Soccer.ru

Луческу согласовал с «Зенитом» трёхлетний контракт

23 мая 2016, 17:33

Бывший наставник донецкого «Шахтера» Мирча Луческу согласовал контракт с руководством «Зенита».

Сообщается, что румынский специалиcт заключит с клубом трехлетнее трудовое соглашение, по которому он будет зарабатывать 5 млн евро в год.

Все комментарии
Jeck Denielse
Jeck Denielse ответ Блоссия (раскрыть)
24 мая 2016 в 11:42
Всёж лучше чем прозябать в недостойной неблагополучной зрелости,как Аленичев и Титов.....
ДАША Д
24 мая 2016 в 11:26
Луческу_Мирча перетянет еще с собой пол-Шахтера.
Рубин или Зенит
24 мая 2016 в 10:02
В России нет своих тенеров ?
tesch
24 мая 2016 в 09:55
Срубит бабла.
Рубин или Зенит
24 мая 2016 в 09:55
Не все украинское это хорошо , зачем в Питере завидуют всему украинскому ? )
Рубин или Зенит
24 мая 2016 в 09:52
Когда зенит "купил" Боаша , я говорил что Боаш ничего не добьеться , зенитчикам это не понравилось , сейчас такая же ситуация , Луеческу тренер не для Зенита !
Рубин или Зенит
Рубин или Зенит ответ nahan (раскрыть)
24 мая 2016 в 09:49
Спалетти тому пример !)
Red blu
24 мая 2016 в 09:48
Вот они первые последствия не попадания газпроекта в Л/Ч
Была кандидатура Пеллегрини на пост главного тренера
но он брал паузу на раздумье попадет или нет проект в Л/Ч
НЕПОПАЛ и Пеллегрини отказался играть в Лиге Европы!
Пришлось брать пенсионера!
Вот они первые последствия не попадания газпроекта в Л/Ч
А ведь будут и другие не каждый хороший игрок захочет переходить
в команду не играющую в Л/Ч!
Блоссия
24 мая 2016 в 09:04
Луческу думает о достойной благополучной старости.
hambosh
24 мая 2016 в 08:50
только что поступила информация, что контракт заключен на 9 лет без права его разрыва с обоих сторон.
ВСЕГДА ЗА СПАРТАК
ВСЕГДА ЗА СПАРТАК ответ Далеко Смотрящий (комментарий удален) (раскрыть)
24 мая 2016 в 08:04
Ты побольше смотри что в твоей стране творится. Претензии другим будешь предъявлять, когда внутри будет порядок и достаток.
ahaxang
ahaxang ответ VurdOlak (раскрыть)
24 мая 2016 в 07:50
Умный и очень грамотный выбор! Луческу_Мирча
ahaxang
ahaxang ответ VurdOlak (раскрыть)
24 мая 2016 в 07:49
Умный и очень грамотный выбор! Луческу_Мирча
muntian
24 мая 2016 в 07:02
Это уже интересно.
nahan
24 мая 2016 в 06:52
Удачи Луческу, а Зениту везет на тренеров.
NoKerzhNoParty
NoKerzhNoParty ответ makerdream (комментарий удален) (раскрыть)
24 мая 2016 в 06:52
Цыц, Леня услышит, Леня найдет
NoKerzhNoParty
NoKerzhNoParty ответ Далеко Смотрящий (комментарий удален) (раскрыть)
24 мая 2016 в 06:50
Это не у них жалкие 12 команд (на 42 млн населения)
А у нас всего 16 команд (на 146 млн населения)
Икар-Икар
24 мая 2016 в 06:45
Хороший тренер с большим опытом! Луческу_Мирча
pachkevi4
24 мая 2016 в 02:51
ждем засилие бразильское в спб?.рад ошибаться,но не тот фрукт.староват ,а значит равнодушен.
Neo5
24 мая 2016 в 02:01
Hardwell
24 мая 2016 в 01:51
Кроме всего прочего мною сказанного,ребят,ну вы зря гоните на Луческу.Человек 8 РАЗ ПОДРЯД ЧЕМПИОН УКРАИНЫ,оставляя Динамо Киев не у дел.Лигу Европы выиграл даже!Поди выиграй хотя бы это при небольших затратах.Да,ему 70 лет,обвинять его в непрофессионализме сложно,когда смотришь каких успехов он добился с Шахтёром.В не самой слабой лиге между прочим.Плохо,что многим из вас не понять.
Hardwell
Hardwell ответ Artemrud (раскрыть)
24 мая 2016 в 01:45
Присоединяюсь.Жаль тупицы этого не понимают.Им подавай за 20 млн зарплаты в год всяких Капелло с Пелегринни.
Hardwell
24 мая 2016 в 01:43
Умный и очень грамотный выбор!
Луческу толковый тренер!!!Шахтёр он грамотно выстроил,состав очень сильный сделал,многих раскупили в ТОП-клубы.Многие игроки заиграли и прогрессировали под его руководством.Клуб добивался успехов под его руководством,был опасным соперником в ЛЧ при небольших вливаниях в клуб и небольшой зарплаты.Всяко лучше нынешних Пелегринни или Капелло.
leib-17
23 мая 2016 в 23:19
Луческу_Мирча пока на 1%
legendsofsails
legendsofsails ответ ПерекатиПоле (комментарий удален) (раскрыть)
23 мая 2016 в 23:18
а может такой же [Соблюдайте правила]ок- бандеровец...
legendsofsails
legendsofsails ответ НУРЛАТ (раскрыть)
23 мая 2016 в 23:14
только в твоем майданутом краю не знают, потому что все от рождения- такие как и ты, майданутые.
yrasikos22
yrasikos22 ответ legendsofsails (раскрыть)
23 мая 2016 в 23:12
Зениту нужен тренер не на перспективу а на долгое сотрудиничество,А Луческу уже свое отработал в Шахтере,врядли у него большие планы на клуб Зенит,только заработать и всё.
legendsofsails
legendsofsails ответ НУРЛАТ (раскрыть)
23 мая 2016 в 23:11
опять овном потянуло! А... это нурлат появился тут.....ясно откуда вонь....
legendsofsails
legendsofsails ответ FILL31185 (комментарий удален) (раскрыть)
23 мая 2016 в 23:07
безграмотный двоечник! иди учи уроки русского... туда же лезешь... тут взрослые обсуждают, рне мешайся со своими мокрыми от зависти штанишками!
legendsofsails
legendsofsails ответ R1d3r (раскрыть)
23 мая 2016 в 23:05
тебя умника забыл спросить, что ему делать...!!!
Гость