Soccer.ru

Берлускони: «Китайцы хотят выгнать меня из „Милана“»

23 мая 2016, 10:56

Президент «Милана» Сильвио Берлускони рассказал о переговорах с китайскими инвесторами, которые хотят выкупить клуб.

«Китайцы хотят выгнать меня из „Милана“. Я — это проблема для них. Хочу вписать в соглашение пункт, по которому я останусь президентом клуба еще на три года, но китайцы на это не соглашаются. Посмотрим, чем все закончится».

Все комментарии
Dubrovin
29 мая 2016 в 21:49
давно пора тебе валить:)
SkiNheD
29 мая 2016 в 09:27
Они возьмут тебя числом)))
milanetto10
23 мая 2016 в 21:28
хочешь добра команде,уйди
реал-король
23 мая 2016 в 21:01
Самый титулованный клуб мира целиком будет принадлежать китайцам.
Китайцы пошли по тропам шейхов.
VadimR
23 мая 2016 в 21:01
Старый итальянский лис просто набивает цену отступных, когда она его устроит он согласится!)))
iBragim2102
23 мая 2016 в 19:26
С китайцами, может быть, каша еще похуже чем с Берлускони
Andrumas
23 мая 2016 в 18:53
Берлускони давно пора в дом престарелых, он вообще уже не соображает
Hardwell
Hardwell ответ Deuced (раскрыть)
23 мая 2016 в 18:42
Безусловно,им хоть пускай Монголы придут или индусы.Лишь бы не видеть тех семерых бездарей,что бегают в основе.Особенно "пучеглазую" копейку-Хонду ))))
Hardwell
23 мая 2016 в 18:39
Китайцы хитрые люди.Они улыбаются всегда,как дурачки,но сами на своей волне,им и Россия-друг,и США,в общем там,где прибыль от их продукции.
Deuced
23 мая 2016 в 17:47
да и не только китайцы, фаны думаю также не откажутся его отправить куда подальше
Фиорито
23 мая 2016 в 17:39
Зачем китайцам этот клоун?
alchmk
alchmk ответ Baggio R. (раскрыть)
23 мая 2016 в 17:35
Помню такой клуб. Не знал, что он сейчас так далеко. Надеюсь, что за Миланом все же приглядят.
Baggio R.
Baggio R. ответ alchmk (раскрыть)
23 мая 2016 в 17:26
Согласен. Новые владельцы могут ждать мгновенного результата, а при его отсутствии отказаться от клуба (перепродать). Памятен пример Расинга, на который новый владелец быстро забил, и в итоге клуб скатился в 3-й дивизион
dzvinka
23 мая 2016 в 16:54, ред.
а на кой он им в "ихнем" Милане нужен?
Да что там, покупай он сам Милан сейчас как они, сам же быстро бы турнул такого как он.
alchmk
alchmk ответ Baggio R. (раскрыть)
23 мая 2016 в 16:41
Здесь еще можно добавить, что для китайцев это бизнес проект с известным именем (но до его истории им дела нет), в который можно вложить инвестиции и раскрутить его поболе. Соответственно, если это по каким-либо причинам не получится в необходимом (по их пониманию) объеме, то они терпеть долго не будут и свернут его. А тут уже с точностью не предскажешь, в каком ключе и с какими последствиями сия пьеса разыграется.

Для Берлускони сейчас характерна роль папаши, переживающего за отбившегося от рук сына, которого приходится отдавать в научение к богатому торговцу, чтобы тот совсем не сгинул. Вот он и добивается права "навещать его, по голове трепать и конфетами угощать".
Juventus21
23 мая 2016 в 16:32
Берл ещё покажет этим китайцам кузькину мать)
Остапчук 67
23 мая 2016 в 15:20
Китайцы знают, что делают.
Эра Берлускони в "Милане" закончилась, он не хочет это признать.
Заодно и дочурку удалить из клуба.
Baggio R.
Baggio R. ответ Рауль и Зидан (комментарий удален) (раскрыть)
23 мая 2016 в 14:46, ред.
Чтоб о таких вещах рассуждать, нужно знать о них изнутри, а не судить по тому, что на поверхности. Не стоит все валить на руководство, ищущее новых спонсоров не от хорошей жизни и пытающееся удержать на плаву команду в условиях финансового кризиса
Baggio R.
Baggio R. ответ Рауль и Зидан (комментарий удален) (раскрыть)
23 мая 2016 в 14:41
А так вопрос и не стоит
Baggio R.
23 мая 2016 в 14:17
Какие же узколобые тут "комментаторы". Большинства из них еще и не было на свете, когда Берлускони возрождал Милан из пепла. Именно благодаря ему он стал великим клубом. А его тут все ругают и прогоняют. Не Сильвио же играет на поле, а футболисты, которые в первую очередь и ответственны за результат.
Franz Beckenbauer
23 мая 2016 в 14:16
Пора на пенсию Берл, пора! И лысого с собой забери, а то задрал стариков в Милан таскать.
Lazio-Kiev
Lazio-Kiev ответ sir_Alex (раскрыть)
23 мая 2016 в 14:06
Опередил!))))
Lazio-Kiev
23 мая 2016 в 14:04, ред.
Свободу Сильвио_Берлускони !!!
ahaxang
23 мая 2016 в 13:54
Apsny
23 мая 2016 в 13:48
Давно миланцам его выгнать.
nahan
23 мая 2016 в 12:53
Давно пора ему на покой...
Triem
23 мая 2016 в 12:19
Китайцы мудрые, уважаемый Берл)!
Vector
23 мая 2016 в 12:16
А какого банана ты им продал клуб?
sir_Alex
sir_Alex ответ Икар-Икар (раскрыть)
23 мая 2016 в 12:14
И сластолюбец))
sir_Alex
23 мая 2016 в 12:13
Правильно хотят. Давно пора:-)
Гость