

22 мая 2016, 21:39

Главный тренер «Спартака» Дмитрий Аленичев и его ассистент Егор Титов договорились с клубом о том, что не будут выступать в СМИ до 31 мая. Об этом они рассказали создателям передачи «8-16» на канале «Наш футбол», которые хотели их пригласить в студию. Известно, что 31 мая состоится совет директоров «Спартака», где будет заслушан доклад Аленичева и определено его будущее.

Все комментарии
ОЛЛС
ОЛЛС ответ никита001 (раскрыть)
24 мая 2016 в 23:11
За слив Спартака.
никита001
никита001 ответ ОЛЛС (раскрыть)
24 мая 2016 в 22:57
Ну и причем здесь гипотетический "должок" от Уфы?
ОЛЛС
ОЛЛС ответ никита001 (раскрыть)
24 мая 2016 в 22:54
Конечно есть.)
никита001
никита001 ответ ОЛЛС (раскрыть)
24 мая 2016 в 22:22
На Уфе свет клином не сошелся. Есть еще 14 коллективов.
ОЛЛС
24 мая 2016 в 22:21
А о чем говорить? Не о чем говорить,молча надеяться на то,что Уфа вернет должок в следующем сезоне и делов-то.
Блоссия
24 мая 2016 в 20:46
Это правильно.
sacha polikarpow
24 мая 2016 в 16:54
и всегда на спартаковской ветке кони дырявые
Роман Романов
23 мая 2016 в 21:08
Походу на выход их попросят.
никита001
никита001 ответ cska plus (комментарий удален) (раскрыть)
23 мая 2016 в 18:43
Это ты сказал... Никто об этом не говорит.
никита001
никита001 ответ neukomm (раскрыть)
23 мая 2016 в 18:41
Ты можешь думать (это вообще хорошее качество), а я видел - нет, не было договорняков "от Спартака". Напротив, куча разных договорняков против Спартака, но - все тщетно.
никита001
никита001 ответ Jоker (раскрыть)
23 мая 2016 в 18:38
В таком случае можешь заранее лезть в Ноев ковчег - конец Света наступает.
ДАША Д
23 мая 2016 в 16:09
Спартак уже давно все определил, осталось только объявить для всех.
Jоker
23 мая 2016 в 14:38
можно вечно смотреть на три вещи:
1) как спартачи верят
2) как спарточи сливают чемпионат
3) как спартачи увольняют тренера

п.с. если цикл прервется начнется конец света.
Dj.Depp
Dj.Depp ответ Spartak_Rulit (раскрыть)
23 мая 2016 в 11:33
Вопрос спорный. Все команды Бердыева играют именно по схеме "автобуса". Что касается нас, то подбор игроков на сегодня такой, что возможно успешно играть только вторым номером и от обороны. Как не печально, но стоит это признать.((
Великолепный
23 мая 2016 в 10:03
Аленичев и Титов ушли в подполье до 31 мая))
вованыч 80
23 мая 2016 в 09:11
После доклада спартак нарисует себе очередную картонную звездочку
DAN57
23 мая 2016 в 08:36
Егорка достал отличный бромантан - до 31 -го их и не отпустит..
Санчо Панса
23 мая 2016 в 08:24
Да и как то все равно, если честно. Их право! На удачу не хотят разглашать ничего в СМИ, скорее всего)
Судья
Судья ответ denmig (комментарий удален) (раскрыть)
23 мая 2016 в 05:44
Вам вынесено предупреждение за провокацию и оскорбление
.Тяп-Ляп.
23 мая 2016 в 04:35
Да-а,нагадили физруки и в кусты.
Ромбик
Ромбик ответ МапС (раскрыть)
23 мая 2016 в 03:13
Хоть Егор и не заслуживает таких таких плохих отзывов о себе. Но ему действительно не место пока в команде. Алениче - Романцев вот кто щас потянет и причем не дурно
Ромбик
Ромбик ответ guf ak-47 (раскрыть)
23 мая 2016 в 03:10
а тебя зависть берет , что при раздаче ты присутствовать не будешь?
Ромбик
23 мая 2016 в 03:08, ред.
Мое мнение Аленичев останется. И ждут щас не доклада а решения Бердыева. Хотя нет ,не Бердыева ,а руководства Ростова.
Если руководство Ростова обязуется выполнить все требования Бердыева, то он остается в Ростове. Ну судя по его работе в команде , то руководству Ростова выполнять условия придется.
При таком раскладе очевидно,что менять Аленичева который по сути выполнил задачу попадания в ЛЕ, нет смысла.
Так что ждем не 31 мая, а скорейшего ответа Бердыеву руководства Ростова. Которое должно дать ответ 24 мая помоему
морозз
морозз ответ neukomm (раскрыть)
23 мая 2016 в 01:56
Если бы было так как ты говоришь то болелы бы проголосовали ногами, а их всё больше и больше! Подумай над этим!
Wh_Rabbit
22 мая 2016 в 23:24
Гнать метлой. Этому тренеру интереснее поздравлять победителей его команды, чем говорить со своей.
Dj-Sog
22 мая 2016 в 23:14
Если не договоримся с Бердыевым, то Аленичева увольнять смысла нет.
neukomm
neukomm ответ морозз (раскрыть)
22 мая 2016 в 23:10
Какие чемпионства? Вы о чем? Даже сейчас куча договорняков. А в 90-е, когда Спартак выигрывал, думаете не было подкупов? Просто признайте, что на данный момент бездарное руководство клуба и есть главная причина его неудач.
морозз
22 мая 2016 в 22:58
Это Спартак, которому завидуют все эти наши дутые чемпионы, самый популярный клуб России с миллионами болельщиков по всей стране и не только! Эта зависть пожирает до носков этих горе болел, которые бьются в истерике что их клубы просто в упор не замечают! Эти чемпионства приносят им только уверенное уменьшение количества болел, которые понимают каким путём они достигаются!
guf ak-47
22 мая 2016 в 22:51
перед прочтением доклада титов всем лично выдаст бромотан для полного понимания xDDD
cska-62
22 мая 2016 в 22:44
Ну а если их 31 мая на работе не оставят, то 1 июня они расскажут ТАКОЕ... Что по результатам расследования их заявления в ФНЛ отправят "Спартак" вместо "Динамо"... :-))))
Гость