Soccer.ru

Эмери проведёт переговоры с «Эвертоном»

23 мая 2016, 16:24

«Эвертон» проведет переговоры с наставником «Севильи» Унаи Эмери.

«Ириски», которые остались без главного тренера после увольнения Роберто Мартинеса, намерены пригласить на вакантную должность испанского специалиста, который накануне выиграл 3-й финал Лиги Европы подряд, а вчера уступил «Барселоне» в решающем поединке Кубка Испании.

Сообщается, что Эмери свободно владеет английский языком и ранее выражал желание поработать в Англии.

Все комментарии
Канонир___
Канонир___ ответ Bavaria_M (комментарий удален) (раскрыть)
24 мая 2016 в 16:56
вот ты оптимист)))))
Tramaldo
Tramaldo ответ FENNNNN (комментарий удален) (раскрыть)
24 мая 2016 в 11:50
Потому что это правильный вариант.
dzvinka
dzvinka ответ Deuced (раскрыть)
24 мая 2016 в 08:20
спартак както стремно вообще упоминать в одном предложении с выше перечисленными тобой клубами.
nahan
24 мая 2016 в 06:46
Отличный выбор ирисок.
Bad Spenser
24 мая 2016 в 06:14
эмери нужны новые вершины - ведь с эвертоном полегче выиграть чемп англии чем с севильей чемп испании , примерно 10.8 на 9.5 соответственно
Artemrud
23 мая 2016 в 23:32
тренеришка
ABir
23 мая 2016 в 22:51
Эвертон - мутный клуб какой-то. Уж если и идти трёхкратному обладателю ЛЕ в Англию, то уж не меньше чем в клуб из первых шести
VadimR
VadimR ответ DRDR_SaSa (раскрыть)
23 мая 2016 в 22:31
Тонкий троллинг или не умение пользоваться википедией?!)))))))
Deuced
23 мая 2016 в 22:26
ну уж не из Севильи в Эвертон идти- после спартака еще куда ни шло
sir_Alex
23 мая 2016 в 21:25
Тогда удачи ему в АПЛ!
Санчо Панса
23 мая 2016 в 19:46
Было бы интересно увидеть Унаи в Англии! Пойдет по стопам другого экс-тренера Спартака, а именно Микаэля Лаудрупа, который тоже тренировал и в Испании и России, до АПЛ) Но самое что интересное, уже этим летом вернется в Эвертон из аренды старый знакомый Эмери игрок - Айден Макгиди! Вот и посмотрим, пригодится ли ему ирландец или нет.
drug01
23 мая 2016 в 19:43
Эмери_Унаи неужели поход в Спартак доставил ему интерес?Зачем менять....
070maks
070maks ответ FENNNNN (комментарий удален) (раскрыть)
23 мая 2016 в 18:56
Зачем писать тут то, что сам считаешь глупостью? А если для тебя это не глупость-то ты просто имбиц.л
BDA81
23 мая 2016 в 18:46
Интересное развитие...любопытно...
barsa_leo_fan
barsa_leo_fan ответ DRDR_SaSa (раскрыть)
23 мая 2016 в 18:43
Хахаххахах, уже был он,не дали поработать
mep13
23 мая 2016 в 18:24
Сомневаюсь,что Эм пойдёт в Эвертон.
mphuZ
23 мая 2016 в 18:03
Эмери, плиз, иди в Арсенал!
Tramaldo
Tramaldo ответ АgpeHaЛuH TPATuЛoBu4 (комментарий удален) (раскрыть)
23 мая 2016 в 17:30
Спасибо, исправили.
Канонир___
23 мая 2016 в 17:29
Не надо тренеришке в Эвертон, там в АПЛ в след. сезоне заруба не детская ожидается))) Пеп,Моур,Конте,Клопп))) я уже волнуюсь за Арсенал. Эвертон походу надолго без ЛЕ останется. Оставшись в Севилье он может наконец 4 силой в Испании стать, и такого тренера скоро к себе любой топ-клуб позовет, просто пока что у всех занято все)) жди тренеришка жди))))))
EVERTON
EVERTON ответ Jessperknut (раскрыть)
23 мая 2016 в 17:24
В какой такой та?
maxim81413
23 мая 2016 в 17:22, ред.
зачем уходить из клуба который 3 раза подряд взял ле, так сказать лучший середняк в европе эта севилья
Jessperknut
23 мая 2016 в 17:15
Нет смысла уходить из лучшей лиги мира в какой то Эвертон.
Apsny
23 мая 2016 в 17:14, ред.
Турецкий специалист).
DEADP00L
23 мая 2016 в 17:10
Похоже следующий сезон АПЛ будет очень жарким
•BLACK WOLF•
23 мая 2016 в 17:06
Гоу в Милан!
ДСА
23 мая 2016 в 16:59
Кандидатура Эмери_Унаи идеальна, но только не для Спартака.
paranormalic
23 мая 2016 в 16:53
Он испанец....
Elves
23 мая 2016 в 16:43
Эмери хоть и похож на турка, но все же он испанец.
hoolio_g
23 мая 2016 в 16:41
турецкого?
ROIS
23 мая 2016 в 16:35
Что за бред ? Он идеально в Испании сидит .
Гость