Soccer.ru

«Арсенал» презентовал домашнюю форму на сезон 2016/17

23 мая 2016, 12:35

Лондонский «Арсенал» презентовал домашний комплект формы, в котором команда будет выступать в следующем сезоне.

Помимо этого, стало известно, что нападающий «канониров» Алексис Санчес сменил игровой номер. В следующей кампании чилиец будет выступать с цифрой «7» на футболке вместо привычного болельщикам номера «17».

«Арсенал» презентовал домашнюю форму на сезон 2016/17

Перевод с twitter.com Фото: twitter.com
Все комментарии
666roza777
24 мая 2016 в 22:01
Меня больше интересует выездная форма.
Последнее время у Арсенала она очень гавеная!
Maxi_7
Maxi_7 ответ XL-965 (раскрыть)
24 мая 2016 в 20:55, ред.
Ну тогда был повод особый - последний сезон на Хайбери, согласен, та форма была интересная, но и эта на очень хорошем уровне, если внимательней посмотреть.
Кстати гостевая будет желто-черная как раз как тогда в сезоне 2005-2006, хоть в ней и проиграли тогда Барсе в финале, но всё-равно приятные эмоции возникают.
Maxi_7
24 мая 2016 в 20:27
Puma радует, по сравнению с полной безыдейщиной и самокопированием для Арсенала от Nike в последние годы, сейчас всё стильно и современно начиная от покроя и того как сидит, заканчивая качественным материалом, плюс сохраняются традиции клуба, хорошая работа.
redbluegorsk
23 мая 2016 в 23:54
Те же яйца,только в профиль!)))
XL-965
23 мая 2016 в 23:45
И чем она отличается от прошлогодней???
Самая оригинальная форма Арса сезона 05-06
RMUKMU
23 мая 2016 в 23:39
СКУ-КО-ТА!
sir_Alex
23 мая 2016 в 21:53
Классика жанра.
Поц
23 мая 2016 в 21:31
Какие неожиданные цвета для Арсенала. Свежо и креативно...
EAGinLE
23 мая 2016 в 20:05
Тульский Арсенал получше будет одет .
Hardwell
23 мая 2016 в 18:52
Я конечно не Юдашкин и слава Богу,лол.Но знаете, можно было бы креативнее её сделать.А то как то "однотонное".
sparxx
23 мая 2016 в 18:44
Как всегда "ниочёмная", но поскольку 99% фанатов "Спартака" болеют за вулвич ТОЛЬКО ИЗ ЗА ЦВЕТА МАЕК, а спартачей как саранчи.... щас начнутся одни песни о самой "великой форме" и т.д. )))))))
Капитан Смоллетт
23 мая 2016 в 17:22
не оч
ahaxang
23 мая 2016 в 16:09
скоро идти в магазин за новой футболкой! Санчес_Алексис
Tommy Lee
Tommy Lee ответ TheDDS (раскрыть)
23 мая 2016 в 16:05
Ты прям маляр что ли)))
Санчо Панса
23 мая 2016 в 15:53
Оригинальный такой дизайн домашней формы Арсенала! Но принципиальных изменений практически и нет)
TheDDS
23 мая 2016 в 14:47
Не форма красит клуб, а клуб форму
Triem
23 мая 2016 в 14:14
Форма полностью очень красивая с великолепным сплавом классики и современности. Придраться совершенно не к чему!
Mr Siberian
23 мая 2016 в 13:54
Можно будет скоро идти в магазин за новой футболкой!
VurdOlak
23 мая 2016 в 12:48
Санчес_Алексис собственно, та же
Майкл59ru
23 мая 2016 в 12:46
Главное "флай эмират" жирными буквами,это самое главное в форме Арсенала )
EVERTON
23 мая 2016 в 12:45
Пойдет
mphuZ
23 мая 2016 в 12:43
Тупая полоска посередине на красной форме смущает :/
aaa01
23 мая 2016 в 12:40
А что изменилось кроме номера ?
BENFICA
23 мая 2016 в 12:38
Мне понравилась,классная форма. Арсенал.
Vhaeraun Ilythiiri
23 мая 2016 в 12:36
Покатит, всяко лучше, чем пижама "пенсионеров"
Гость