Soccer.ru

Гусев, Голованов и Выборнов будут комментировать матчи Евро-2016 на Первом канале

23 мая 2016, 16:08

Генеральный продюсер Первого канала Александр Файфман рассказал о том, кто будет комментировать матчи Евро-2016:

«На Евро будут работать те же комментаторы, которые традиционно и работали: Гусев, Голованов и Выборнов. Еще мы разговаривали с Кириллом Набутовым, возможно, какие-то игры и ему отдадут. Пока находимся с ним в стадии переговоров. Назначения на сами матчи еще не производились».

Первый канал будет транслировать матч сборной России с командой Англии (11 июня), встречи группового этапа, плей-офф и финал первенства.

Напомним, что Илья Казаков и Владимир Стогниенко будут комментировать матчи чемпионата Европы по футболу 2016 года на телеканале «Россия 1».

Источник: tass.ru
Все комментарии
denmig
24 мая 2016 в 09:51
все! туши свет - гусев это проигрыш, голованов это ничья, выборнов может быть и выигрыш! а если набутов не дай бог, так вообще можно на поле не выходить!
что за чушь вообще? где розанов - нормальный ,кстати, комментатор?
Leha-ha50
Leha-ha50 ответ Palex (раскрыть)
24 мая 2016 в 01:12
И это грустно!!!
Palex
Palex ответ Leha-ha50 (раскрыть)
24 мая 2016 в 01:05
Орлов комментирует ЧМ и ОИ.Точнее комментировал.
RMUKMU
24 мая 2016 в 00:03
Днище, дно и дно.
Октопус
23 мая 2016 в 23:13
а какой матч наших Гусев комментировать будет? Я заранее поставлю на наш проигрыш в нём!!!
Leha-ha50
23 мая 2016 в 23:02
Я не увидел Гешу Орлова и это сильно радует!!!
Сп62
23 мая 2016 в 22:40
А почему так боятся доверить молодым?
Сп62
Сп62 ответ B.Y.O.B. (раскрыть)
23 мая 2016 в 22:37
Зато они настоящие патриоты и знают как оправдать поражение и как прославить победу.
NAZAR 007
23 мая 2016 в 22:28
Без бедоноса Гусева смотрю никак )
Tostao
23 мая 2016 в 22:01
Тройка наихудших. Приз "Язык как помело" в студию!
S010386A
S010386A ответ ragnik (раскрыть)
23 мая 2016 в 21:47
ПОЛНОСТЬЮ СОГЛАСЕН
Роман Романов
23 мая 2016 в 21:34
А где Губерния?
B.Y.O.B.
23 мая 2016 в 21:26
Ничего личного, но их время было в 90-х - начале нулевых. Легендарными комментаторами они так не стали. Теперь есть масса молодых комментаторов, которые отработали бы чемпионат не хуже, но современнее.
Hardwell
Hardwell ответ spartach091 (комментарий удален) (раскрыть)
23 мая 2016 в 20:30
Гусев то есть))
Санчо Панса
23 мая 2016 в 19:49
Можно было кого то и пофартовее поставить комментировать матчи ЕВРО-2016! Гусев это не самый счастливый талисман для наших. Уж лучше бы это был Черданцев, как на ЕВРО-2008, когда он комментировал тот памятный матч Россия - Голландия)
yeychanin23
yeychanin23 ответ ragnik (раскрыть)
23 мая 2016 в 19:30
И это-правильно!!!
ragnik
23 мая 2016 в 18:56
Опять Гусев??? Ну это трандец. Гнать его и Черданцева с эфира и близко не подпускать!!!
Raulya
23 мая 2016 в 18:56
Васю Уткина нужно было.....хоть поражали бы...
Raulya
Raulya ответ КЭТиК (раскрыть)
23 мая 2016 в 18:54
Не дадут он как то говорил, что не дают, т.к. когда он комментирует Россия всегда проигрывает.... Он сейчас только товарищеские сборной России комментирует...
Raulya
Raulya ответ Efimych (комментарий удален) (раскрыть)
23 мая 2016 в 18:53
И Уткина)
Raulya
23 мая 2016 в 18:52
Гусев так монотонно комментирует что можно уснуть....
Hardwell
23 мая 2016 в 18:50, ред.
Блин,игру нашей сборной итак тошно смотреть,а тут ещё Гусев (исправил) комментирует её,когда он начинает комментировать,то сразу думаешь-о нет,они обречены на поражение! )) Голованов это вообще...слушаешь зевать охото,мелит абы что! Кандидатов нет?Хотя бы Розанова позвать не судьба,пригласить?Норм дядька с чёткой дикцией и мнением.
Утка когда комментирует,у меня уже вся семья думает,ну всё,всё пропало.А когда он ещё при этом начинает успокаивать-все на нервах и матерятся )))))))))))))
САДЫЧОК
23 мая 2016 в 18:42
ГУСЕВ это конечно плохо,но есть хуже это чердаковцев
lobsterdam
23 мая 2016 в 18:32
тока вот гусева-то не нада!!!
spartak never die
23 мая 2016 в 18:19
Первый [Соблюдайте правила] по другому не может.
Простим убогих всем миром?!
Вася Пупкин 1
23 мая 2016 в 18:16
надеюсь не услышу Гусева на матчах нашей сборной, пусть комментирует какие-ть другие матчи.... ужасный комментатор
Гордан Фриман
23 мая 2016 в 18:01
Гусев = неудача сборной 100% .
Klаsse
23 мая 2016 в 17:22
НЕЕЕЕЕЕЕЕААААААААААААААТТТТТТТТт!!!!!ТОЛЬКОЕ НЕ ЭТО БЛ№:?№"*!!!!
maxim81413
23 мая 2016 в 17:08
надоел этот Гусев, лучше Орлова пусть возьмут, с ним хоть весело
Верг