Soccer.ru

Сумма отступных для клубов из Лиги чемпионов за Варди составляет 20 миллионов фунтов

24 мая 2016, 10:43

Подписанный в нынешнем сезоне контракт Джейми Варди с «Лестером» имеет не одну сумму отступных. Напомним, она составляет 30 млн фунтов стерлингов. Однако клуб, который выступает в Лиге чемпионов, может приобрести форварда всего за 20 млн фунтов при условии, что сам Варди захочет перейти. 29-летний форвард забил в прошлом сезоне в Премьер-Лиге 24 гола и зарабатывает по новому контракту 80 тысяч фунтов в неделю.

Все комментарии
fanarsbssr
26 мая 2016 в 00:47
Это последний сезон,когда лисы будут в играть в Европе...а потом все эти ценники попадают так,что мама не горюй!!!И все эти Варди-шмарди сами будут рваться на свободу!!!!
Землянин
25 мая 2016 в 04:42
Не уйдёт - он и сам в ЛЧ будет заслуженно участвовать :~))
Inside91
Inside91 ответ KATALONIAFAN (комментарий удален) (раскрыть)
25 мая 2016 в 00:47
Челси и МЮ в пролёте-без ЛЧ же остались.
sparxx
sparxx ответ KATALONIAFAN (комментарий удален) (раскрыть)
24 мая 2016 в 16:08
Без вулвича уж 100%....
Kurt Bekelman
24 мая 2016 в 15:17
для не участников норм сделали))
Санчо Панса
24 мая 2016 в 14:31
Все будет зависеть от желания самого Джейми, как написали в новости) Но есть большая доля вероятности, что он и следующий сезон проведет в стане лис Лестера. Многие же хотят увидеть дебют Варди в ЛЧ!
FHTS-9
FHTS-9 ответ удав (раскрыть)
24 мая 2016 в 13:44
Та ну, вон за 30 летнего Ван Перси МЮ отвалил если не ошибаюсь 25 лямов ) че б за 29 летнего Варди не отдать двадцарик ))
Nurik081
24 мая 2016 в 13:41
За алкоголика 30 лямов)))
удав
24 мая 2016 в 13:29
так и останется в лестере - не тот возраст ,чтобы за него после одного удачного сезона такое бабло отдавали
Kavaro
24 мая 2016 в 13:24
Лёгкий троллиг от Лестера, над Челси, МЮ и Ливерпуль.
Kavaro
24 мая 2016 в 13:22
"При условии, что сам Варди захочет перейти" просто убил))
SanitarForest
SanitarForest ответ RussianHorse (комментарий удален) (раскрыть)
24 мая 2016 в 12:59
ну мы то сэкономили...а вы на судью потратились...во сколько отмена гола обошлась случайно не в курсе?))
SanitarForest
SanitarForest ответ Фата лист (раскрыть)
24 мая 2016 в 12:18
ну да...деньги есть
Фата лист
24 мая 2016 в 11:59
Ростов купит:)
Ярос Love
24 мая 2016 в 11:59
Варди_Джейми заслужил.
Казанский
24 мая 2016 в 11:47
Сумма отступных для клубов из Лиги Европы за Дзюбу составляет 15 тысяч рублей)))
mordvin60
24 мая 2016 в 11:23
Что-то маловато
КЭТиК
24 мая 2016 в 11:22
Зажимает финансово ЛестерСити своего лидера.
ст_прапорщик
ст_прапорщик ответ Akatsuki72 (раскрыть)
24 мая 2016 в 11:22
очень хочется надеяться, а то от сборной Англии в последние годы одни разочарования
-Бульдозер-
24 мая 2016 в 11:19
Опять Зенит в пролёте )))
Akatsuki72
Akatsuki72 ответ ст_прапорщик (раскрыть)
24 мая 2016 в 11:15
Возможно, но в сборной он регулярно стреляет, что даёт очень большую надежду на то, что и в следующем сезоне бабахнет! Обычно одноразовые, вне клуба, в котором выстрелили, играют плохо!
ст_прапорщик
ст_прапорщик ответ Akatsuki72 (раскрыть)
24 мая 2016 в 11:13
при всём уважении к Джейми, не думаю, что ща все кинуться его покупать, в след. сезоне он может и не выстрелить, да и 30-к на носу! Разве, что какой-нить Перес, у которого мания хапать всё блестящее))
ст_прапорщик
24 мая 2016 в 11:10
Мешочники уже побежали в закрома)))
Akatsuki72
24 мая 2016 в 11:09
По нынешним безумным ценам - это недорого!
dzvinka
24 мая 2016 в 11:07
нормально, за них Лисы смогут с десяток Канте и двадцток Марезов прикупить)).
leib-17
24 мая 2016 в 10:54
Варди_Джейми тоже в лучах славы. Молодца!
EVERTON
24 мая 2016 в 10:45
Интересно, кто же его урвет.
Гость