Soccer.ru

Хиддинк: «Я буду консультантом „Челси“ и хочу вернуть Дрогба и Чеха»

22 мая 2016, 21:45

Как и ожидалось Гус Хиддинк останется в «Челси» после ухода с поста главного тренера. Голландец станет консультантом клуба.

«Технический консультант — это громко звучит. Моя роль будет консультативной. Хочу вернуть бывших игроков клуба. Я говорил с Дрогба, с Чехом. Это легенды „Челси“, которые сильно повлияли на клуб. Команда старая, но на высоком уровне играет лет 15 или около того. Так что современные легенды очень важны для клуба. Они помогут, когда завершат карьеру. Кто-то может быть помощником тренера, кто-то — скаутом. Их можно хорошо использовать».

Все комментарии
LiET
LiET ответ KaZёL (раскрыть)
23 мая 2016 в 18:12
Надо тоже МЛС посмотреть для общего развития. Видел оттуда нарезки голов - бывает красиво получается)
blackhard
23 мая 2016 в 10:21
Чех в Арсе - самая большая ошибка синих, что я пока видел. Удачи, Гус! Ждем следующий сезон!
Санчо Панса
23 мая 2016 в 05:59
Вот мы и узнали, что ждет в будущем старину Гууса! В Челси останется, значит. Удачи ему на новом посту)
KaZёL
KaZёL ответ LiET (раскрыть)
23 мая 2016 в 00:25
Ну да,Амеры сами в шоке от игры Пирло,Лэмпса и Геррарда,Стиви так вообще дальше пошёл,на все тренировки ходит в атрибутике Ливерпуля,хотя это запрещено контрактом,и болелы его(большинство)уже даже не признают....вот такая тройка игроков,очень плохо себя зарекомендовала за океаном,ну не хочешь ты играть,зачем едешь в МЛС? Кака,Кин,Джиовинко,Вилья,Дрогба красавцы ,держут планку.А вообще МЛС на любителя,мне вот иногда даже нравится смотреть.
LiET
LiET ответ KaZёL (раскрыть)
22 мая 2016 в 23:46
Странно, на него не похоже
Сантус
Сантус ответ ARMENIAN (раскрыть)
22 мая 2016 в 23:34, ред.
Тренером вратарей вполне прокатит.Да и шлем можно снять.)
ARMENIAN
22 мая 2016 в 23:31
Про Чеха забудьте
Сантус
22 мая 2016 в 23:29
Можно ещё с Дзолой покалякать...)
ЮЗИК
22 мая 2016 в 23:11
Чехи не получат это точно
Чупакабра
22 мая 2016 в 23:01
Дело Слуцкого живет! Пусть еще Жиркова вернет!
drug01
22 мая 2016 в 22:59
Хиддинк_Гус Поддерживаю ваше решение особенно Чеха!
ars14
22 мая 2016 в 22:13
Гус Иванович,да кто же вам Чеха отдаст то))
BDA81
BDA81 ответ hiv85 (раскрыть)
22 мая 2016 в 22:03
в Англий всё что угодно может быть ))))
KaZёL
KaZёL ответ Sevak Vanesyan (раскрыть)
22 мая 2016 в 22:00
С возвратом Лэмпарда проблем возникнуть не должно,играет через пень колоду,средний балл один из худших в клубе,Америкосы сами уже не рады его присутствию.
hiv85
hiv85 ответ BDA81 (раскрыть)
22 мая 2016 в 21:57
даже больше трех, шварцер вон опять чемпион, только с лестером ))
BDA81
22 мая 2016 в 21:52
Чеху ещё года три можно смело играть )))
Sevak Vanesyan
22 мая 2016 в 21:51
Гус, какая же ты умница, Хиддинк !!!! Верни Френки еще, пожалуйста !!
Гость