Soccer.ru

Мамаев: «Галицкий заслуживает огромного уважения»

23 мая 2016, 09:42

Полузащитник «Краснодара» Павел Мамаев рассыпался в комплиментах владельцу клуба Сергею Галицкому.

«Человек заслуживает огромного уважения за то, что он делает для футбола. Он создал потрясающую инфраструктуру в Краснодаре. Судя по моему общению с ним, видно, что он понимает, чего хочет. Я рад, что оказался в его клубе. Не каждому удается общаться с людьми такого уровня. 

Как-то общались с ним около 40-60 минут. Это случилось, когда я подписывал полноценный контракт с „Краснодаром“. Обсуждали развитие клуба, планы на будущее, вообще о жизни поговорили.

Галицкий регулярно присутствует на тренировках. Прилетает, когда только может. Это тоже стимул для футболиста – видеть, как хозяин клуба увлечён. Он всегда со всеми общается и делает это очень уважительно. Он ведёт себя как человек, с которым можно просто поговорить. Он не ставит каких-то преград. Можно подойти с просьбой – он выслушает».

Все комментарии
Деникин_А
Деникин_А ответ Egorium (комментарий удален) (раскрыть)
24 мая 2016 в 23:44
Никто тебя в Магнит не гонит. Иди, травись в Ашане, Пятерке, или любой шестёрке... А где ты возьмёшь альтернативный газ ?
drug01
23 мая 2016 в 22:12
Мамаев_Павел нашел свой клуб а цска не смог подобрать к нему ключик очень жаль!
АРАРАТ Ереван
АРАРАТ Ереван ответ Живанильда (комментарий удален) (раскрыть)
23 мая 2016 в 18:35
Живальдинье а кто вообще по спортивному принципу оказался в рфпл?Кроме Рубина,Арсенала,Газов ка,Волги
ивановец1
ивановец1 ответ Linxform (раскрыть)
23 мая 2016 в 14:07
это та бабка траванувшаяся выжила и пишет с разных леваков ых
ивановец1
ивановец1 ответ Живанильда (комментарий удален) (раскрыть)
23 мая 2016 в 14:06
а газпром по-спортивке покупал свои липовые трофеи?
ивановец1
23 мая 2016 в 14:05
но пока галицкий не хочет в лч и чемпионом становиться, любезно устпая гинерку, иначе давно бы убрал этого тюфяка кононова и обновил состав, выкинув пердивного ари, жору который еще с фнлского выхода играет за команду, фланги усилил, и если как он вчера в интервью наш футболу сказал что всего 1 приобретение будет, то ничего хорошего ждать не приходится, кроме этой убыточной ле
REDAT
23 мая 2016 в 13:37
Мамае и Смолов отличная связка!!!!!!!!!!Мамай молодец, побольше таких игроков в "Краснодар"!!!!!!!!!!!!!!!!
REDAT
REDAT ответ Живанильда (комментарий удален) (раскрыть)
23 мая 2016 в 13:33
Не гони волну на Галицкого , таких как Галицкий надо еще поискать в России, он молодец и много делает для футбола!!!!!!
Arrow1994
23 мая 2016 в 13:30
Что же вам всем неймётся? Мужик создал грамотный клуб с прекрасной академией. Мальчишки со всего Краснодарского края ходят туда бесплатно. У Сергея Галицкого есть цель 11 воспитанников в основе в будущем. А из вас льется только желчь!
В прошлом году был в Новороссийске и слышал как сын лет 8, рассказывал маме о занятиях в академии, это был голос народа. Побольше бы нам таких предпринимателей, которые вкладывают в наш спорт, а не спонсируют "Челси", "Монако" !
Ministri Krasnodar
Ministri Krasnodar ответ Живанильда (комментарий удален) (раскрыть)
23 мая 2016 в 10:50
Другие отказались от участия в вышке,вот Краснодар их место и занял.В чем несправедливость?
MEXANIKUS
23 мая 2016 в 10:50
Галицкий_Сергей за такие деньги покупателей магнита)))
radist_21
radist_21 ответ Живанильда (комментарий удален) (раскрыть)
23 мая 2016 в 10:47
А ты кроме балабольства,что нибудь в жизни создал.за что бы тебя люди уважали?
Linxform
Linxform ответ Egorium (комментарий удален) (раскрыть)
23 мая 2016 в 10:33
Тебе на Магните свет клином сошелся?
Гость