Soccer.ru

Мутко: «Первая задача для сборной России — выход из группы»

24 мая 2016, 11:46

Президент РФС Виталий Мутко сказал, какие задачи стоят перед сборной России на Евро-2016.

«Есть определенные чувства перед большим турниром. Мы волнуемся и ожидаем праздника. Чемпионат Европы — важный турнир, который соберет лучшие команды. И я рад, что сборная России будет принимать в нем участие. Мы ставим последовательные задачи. В первую очередь нужно было снять проблему участия в таких турнирах. Первая задача — выйти из группы в плей-офф. Хочется пожелать удачи. 2008 год — ориентир для нас. Но с тех пор прошло много событий. Это некий водораздел между удачным и неудачным выступлением команды во Франции».

Все комментарии
mat73
31 мая 2016 в 15:44
Вспомним Черномырдина - "Хотели как лучше, а получилось как всегда!.."
ROIS
ROIS ответ zenit advokaat (комментарий удален) (раскрыть)
25 мая 2016 в 15:19
ошибся))) последнее место короче))
creep
24 мая 2016 в 23:26
Вспоминаются слова Зырянова: " Не обос..аться бы."
руна
24 мая 2016 в 23:00
для таких сборных как наша,специально сделали и команд больше,и выход с 3 места возможен,на вряд ли наши этим воспользуются!!!
ОЛЛС
24 мая 2016 в 21:10
Открывший английский язык и Америку - гражданин Мутко.
Иван Котовский
Иван Котовский ответ Dominators (раскрыть)
24 мая 2016 в 20:18
Заслуга в этом не только Леши, но и Гоши - на пару соорудили...
ЦСКА Самый титулованный
24 мая 2016 в 19:58
Задача озвучена приступить к выполнению.
ROIS
ROIS ответ Dominators (раскрыть)
24 мая 2016 в 19:20
ахаа +
ROIS
ROIS ответ VV V (комментарий удален) (раскрыть)
24 мая 2016 в 19:19
Беги скорее спать ложись - завтра школу проспишь .
savalesha
24 мая 2016 в 19:00
Очень хочется ,чтобы сборная хорошо выступила, но между хочется и можется лежит пропасть.
Увы, но такому составу , впрочем как и тренеру, да с таким "гениальным" руководителем РФС,только в в этой пропасти и быть.
PATRIOT1965
PATRIOT1965 ответ Владимир Дыкин (раскрыть)
24 мая 2016 в 18:58
Вот еще одна проблема отпала,теперь - финансы/тренер,усиление/.
PATRIOT1965
24 мая 2016 в 18:56
Не должно быть первых задач,вторых,это удел слабых,задача должна быть одна,понятная и сборной и нам.А с немцем я так и не понял,привезти его с Шалке и в сборную.Неужели сильнее Семенова,посмотрим.А все таки на Слуцкого давили,а отвечать ему.
Владимир Дыкин
24 мая 2016 в 18:41, ред.
А в это время:
--------------------------------------------------------------------------------
"Инспекция УЕФА не имеет претензий к стадиону "Ростова".

http://football.kulichki.net/rusnews/news.htm?400303
mutant386
24 мая 2016 в 18:33
Слава Мутко Россия
Багров-брат
24 мая 2016 в 18:31
Мутко - великий мечтатель! Нам остаётся, как всегда, наедятся на чудо и это... "А что? А вдруг!" Иначе бы не были мы россиянами...
Valeriy-48
24 мая 2016 в 18:03
Конечно выйдут, ведь предшественник Мутко г. Фурсенко сказал, что наши будут чемпионами, а он слов на ветер не бросает как и сам Мутко. Так , что ждемс.
Лепрекон
24 мая 2016 в 17:58
Должны побеждать!-))))Вперед Россия!-)))
311
311
24 мая 2016 в 17:54
Кальян покурят и выйдут... по травке походить)
barcelonistas
24 мая 2016 в 17:52
Не сказал бы, что стопудово выйдем из группы, но шансы хорошие. Не понимаю всеобщего пессимизма.

Хотя может это и хорошо. На ЧМ помню первое место в группе пророчили, даже эксперты (было такое, было).
112910415
24 мая 2016 в 17:44
вторая - прилететь в Москву и просочиться через запасной выход
Dominators
Dominators ответ OLESOCC (комментарий удален) (раскрыть)
24 мая 2016 в 17:41
У МУДКО ЗАДАЧА ОДНА ,,ПРИ ЛЮБОИ ВЛАСТИ ОСТАТЬСЯ У ВЛАСТИ,,
Dominators
Dominators ответ ROIS (раскрыть)
24 мая 2016 в 17:38
Зачем ты так плохо думаешь о Словакии.,и Леше.Ведь он и привезет победныи гол в наши ворота.
muza81
24 мая 2016 в 17:30
Было бы хорошо Мутко_Виталий
KaZёL
24 мая 2016 в 17:25
1-я, и сразу неосуществимая....
ROIS
24 мая 2016 в 17:12, ред.
Мой прогноз : 1 ый матч - Англия - Россия 3-0 победа англичан , 2 ой матч - Россия - Словакия 1-1 ничья 3 ий матч - Россия - Уэльс 0-2 победа Уэльса . После чего чемодан вокзал домой и дежурные слова Слуцкого , что он доволен ребятами и они молодцы , но не повезло .
Прохорович
Прохорович ответ ROIS (раскрыть)
24 мая 2016 в 17:03
Кощей, он же Бессмертный. окстись)
ROIS
24 мая 2016 в 17:01
Уэльс с Бейлом разнесут нашу сборную в щепки , словаки будут биться и "умирать" на поле в отличии от наших пешеходов миллионеров . Про Англию я вообще молчу . У сборной России этого созыва нет ни одного шанса . Можно даже не смотреть эти игры .
ROIS
24 мая 2016 в 16:58
Все соперники в нашей группе сильнее . Сборная займёт 4 место - запоминайте мои слова . Все поражения будут и максимум одна ничья .
ROIS
ROIS ответ trimetil (раскрыть)
24 мая 2016 в 16:56
если наша сборная опять опозориться - то ты не имеешь права жить . согласен ?
ROIS
ROIS ответ Dominators (раскрыть)
24 мая 2016 в 16:54
вот и я про тоже
Гость