Soccer.ru

Олег Иванов: «Дзюба был лучшим по отводу от правильной мысли»

23 мая 2016, 08:45

Хавбек грозненского «Терека» и сборной России Олег Иванов поделился впечатлениями от телеигры «Что? Где? Когда?».

«Было интересно и познавательно сыграть в „Что? Где? Когда?“. Полезно проверить себя в другой сфере.

Дзюба сегодня был лучшим? Сто процентов. Но лучшим по отводу от правильной мысли. Мы только нащупывали верный ответ, а он уводил нас в сторону. 

А если серьёзно, то мы сегодня показали командную игру. Все молодцы. Если сравнивать уровень вопросов, которые достаются настоящим знатокам, то сегодня вопросы были легче».

Все комментарии
Tramaldo
Tramaldo ответ FC RSM (раскрыть)
23 мая 2016 в 17:32
Исправлено, спасибо.
FC RSM
23 мая 2016 в 15:34
НашелОшибку
командую игру.
Lazio-Kiev
23 мая 2016 в 13:41
Дзюба- футбольный Жириновский!)
soccer2014
23 мая 2016 в 12:37
Дзюба дерево во всех отношениях!!!
klim-sup
23 мая 2016 в 11:53
Дзюба_Артём дешёвый цирк.
urfinjooze
urfinjooze ответ Efimych (комментарий удален) (раскрыть)
23 мая 2016 в 11:48
А Вы чего думали, что им реально сложные вопросы дадут?
311
311
23 мая 2016 в 11:48
Слуцкий: "Отвечает игрочишка, господин ведущий!"
Дзюба: "Спросите у тренеришки!"
Санчо Панса
23 мая 2016 в 11:47
Даже в этой довольно серьезной передаче, Артем был в своем репертуаре! Хорошо, что армейские сборники его подстраховали)
mep13
23 мая 2016 в 11:12
Вся передача-дешёвый цирк.
Гуливер
23 мая 2016 в 11:08
наверное по-этому Иванов всю игру молчал,даже Гиля на русском языке в конце больше слов сказал
Гуливер
23 мая 2016 в 11:07
Иванов вобще непонятно что делает в сборной,даже спартачи лучше его играют
Kolymchanin
23 мая 2016 в 10:24
Передачу не смотрел, но судя по высказываниям дзюбинье в сми, соглашусь с Ивановым
sir-5
23 мая 2016 в 09:49
Всё равно молодцы! Только вечно обиженные поросята могут источать яд в адрес игроков.
REDWHITE_
23 мая 2016 в 09:44
Что на поле бревно, что на интеллектуальной игре.
LESTER68
23 мая 2016 в 09:33
Ведущий,показывая фотографию,на которой изображён ишак,спрашивает кто это? Дзюба:Судя по ушам и яйцам этому зайцу лет триста
Майкл59ru
23 мая 2016 в 09:30
Кто такой Иванов чтобы говорить гадости про Великого Дзюбу. Дзюба наверное узнал что он с ним в сборной вместе будет играть только на передаче,когда тот сел рядом с ним. Сначала даже хотел его выгнать,но дядя Лёня вступился за него и объяснил что этот никому не известный персонаж игрок сборной России по футболу )
pfc-cska_3196
23 мая 2016 в 09:25
"Если сравнивать уровень вопросов, которые достаются настоящим знатокам, то сегодня вопросы были легче". Вопросы были для настоящих спортсменов.
А вообще Иванов ответил дельно и очень достойно.
Великолепный
23 мая 2016 в 09:19
Он и там стал играчишкой))
jest
23 мая 2016 в 09:05, ред.
Он привык оттягивать на себя защитников, вот и уводил в сторону. )))
sir_Alex
23 мая 2016 в 08:58
Так тож Дзюба - гений мысли!
Akatsuki72
23 мая 2016 в 08:53
Лучший Сусанин интеллектуального клуба!
Raulya
23 мая 2016 в 08:49
Иванов красавца, подколол Дзюбине))
161 rus
23 мая 2016 в 08:46, ред.
Молодец Олег Иванов! все верно сказал!
Гость