Soccer.ru

Сакки: «После разгромной победы над „Реалом“ в ресторане в Барселоне с меня не брали денег»

24 мая 2016, 01:01
РеалЛоготип футбольный клуб Реал (Мадрид)1 : 1Логотип футбольный клуб Атлетико (Мадрид)АтлетикоЗакончился после серии пенальти

Легендарный наставник «Милана» Арриго Сакки накануне решающего матча Лиги чемпионов между «Реалом» и «Атлетико», который состоится в Милане на стадионе «Джузеппе Меацца», вспомнил как «россонери» под его руководством в 1989 году деклассировали «сливочных» (5:0) в полуфинале главного клубного турнира Европы:

"Этот результат навсегда останется в анналах истории. Мы смогли остановить игроков «Квинта дель Бутре» и команду, доминировавшую в Испании, ведь они выиграли пять чемпионских титулов страны подряд.

Помню, как я пошел в ресторан в Барселоне во время Олимпийских игр 1992 года. Я собирался оплатить счет, но владелец остановил меня и сказал: «Ни один человек, уничтоживший мадридский „Реал“, не платит в моем ресторане»". 

Перевод с gazzetta.it
Все комментарии
Apsny
Apsny ответ 95-shishani-95 (комментарий удален) (раскрыть)
24 мая 2016 в 16:24
В курсе как чемпионат тогда тяжело было выиграть, причем 4-ый раз подряд на последних секундах к тому же.
Rafil_zak
Rafil_zak ответ Охотник На Глоров Реала (комментарий удален) (раскрыть)
24 мая 2016 в 14:35
Ну не пиши ты слова "все времена", во всех временах каждый побывал на дне, и барса не исключение.
Ruslan3132
24 мая 2016 в 14:29
Глоры Барсы сделали вид, что не заметили след.фразу: "команду, доминировавшую в Испании, ведь они выиграли пять чемпионских титулов страны подряд"...Им свое интереснее комментировать ))
xiz
xiz ответ Bаrsenоga (комментарий удален) (раскрыть)
24 мая 2016 в 13:53
Тебя не хватало...
xiz
xiz ответ Барби в сливках (комментарий удален) (раскрыть)
24 мая 2016 в 13:51, ред.
Да и Милану делали... в 1994
КЭТиК
24 мая 2016 в 13:29
И у Реала бывают черные дни.
Dr-Zlo
24 мая 2016 в 12:31
Капелло:после того как провалил сборную Россию меня даже чебуреками не угостили но за то около 930 миллионов рублей компенсацию мне заплатили))
pozevalkin
pozevalkin ответ feris1 (комментарий удален) (раскрыть)
24 мая 2016 в 12:07
Киевское Динамо тогда возило всех.
А вот терпеть позоры от Лиона и полуразвалившегося Ливерпуля по 4 мяча выгребать мог только Реал.
barcelonistas
barcelonistas ответ Охотник На Глоров Реала (комментарий удален) (раскрыть)
24 мая 2016 в 11:35
Предпочтительно называть это "Маргариновый дубль"
Akatsuki72
Akatsuki72 ответ cube30gt (раскрыть)
24 мая 2016 в 11:18
А до того в любом ресторане Мадрида ел бесплатно! Вообщем нужно научиться регулярно делать Барсу и Реал, и Симеоне будет иметь широкий выбор бесплатных заведений в двух городах!
raptorGM
24 мая 2016 в 10:24
Милан его тогда жестоко Реал потрепал.
Дибала
24 мая 2016 в 10:12
болельщиков барселоны на много больше чем болельщиков реал тут в соккере! ждем хорошей игры в финале Милан
Фиорито
Фиорито ответ Одно слово румын (комментарий удален) (раскрыть)
24 мая 2016 в 09:45
Мерси, маэстро, я точно помню, что в Барсе был Ромарио.
sir_Alex
sir_Alex ответ DawnOfDestiny (комментарий удален) (раскрыть)
24 мая 2016 в 09:39
Это бот, какие могут быть вопросы?
sir_Alex
24 мая 2016 в 09:38
Прикольно))
Бригант 669
Бригант 669 ответ Санчо Панса (раскрыть)
24 мая 2016 в 09:19
А написал как будто знаешь на перед!! наверное по превычки со своим любимым клубом хех)))
Санчо Панса
Санчо Панса ответ Охотник На Глоров Реала (комментарий удален) (раскрыть)
24 мая 2016 в 09:06
Посмотрим, как говорится! Никто не знает, что будет в финале ЛЧ.
Бригант 669
Бригант 669 ответ Санчо Панса (раскрыть)
24 мая 2016 в 08:46
или у фанатов риала будет дымить после поражения от атлетико )))
Санчо Панса
24 мая 2016 в 08:39
Интересный такой факт! Еще раз убеждаюсь, что в Барселоне всегда рады неудачам королевского клуба. Представляю как у некоторых глоров Барсы будет гореть и дымится после победы мадридского Реала в финале ЛЧ 28 мая)
lobsterdam
24 мая 2016 в 08:12
теперь я знаю, как можно пообедать да и поужинать бесплатно в Барселоне!
Ярос Love
24 мая 2016 в 07:58
Время покажет
VurdOlak
24 мая 2016 в 07:45
Милан И тогда потянулся туда ручеёк халявы)
waren61rus
24 мая 2016 в 07:39
Жаль что о величии Милана остались только воспоминания!
Бригант 669
Бригант 669 ответ Bregnev (раскрыть)
24 мая 2016 в 07:29
легко, только билет в зоопарк надо купить
nahan
24 мая 2016 в 07:15
Карпин только мечтает о ресторане...
Bregnev
Bregnev ответ Бригант 669 (раскрыть)
24 мая 2016 в 07:12
А на носорога в латвийской саванне слабо поохотиться?
Бригант 669
24 мая 2016 в 06:53
Псакки:Эх! Бросить бы всё и уехать на белорусское побережье! А потом, загорелым, покататься на лыжах в Ростовских горах!
VurdOlak
24 мая 2016 в 06:44
Милан только и остаётся, как спартаку, грезить былым :)))
Germann
24 мая 2016 в 06:20, ред.
Составьте список в каких ресторанах на халяву - Дзюбу, а в каких - Васю Березуцкого...???))) У Ромы Широкова - "вездеход"...)))
Kerri
24 мая 2016 в 03:05
Сейчас Милан останется голодным.
Гость